Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Asida » 26 янв 2017, 19:22

А мне захотелось попробовать флировать с мужем :-) Только, наверное, придется для этого выпить сто грамм, иначе не смогу. Интересно посмотреть на его реакцию. Немного опасаюсь, что он испугается. А там кто знает, может ему и понравится. Я даже думаю, что устроить вечер флирта лучше, чем неожиданный ужин при свечах. Романтический ужин - это больше для женщин, а мужчины спустя несколько лет совместной жизни уже ничего такого не хотят. А вот флирт больше для мужчин.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Флирт

Сообщение бим-бом » 27 янв 2017, 16:17

А почему ужин не для мужчин?
У меня очень любит, когда я готовлю что-то очень вкусное дня него, стол красиво накрываю + вино, бокалы, свечи :-):
Чаще всего мы такие вечера по субботам устраиваем, главное - это детей уложить спать по-раньше.
А вот флирт у себя дома как-то не могу себе представить, разве что в гостях, как советовали выше :-):
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Флирт

Сообщение цитрус » 28 янв 2017, 17:57

бим-бом, а почему не дома, почему именно в гостях? Чтобы зрители были? Чтобы играть как бы на публику? Хотя я вижу еще одну причину - в гостях обычно настроение более веселое, чем дома. Особенно в большой компании, легче начать куражиться.
Хотя... в компании как раз очень правильно начать флиртовать с мужем. Убиваем этим нескольких зайцев. Во-первых, муж занят интересным делом со своей собственной женой, и ему уже некогда флиртовать с чужими девушками. Да и сами эти девушки не сумеют подкатиться к нему, ведь он занят. Во-вторых, все видят, что в этой семье прекрасные отношения, любовь и все такое - и друзья мужа начинают завидовать ему. А у него от этого повышается самооценка и он начинает больше ценить жену.
В общем, надо мне будет при первом же удобном случае в компании начать флирт с мужем :-):
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Флирт

Сообщение Лизбет » 28 янв 2017, 23:09

цитрус, не знаю, как у бим-бом, а у меня просто дома нет условий для флирта.
Он же предполагает какие-то действия, а не просто тихий ужин при свечах. А у меня всего 2 комнаты, боюсь, что дети проснутся и тогда уже будет и не до вечера и не флирта.
В гостях проще, особенно, если дети со свекровью остаются :))
Но я тоже никогда не пробовала такое поведение с мужем практиковать.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Флирт

Сообщение Tany » 29 янв 2017, 11:40

Лизбет, а чем дети могут помешать флирту? Или мы разные вещи называем этим словом... Для меня флирт - это что-то веселое и достаточно невинное. И вполне можно при детях флиртовать, особенно если с мужем. Просто разговор с юморными намеками, взгляды, нежные касания как бы невзначай - это уже флирт. У нас с мужем бывает иногда хорошее настроение у обоих, что мы так себя ведем. И ребенку даже нравится, ведь папа и мама веселые и игривые :-):
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Флирт

Сообщение сапфир » 30 янв 2017, 15:45

Tany, ой, ну для меня флирт с мужем однозначно должен закончится интимом, а иначе муж мою такую "игривость" не правильно поймет :nez-nayu:
Но если ваш реагирует нормально на флирт с нежными касаниями и без продолжения, то конечно вам проще.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Флирт

Сообщение zumka » 31 янв 2017, 20:29

сапфир писал(а):Tany, ой, ну для меня флирт с мужем однозначно должен закончится интимом, а иначе муж мою такую "игривость" не правильно поймет :nez-nayu:
Но если ваш реагирует нормально на флирт с нежными касаниями и без продолжения, то конечно вам проще.

Флирт не обязан заканчиваться интимом, или это уже называется не флирт, а прелюдия :-): Но даже если все закончится в постели, то почему бы и нет? Ведь не обязательно переходить к постели сразу, можно сначала уложить детей и подождать, пока они заснут. Точно так же, как и без флирта. Ведь дети не мешают интимной жизни не флиртующих родителей?
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Флирт

Сообщение сапфир » 01 фев 2017, 15:40

zumka писал(а):Флирт не обязан заканчиваться интимом, или это уже называется не флирт, а прелюдия :-):

Если флиртуют просто знакомые, то понятно, что не обязан. Но если говорить о муже и жене, то тут другое немного отношение к этому.

zumka писал(а):Ведь не обязательно переходить к постели сразу, можно сначала уложить детей и подождать, пока они заснут. Точно так же, как и без флирта. Ведь дети не мешают интимной жизни не флиртующих родителей?

Ага, пофлитровать с мужем, завести его, а потом сказать, чтобы часик подождал, пока дети улягутся и заснут? :-)
Для моего муже это будет как издевательство :nez-nayu:
Лучше уж уложить детей, дождаться, пока заснут, а потом и флиртовать и к постели плавно переходить :hi_hi_hi:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Флирт

Сообщение по4емуха » 02 фев 2017, 19:43

сапфир писал(а):Ага, пофлитровать с мужем, завести его, а потом сказать, чтобы часик подождал, пока дети улягутся и заснут? :-)
Для моего муже это будет как издевательство :nez-nayu:
Лучше уж уложить детей, дождаться, пока заснут, а потом и флиртовать и к постели плавно переходить :hi_hi_hi:

Что-то у меня фантазия разыгралась :-):
Я это представляю иначе. Ну, во-первых, немного издевательства над мужем - это не так уж плохо. Только если завести его не слишком сильно. Чтобы он был в состоянии подождать, пока дети заснут.
Так что, я бы начала флиртовать при детях, но потихоньку. Так, пара комплиментов за ужином, стрельба глазами, пара намеков. А когда уже дети уснут, можно пуститься во все тяжкие.
Не то, если начинать флиртовать, когда дети уснут, то времени будет слишком мало. Неинтересно. Да и выглядеть это будет грубовато, как домогательства к мужу.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Флирт

Сообщение клякса » 02 фев 2017, 21:47

по4емуха писал(а):Да и выглядеть это будет грубовато, как домогательства к мужу.

И вы думаете, что мужчине это не понравится?
Да большинство из них спят и видят, чтобы жена наконец-то первой стала их домогаться ;;-)))
В считаете, что ваш муж вас бы не понял? Мой бы пришел в недоумение и 100 % был при крайне приятно шокирован моим таким поведением :)))
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31