Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Секреты счастливой семейной жизни

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Night » 18 фев 2016, 22:47

Если человек слишком часто меняет работу, то он может попасть в "черный список" работодателей, и его не захотят принимать. То же самое, если часто менять мужей. Когда мужчина увидит десяток разводов у женщины, это его отпугнет, если он нормальный человек.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение редиска » 30 янв 2017, 16:54

Night писал(а):Если человек слишком часто меняет работу, то он может попасть в "черный список" работодателей, и его не захотят принимать.

А по какой причине его не захотят принимать на работу?
И что в вашем понимании слишком часто?
Вы считаете, что лучше сидеть всю жизнь на одном месте и не искать лучших перспектив?
Мне кажется, что наоборот, нельзя зацикливаться на чем-то одном, а нужно всё время стремиться к лучшему.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение трюфель » 01 фев 2017, 20:04

редиска писал(а):
Night писал(а):Если человек слишком часто меняет работу, то он может попасть в "черный список" работодателей, и его не захотят принимать.

А по какой причине его не захотят принимать на работу?
И что в вашем понимании слишком часто?
Вы считаете, что лучше сидеть всю жизнь на одном месте и не искать лучших перспектив?
Мне кажется, что наоборот, нельзя зацикливаться на чем-то одном, а нужно всё время стремиться к лучшему.

Считается, что для карьеры лучше всего менять работу каждые три-пять лет. Только не уверена, что эти данные не устарели.
Но вот если человек меняет работу каждый год, или каждые полгода, то я бы на месте работодателя не захотела бы его брать на работу. Это подозрительно. Возникает мысль, что у него какие-то скрытые недостатки, если он не может ужиться на одном месте. Может, он склочный, или ленивый, или со странностями. Да и если с ним все в порядке, а он просто любит перемены, это тоже не годится. Ведь нового человека нужно обучать, вводить в курс дела. А он как только научится, тут же сбежит. И надо опять нового сотрудника искать. Зачем такое счастье?
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение виля » 02 фев 2017, 15:09

трюфель, я согласна, что если часто меняет работу человек, то это подозрительно.
Но вряд ли ему откажут именно по этой причине, нужны для отказа более веские аргументы, чем просто предположения работодателя.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение вельвет » 03 фев 2017, 07:15

виля писал(а):трюфель, я согласна, что если часто меняет работу человек, то это подозрительно.
Но вряд ли ему откажут именно по этой причине, нужны для отказа более веские аргументы, чем просто предположения работодателя.

Так при приеме на работу никогда не называют настоящих причин отказа. Просто после собеседования либо берут, либо говорят "Мы вам перезвоним". А потом не перезванивают, вот и все. Если же позвонить им, поинтересоваться, то скажут что-то обтекаемое. "Извините, мы уже взяли человека на это место". Так что никогда не узнаешь, почему тебя не взяли. Можно только догадываться. Часто менеджеры по приему на работу и ошибаются, не берут хорошего специалиста, а выбирают того, кто умеет красиво говорить.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение pesok » 03 фев 2017, 22:05

Ну что вы о работе заговорили! Для женщины главное не работа, а любовь.
Меня вот намного больше интересуют секреты счастливой семейной жизни, чем секреты удачного устройства на работу.
Потому что работа не может сделать женщину счастливой! А любимый человек - может.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение речка » 05 фев 2017, 20:01

pesok, ну! На хорошей работе можно встретить хорошего мужа :-)
Моя знакомая, когда искала работу, то ходила только на те собеседования, где был мужской коллектив!
Она где-то полгода работу искала, а потом таки нашла тот вариант, что её устроил. А через год мы уже на свадьбе гуляли, она таки вышла замуж за свего сотрудника.
Так что иногда и работа может поспособствовать счастливой семейной жизни! :nez-nayu:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Самира » 05 фев 2017, 20:33

Видимо вашей знакомой не очень-то деньги были нужны, что она полгода работу искала :du_ma_et:
У неё был свой интерес - это не столько поиск работы был, сколько поиск мужа. И судя по написанному - поиск этот увенчался успехом.
Вот вам и еще один способ найти мужа :-)
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение цитрус » 07 фев 2017, 06:44

Самира писал(а):Вот вам и еще один способ найти мужа :-)

И мне нравится такой способ. Это лучше, чем искать мужа в ночных клубах. На работе больше серьезных мужчин. Но, конечно, смотря на какой работе.
Нужно, чтобы фирма была процветающей. Потому что там, где я работаю, толковые мужчины долго не задерживаются - находят себе что-то получше. А остаются в основном лентяи. Но у нас и мужчин мало. Если же найти такую работу, где мужчин много, то там и зарплаты будут высокие. Так что двух зайцев одним выстрелом - будет и зарплата хорошая, и возможность найти мужа :-):
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение чулок » 07 фев 2017, 21:02

У меня на работе почти все мужчины женаты, но кольца носят всего пару человек.
И вот как, устроившись на работу, выяснить на кого можно положить глаз, а на кого нет?\не будешь же в первые недели на работе об этом расспрашивать сотрудников :du_ma_et:
Хотя... Возможно некоторых искательниц мужей мало волнует есть у мужчины семья или нет. Если цель есть, то её просто берут и достигают :((((
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31