Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение мур-мур » 29 июл 2019, 18:46

Так может, вы просто не знали, чем ваши деревенские подружки занимались после 12 ночи? Они ведь вам не отчитывались. Но если всю ночь гуляли, то явно не только песни под гитару слушали...
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Флирт

Сообщение Медовая » 02 авг 2019, 22:45

Ну, я в своё время именно песни под гитару слушала и бывало такое, что целовались, да зажимались где-т в укромном уголке.
Большего не было. Как впрочем и у большинства моих подруг из деревни.
А если у кого-то что-то было, то об этом вся деревня трезвонила, так что думаю, что о "таких" гуляниях сразу бы все знали :nez-nayu:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Флирт

Сообщение mimishka » 03 авг 2019, 18:35

Мне кажется, Медовая, что сейчас все не так, как в вашем детстве. Раньше только целовались да обнимались, и этого было достаточно. Но сейчас интернет просветил подростков настолько, что они идут дальше, если уж встречаются. Другое дело, что тот же интернет заменил личное общение, и сейчас мальчики с девочками встречаются реже и позже все это начинается, больше в мессенджерах болтают, а до личных встреч дело доходит реже.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Флирт

Сообщение редиска » 03 авг 2019, 20:48

mimishka, вы хотите сказать, что в деревнях сейчас ни у кого нет доступа к интернету, поэтому молодые деревенские девушки, в отличие от городских, сидящих в сети, гуляют ночами и спят с кем попало?
Или в чем логика, не совсем поняла ход ваших мыслей?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Флирт

Сообщение Zana » 04 авг 2019, 06:42

редиска, я вот думаю, что сейчас грани между деревней и городом стираются. Интернет есть везде, как вы правильно заметили. И поэтому уже не так важно, где жить. И чем дальше, тем будет менее важно место жительства. И нечем будет гордиться городским, по сравнению с деревенскими. Так как та же одежда будет одинаковая, ведь ее можно выбрать и заказать по интернету, и следить за модой по интернету.
И в отношениях подростков разница стирается, те же самые тенденции идут в городе и в деревне.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Флирт

Сообщение Тото » 09 авг 2019, 21:46

Да и интернет не нужен особо, если есть ТВ. А в деревнях ТВ уже десятки есть у всех :nez-nayu:
Сейчас же не одни и те же фильмы крутят, как раньше, а и сериалы современные и передачи про моду и стиль.
Так что вполне себе и без интернета можно быть в курсе всех модных тенденций.
А если еще и в ближайшем ПГТ есть секонд, то грани с городом в одежде полностью сотрутся :ps_ih:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Флирт

Сообщение марсельк@ » 10 авг 2019, 07:03

Ой... Тото, это сарказм или вы всерьез?
Сейчас только в деревнях и смотрят телевизор, а в городе - пенсионеры. Молодежь телевизор не смотрит... Если нет интернета, а только ТВ, то это позапрошлый век, даже не прошлый... А уж одеваться в секонде - я молчу... Никогда не оденешься так, чтобы было не заметно, что это секонд, безденежье и унылость...
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Флирт

Сообщение чулок » 14 авг 2019, 22:14

марсельк@ писал(а):А уж одеваться в секонде - я молчу... Никогда не оденешься так, чтобы было не заметно, что это секонд, безденежье и унылость...

Ну, если у вас так, то вам просто не повезло с секондом или нет терпения :))
Потому что, как раз терпение нужно, чтобы в огромном магазине всё пересмотреть и найти "свои вещи".
Я вот на рынке не могут себе ничего купить - для меня оно всё унылое и одинаково банальное :ps_ih:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Флирт

Сообщение Xina » 15 авг 2019, 16:54

Ну, на рынке действительно сложно найти что-то приличное. Я пытаюсь ловить скидки в магазинах, это самое лучшее. Там все же и вещи качественнее, и видно, что не на рынке куплено. А если повезет, то можно купить не дороже, чем на том же рынке.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Флирт

Сообщение Татка » 05 авг 2020, 22:03

Xina,скидки в магазинах не бываю на модный товар - это обычно распродажа того, что не продалось за сезон.
Вы в каких магазинах скидки ловите? Если пишете, что видно по вас, что не ранке одевались, но наверное, в фирменных?
Ну там и в распродажу не очень-то и дёшево, особенно обувь :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31