Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Секреты счастливой семейной жизни

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение сонюшка » 25 фев 2017, 14:15

Мой муж тоже в трусах никогда не ходит. Он спит в пижаме, так что утром идет в туалет в штанах :-): А вот я могу даже в одних плавках пройтись, хотя постоянно так не хожу. Так муж мне иногда делает замечания, что я веду себя неприлично - ведь ребенок видит, а еще шторы бывают открыты, так что может кто-нибудь увидеть в окно. И это при том, что мы на седьмом этаже живем :hi_hi_hi: Наверное, в подзорную трубу только можно меня рассмотреть через окно :-):
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Медовая » 27 фев 2017, 17:21

сонюшка, о-о! Про окно - это прямо моего мужа слова!!!
Я тоже могла утром бегать в одних трусах, но мужа это просто конкретно злило. И именно из-за того, что меня могут в окне увидеть!
Мы живем на 5 этаже - перед окнами небольшая посадка, а потом детский садик. Ну вот кто меня там увидит? Сторож в детсаду? Очень сомневаюсь, что он в 6 утра пялится в мои окна :)))
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Xina » 28 фев 2017, 05:53

У меня муж тоже следит постоянно, чтобы шторы и жалюзи были закрыты. Меня это бесит, я люблю, чтобы было светло. А он все боится, чтобы никто посторонний ничего не увидел. А я не понимаю, какая ему разница? Даже если увидит кто-то, то что? Это будет издалека, и никаких подробностей не рассмотрит. А сейчас в интернете столько обнаженной натуры, что женщина в окне без лифа, издалека, которую не рассмотреть, никого и не заинтересует и не взволнует.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Аzаzелька » 01 мар 2017, 15:31

Да уж... Мне, наверное, повезло, у нас шторы могут быть и в 11 вечера открыты и я никогда не задумывалась, что там в окно можно увидеть.
Может потому, что я сама в чужие окна не заглядываю :nez-nayu:
У нас напротив стоит дом, при желании, конечно, да еще с биноклем, можно увидеть рисунок на моих трусах :-)
Если в доме напротив такие любители есть, то пусть себе смотрят, мне не жалко! :hi_hi_hi:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение тень » 01 мар 2017, 20:34

А я даже на балкон летом иногда выхожу топлесс. Только стараюсь не подходить к краю балкона и не выглядывать. Не то бабушки, которые там гуляют возле деревьев и скамеечек, часто рассматривают чужие окна и балконы. А больше никто не смотрит.
Но скажу я вам, что бабушки хоть с биноклями, хоть без, и даже при наличии плохого зрения, меня беспокоят намного больше, чем мужчины-любители полюбоваться на чужих жен. Бабушки намного опаснее :-):
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение пипетка » 02 мар 2017, 16:13

тень писал(а):Но скажу я вам, что бабушки хоть с биноклями, хоть без, и даже при наличии плохого зрения, меня беспокоят намного больше, чем мужчины-любители полюбоваться на чужих жен. Бабушки намного опаснее :-):

Ага! Зато мужчина в трусах никого не удивляет, хоть на балконе, хоть на перекуре на лестничной клетке.
У меня сосед летом в семейных трусах курит на лестнице :ps_ih: И ни одна бабушка ему замечание не сделала.
И вот почему такая дискриминация, скажите мне?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Лялька » 02 мар 2017, 20:31

Да, почему-то мужчины в семейных трусах - это у нас норма. Я в общем-то привыкла к их виду. Но все же хотелось бы видеть более прилично одетых мужчин. Ну хотя бы в майках и шортах, на крайний случай.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение тёмка » 03 мар 2017, 14:14

Лялька, так от женщины еще многие зависит и от того воспитания, что дали родители сыну.
У меня муж может дома ходить в трусах, но ему и голову никогда не приходило открыть двери в таком виде или вынести мусор.
А вот сосед мой именно так и поступает. Я звоню соседке, а он в трусах мне открывает двери. И он и его жена не видят в этом ничего странного.
Понятно, то и их сыновья будут так поступать, когда вырастут.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение Tany » 04 мар 2017, 10:12

А я не вижу в этом ничего особенного. Ну, если это простые люди, не образованные, работающие на неквалифицированных работах, то нельзя от них требовать, чтобы они дома ходили в туфлях и галстуках.
(Предтавила себе соседа в галстуке, туфлях, и семейных трусах :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Секреты счастливой семейной жизни

Сообщение иная » 04 мар 2017, 12:23

Да ладно, не только мужчины не следят за своим внешним видом и ходят в труселях. Иногда я прихожу к соседке, и ее рваные треники и футболка в жирных пятнах выглядит похуже, чем семейные трусы ее мужа.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31