Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Секреты счастливой семейной жизни

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение мяушка » 08 фев 2017, 17:21

чулок, а зачем вам в первую же неделю на работе узнавать, кто женат, а кто нет? Ведь вы же не собираетесь увольняться через месяц, да и замуж не так быстро надо спешить.
А вот как раз на работе легче узнать, женат ли мужчина, чем в других местах. Например, если познакомиться с мужчиной, ну хотя бы в кино, то он может соврать, что холостой, и вы никак это не проверите. А на работе обязательно, кто-нибудь, да расскажет правду.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Настасья » 12 фев 2017, 12:35

Ну так речь же шла о том, что некоторые девушки устраиваются на работу в мужской коллектив именно с целью найти мужа :))) А это значит, что никто не хочет ждать годами, пока выяснится женат понравившийся мужчина или нет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение сахара » 14 фев 2017, 04:28

Настасья, тогда надо подружиться с женщинами из отдела кадров :hi_hi_hi: Они могут обо всех рассказать - кто женат, кто разведен, кто платит алименты, а еще - у кого какая зарплата :-)
Но у нас и без отдела кадров все про всех знают. Есть такие сплетницы, которые все выяснят и всем по секрету расскажут.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение МишкаТэд » 16 фев 2017, 12:31

Девочки, если вы долго находитесь в браке, отмечаете ли с супругом праздник 14 февраля, день всех влюбленных?
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение виля » 16 фев 2017, 12:59

МишкаТэд, мы не отмечаем и никогда не отмечали. Может потому, что он пришел к нам позже, чем мы поженились.
Думаю, что это больше таки праздник для молодежи. А женатым людям нужно что-то иное, чем валентинки и сердечки.
мы с мужем отвечаем не только день свадьбы, но и день, когда мы познакомились. И этот день только наш, без гостей!
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Luminica » 18 фев 2017, 20:22

А мы так вообще не отмечаем любые праздники так, чтобы это было в обязаловку. Какой-то год захочется, и мы отметим, а в другой раз - пропустим. Как настроение будет.
Но вот 19 февраля я через раз отмечаю с мужем, но не серьезно, а скорее в шутку. Могу купить ему, например, огромное пирожное-сердечко приторного внешнего вида, с рюшами и розовыми завитушками. Или могу сделать бутербродики в виде сердечек. А однажды подарила ему семейные трусы тематические, ангелочком со стрелой. Меня этот праздник вообще немного смешит, не могу воспринимать всерьез всю эту атрибутику. А тем не менее, это повод высказать мужу свою любовь.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение редиска » 19 фев 2017, 21:29

А какой праздник 19 февраля?
И еще не поняла... подарки смешные только вы мужу дарите, высказывая свою любовь? А он?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение сапфир » 20 фев 2017, 20:48

редиска, наверное это описка и имелось ввиду 14 февраля :nez-nayu:
Хотя, может у Luminica именно 19 февраля какой-то семейный праздник любви?
Я кстати, трусы мужу не дарю со смешными картинками, а то дети с него смеются.
А на день Валентина, еще и с неприличными картинками полно белья, но это только для бездетных пар, как я считаю.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение ванильная » 22 фев 2017, 20:01

сапфир писал(а):Я кстати, трусы мужу не дарю со смешными картинками, а то дети с него смеются.
А на день Валентина, еще и с неприличными картинками полно белья, но это только для бездетных пар, как я считаю.

А у меня муж не показывается перед детьми в трусах. Стесняется. Поэтому я могла бы ему дарить какие угодно неприличные трусы. Но не дарю, потому что не могу выбрать ничего такого, что бы мне понравилось. Все слишком пошлое или безвкусное. Вот если бы можно было заказать печать картинки на семейных трусах, как заказывают печать на футболках или на чашках :-):
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение булочка:) » 23 фев 2017, 16:05

ванильная, а чего он стесняется?!?!?
У меня муж, конечно, не ходит постоянно дома в трусах, но если утром встает в туалет, то штаны не надевает и из душа тоже в трусах выходит, а потом уже одевается. Я тоже могу утром бегать в трусах и бюсте при детях, не думала даже, что этого нужно стесняться...
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31