Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Секреты счастливой семейной жизни

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение la_luna » 02 апр 2017, 04:24

тёмка, да, перед свадьбой все парни стараются казаться лучше. Но еще и девушки, даже если заметят недостаток, то спишут его на то, что это мелочи, или со временем он исправится. Замечают только хорошее, а плохое считают ерундой. А потом может оказаться, что это не ерунда, а принципиальные вопросы.
Но уже прихоидится смиряться...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение бабайка » 02 апр 2017, 12:05

Девочки, а разве только парни стараются быть перед свадьбой лучше? По-моему девушки от них не отстают :nez-nayu:
Пока ты хочешь человеку противоположного пола нравиться, ты будешь это делать всеми возможными способами.
А вот после свадьбы можно и расслабиться, ты же уже добился своего, значит можно быть самим собой.
Вот и начинаются недоразумения, потому что любимый человек открывается совсем с другой стороны :du_ma_et:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение цитрус » 02 апр 2017, 15:05

Ну да, оба человека раскрываются с неожиданных сторон. И все усугубляется тем, что молодожены к этому оказываются не готовы. Сколько бы им не говорили, что так всегда бывает, но когда испытывают на своей шкуре, то это совсем другое.
Тут главное пережить период притирки, а дальше будет проще. Тем более, что не только плохое открывается при совместной жизни, но и прекрасные качества, которые раньше не проявлялись.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Богдана » 03 апр 2017, 12:37

Вот поэтому и не стоит жениться в первые месяцы после знакомств. Я вот с мужем встречалась три года и знала и хорошие его качества и не очень.
Когда поженились, то ничего нового мне в нем не открылось. Как жили нормально, так и живем :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение сахара » 03 апр 2017, 17:31

Богдана, но если бы вы поженились с ним сразу, то тоже ведь жили бы хорошо. Проверка ведь показала, что человек подходит?
А бывает, что и три года встречаются и живут вместе, а потом все равно начинают ссориться и разводятся.
Так можно сказать, что нужно десять лет или двадцать узнавать друг друга, прежде чем пожениться.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Pchelka » 04 апр 2017, 13:53

Не факт, что всё бы хорошо сложилось, если бы люди сразу поженились, потому что они жили все эти годы отдельно, только встречаясь.
А если бы они сразу стали жить вместе, то сразу бы вылезли и все отрицательные стороны характера и возможно, что люди бы расстались, не прожив и года...
Но вы правы, но заранее нельзя предугадать, как сложится жизнь у людей.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение трюфель » 04 апр 2017, 17:05

А мы с мужем ссорились до свадьбы часто. Жили вместе, и никак не могли поладить. А вот когда наконец расписались, да я забеременела, то перестали ссориться.
Я думаю, все эти ссоры исходили от меня, потому что меня не устраивала неопределенность в отношениях - не жена, а сожительница. Из-за этого я нервничала и обижалась по пустякам. И ребенка мне хотелось, из-за этого тоже была раздражительной. А вот когда получила штамп в паспорт и ребеночка в животе, то поняла ,что моя жизнь сложилась. И успокоилась, и вообще перестала доставать мужа. Самое главное у меня есть, а остальное неважно.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение редиска » 06 апр 2017, 19:56

трюфель, так получается ,что вы его на ровном месте "доставали"?
Единственный его минус был в том, что не женился на вас раньше? Если это так, то я вообще не представляю, как он вас в жёны взял - сварливую и всем недовольную :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение мур-мур » 08 апр 2017, 06:56

редиска, да уж. Наверное, это была любовь :-):
Или трюфель преувеличивает, и не так уж часто она доставала мужа, как ей кажется.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение la_luna » 16 сен 2017, 15:41

Вот кто знал все секреты счастливой семейной жизни, так это Хелен и Кеннет Фелумли.
Они прожили вместе 70 лет, и умерли в один день, с разницей в 15 часов.
Он был простым работягой, она - домохозяйкой. Они родили и воспитали 8 детей. Никогда не расставались даже на одни сутки.
Ничего необычного, просто люди жили правильно и праведно.
Нам бы всем у них поучиться...
150.jpg

1481.jpg

1491.jpg
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31