Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж свидетель на свадьбе у друга!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Кися » 22 мар 2014, 20:11

У моего мужа есть друг, они дружат еще со школьной скамьи. Постоянно поддерживают друг друга во всем. В общем настоящая мужская крепкая дружба. Его друг надумал жениться и естественно долго не раздумывал кого ему позвать дружком. А я из их окружения, которое будет на свадьбе, кроме жениха, невесты и мужа своего больше никого не знаю. Они будут сидеть все за одним столом, а гости за другим! Что мне делать? Как подумаю, становиться не очень весело, так как я вообще не представляю что мне там делать! Может посоветуете, как мне поступать?
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Nitro » 22 мар 2014, 21:32

Поделитесь своими переживаниями со своим мужем. Я думаю вместе вы найдете выход из ситуации, а вообще, если вы человек общительный, то не вижу особых проблем для вас. Посидите вдали от мужа, но это же вовсе не обязывает вас быть вдали от него все торжество. Танцевать и веселиться с ним вам же никто запретить не может. А на свадьбах застолья длятся не очень долго. В основном все танцуют и участвуют в конкурсах.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Просто Мария » 23 мар 2014, 19:47

Я согласна с вами Нитро, хотя ситуация типичная, но я обычно таких беспокойств не слышала. Всегда дружки сидят за одним столом с молодоженами, а остальные гости за другими столами. Это традиция. Ну по крайней мере на всех свадьбах на которых я была именно так все и есть. Развлекайтесь и выбросите все это из головы дорогая Кися. Гости в любом случае будут веселиться по своему и не будут молча сидеть и жевать. Где то послушаете, где то поучаствуете в разговоре и готово, уже не скучно! :-): :-): :-): А потом с мужем отрываться на танц -площадку.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Maxi » 06 апр 2014, 00:50

У меня такие ситуации бывают частенько. Мой муж работает в коллективе, где все более менее молоды и не женаты. А мой муж у них там, как старший наставник и руководитель. И очень часто бывает, что его зовут на свадьбы и я вынуждена его сопровождать. А иногда ему выделяют вообще самые почетные роли. И тогда я ,получается, остаюсь один на один с кучей незнакомых мне людей. Но меня это не смущает. На праздниках нужно веселиться, будет в любом случае весело, не детский же сад.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Просто Мария » 10 апр 2014, 22:07

Maxi
Ну вашему мужу повезло, если его так уважают и удостаивают такой чести, то это много о чем говорит. Обычно молодые люди очень ценят более старших коллег, они к ним тянуться. Потому что они могут подсказать, научить и вообще это круто. У меня так же с папой было. Он работал на предприятии и туда пришло двое новеньких. Так все к ним относились как к тупым маленьким детям, а он принял как равных. И они начали дружить. Парни часто приходили к нам в гости, мы дружили семьями.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Lola » 28 июл 2014, 15:36

Я думаю, что не стоит так переживать по этому поводу. Я думаю там будет огромное количество людей, которые отнесутся к вам со всей душей. Я наоборот радовалась бы, что иду на такое светлое и волшебное торжество. Я с огромным удовольствием пошла бы на какую то свадьбу и потанцевала бы от души. Но пока что из моего окружения никто не собирается жениться. Печально. Но а вам желаю не переживать и повеселиться от всей души.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Tonya » 02 мар 2015, 14:47

Я думаю, что первые полчаса муж может посидеть с молодоженами за столом, а потом смело перейти по-ближе к вам.
Да и не факт, что там будет скучно, всегда нужно мыслить позитивно.
На таких мероприятиях тоже можно встретить хороших и интересных собеседников.
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Koketka » 07 мар 2015, 19:09

Я бы не растерялась. Подмигнула бы какому-нибудь мужчине,
и уже не я следила бы за мужем, чтобы он со свидетельницей ничего лишнего не замутил,
а он за мной :-)
Аватара пользователя
Koketka
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:56

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Tonya » 08 мар 2015, 16:29

Koketka, а разве речь о свидетельнице и о том, что автор боится, что муж будет уделять ей много времени?
Я так поняла, что просто люди там будут чужие, а значит будешь чувствовать себя не в своей тарелке.
Просто странно, что друзья муж и друг с детства, а общих знакомых у них нет...
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Муж свидетель на свадьбе у друга!

Сообщение Жека » 09 мар 2015, 20:27

Ой, а я бы пошла на свадьбу, если приглашают!
Ну почему нет? В крайнем случае, если уж совсем будет скучно, всегда можно вызвать такси и уехать.
Но как показывает практика уже через час-полтора даже незнакомые люди на свадьбе становятся временными друзьями :-):
Да и муж только первое время будет сидеть за столом возле молодых - а потом уже будет вам уделять время.
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31