Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Соперница стала подругой

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Соперница стала подругой

Сообщение мур-мур » 10 дек 2019, 18:50

черёмуха, ну как-то вы рассуждаете... Не знаю... Получается, надо рожать от нелюбимого, тиранистого, мерзкого мужа, только потому, что можно потом никого не встретить и остаться без детей? А я как раз считаю, что рожать нужно только от настоящих мужчин, а такие вот козлы просто недостойны размножаться. Лучше родить от любовника потом, все равно от плохого мужа не будет никакой помощи.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 04 янв 2020, 23:25

мур-мур писал(а):черёмуха, ну как-то вы рассуждаете... Не знаю... Получается, надо рожать от нелюбимого, тиранистого, мерзкого мужа, только потому, что можно потом никого не встретить и остаться без детей?

Это вы как-то странно всё с ног на голову перевернули!
С чего вы решили, что если она его не любила, то он обязательно был тираном и мерзким?!?
Разве она бы сбегала от родителей к тирану? Это уже нужно с головой совсем не дружить...
А может он как раз и был хорошим и настоящим. И её любил искренне и надеясь на взаимность?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Богдана » 05 янв 2020, 00:02

мур-мур писал(а): я как раз считаю, что рожать нужно только от настоящих мужчин, а такие вот козлы просто недостойны размножаться. Лучше родить от любовника потом, все равно от плохого мужа не будет никакой помощи.

Ну, не всем так повезло в жизни, как вам... Хотя... смотря кого считать настоящим мужчиной.
Вы вот, к примеру, любовников считаете такими, а я, наоборот, мужчин, которые спят ради удовольствия с чужими женами, презираю и никак настоящими мужчинами не считаю.
Более того, вполне возможно, что жены этих мужчин считают их "козлами, недостойными размножаться".
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Соперница стала подругой

Сообщение la_luna » 05 янв 2020, 17:21

Да, настоящие мужчины не должны спать с чужими женами. И вообще, если он не хочет жениться на женщине, то он не должен и хотеть делать ей ребенка. Потому что если он настоящий, то должен беспокоиться о судьбе своих детей, а не клепать их столько, сколько получится.
И я знаю такие примеры, когда женщины уговаривали женатых мужчин сделать им детей, а те отказывались, так как для них это было неприемлемо.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 27 янв 2020, 22:39

la_luna писал(а):И я знаю такие примеры, когда женщины уговаривали женатых мужчин сделать им детей, а те отказывались, так как для них это было неприемлемо.

А по какой причине это было для этих мужчин неприемлемо?
Они принципиально не хотели спать с другими женщинами, оставаясь верными своим женам?
Или боялись нести ответственность за будущих детей, рожденных от других женщин?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение bambuk » 28 янв 2020, 19:43

черёмуха, я думаю, что для порядочного мужчины ни то, ни другое неприемлемо. Как женщина может считать, что детей надо рожать в законном браке, так и мужчина может так же рассуждать. Если женат, то надо детей заводить с женой, и никаких других вариантов. Только я думаю, что сейчас таких принципиальных мужчин становится все меньше... Как и женщин, конечно.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 06 фев 2020, 13:14

Ну вот поэтому и удивительно, что знакомым женщинам la_lunы попадались исключительно порядочные мужчины, не изменяющие своим женам.
Мне кажется, что не порядочных и изменяющих гораздо больше, чем порядочных.
А значит, попадаться этим женщинам должны были разные мужчины :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение иная » 07 фев 2020, 18:24

черёмуха, а я по-другому понимаю слова Ла-Луны. Она знает несколько таких примеров, но это не значит, что все, кто ей попадался, такие порядочные. Может, непорядочных на порядок больше ей встречалось. Просто об этом нечего писать, это настолько обыденно, что даже не запоминается.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 20 фев 2020, 22:04

Для меня вообще ситуация эта непонятна. По словам la_luna женщины уговаривали мужчин сделать им детей... женатых мужчин.
Смысл? Кто-то может мне объяснить?
Если женщина хочет ребенка, нашла мужчину подходящего, но женатого, то она прекрасно понимает, что он может отказаться добровольно быть спонсором биологического материала для ребенка. Это вполне логично. Так зачем его спрашивать и просить сделать ей ребенка?
Неужели не проще просто забеременеть и попрощаться с ним, ничего не сказав о истиных причинах этого "романа".
И просто одной воспитывать долгожданного ребенка?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Luminica » 22 фев 2020, 14:37

черёмуха, а почему вы считаете, что все женщины "прекрасно понимают", что мужчина откажется быть отцом ребенка? Может, только вы это понимаете. Потому что вот я не очень понимаю, почему мужчина должен отказаться, если от него пообещают ничего не требовать. Обычно мужчины так устроены, что хотят иметь детей, за которых не надо платить. И как я считаю, что многие с радостью должны согласиться на такой вариант.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31