Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Ликуся » 03 фев 2017, 21:29

клякса писал(а):
по4емуха писал(а):Да и выглядеть это будет грубовато, как домогательства к мужу.

И вы думаете, что мужчине это не понравится?
Да большинство из них спят и видят, чтобы жена наконец-то первой стала их домогаться ;;-)))
В считаете, что ваш муж вас бы не понял? Мой бы пришел в недоумение и 100 % был при крайне приятно шокирован моим таким поведением :)))

Нет, не всем мужчинам нравится, когда девушка слишком активная. Мой муж, например, любит, чтобы инициатива исходила от него. Я давно уже поняла, что ему нравится лидировать в интимных вопросах. Это как в танце - партнер ведет. И мой муж не один такой, знакомые девочки откровенничали, что у них похоже.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Флирт

Сообщение бим-бом » 04 фев 2017, 12:39

Ликуся ну так никто же и предлагает вам домагаться муда постоянно по поводу и без. Но разве это не скучно, когда всегда только муж проявляет инициативу, причем тогда, когда ему этого захочется... А если желание у вас возникло? То как вы поступите? Было бы логично и правильно проявить самой инициативу, разве нет? А то получается какое то рабство... А если муж хочется, а вам нет? Тоже молчите и подчиняетесь?
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Флирт

Сообщение Xina » 04 фев 2017, 14:36

бим-бом писал(а):Ликуся ну так никто же и предлагает вам домагаться муда постоянно по поводу и без. Но разве это не скучно, когда всегда только муж проявляет инициативу, причем тогда, когда ему этого захочется... А если желание у вас возникло? То как вы поступите? Было бы логично и правильно проявить самой инициативу, разве нет? А то получается какое то рабство... А если муж хочется, а вам нет? Тоже молчите и подчиняетесь?

Тут нужна женская хитрость. Недаром же говорят, что мужчина - голова, а женщина - шея. И в любовных вопросах то же самое. Нужно вести себя так, чтобы у мужа возникло желание, когда оно есть у жены. Или чтобы он отвлекся на что-то, если у жены желания нет.
Например, нельзя говорить прямо "Я хочу тебя". Но можно надеть откровенный наряд, расстегнуть пуговки на груди.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Флирт

Сообщение булочка:) » 05 фев 2017, 19:38

Xina писал(а):Например, нельзя говорить прямо "Я хочу тебя". Но можно надеть откровенный наряд, расстегнуть пуговки на груди.

Что за бред?!?!? Почему нельзя говорить мужу, что я хочу его? Лучше пусть он думает, что мне никогда его не хочется? Но это уже ужасно!
Я наоборот считаю, что мужу нужно говорить такие слова, чтобы он знал, что вы его любите и хотите, как мужчину!
Я не знаю, каким нужно быть мужчине чурбаном, чтобы такие слова были ему не приятны :sh_ok:
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Флирт

Сообщение Luminica » 06 фев 2017, 19:51

булочка:) писал(а):
Xina писал(а):Например, нельзя говорить прямо "Я хочу тебя". Но можно надеть откровенный наряд, расстегнуть пуговки на груди.

Что за бред?!?!? Почему нельзя говорить мужу, что я хочу его? Лучше пусть он думает, что мне никогда его не хочется? Но это уже ужасно!
Я наоборот считаю, что мужу нужно говорить такие слова, чтобы он знал, что вы его любите и хотите, как мужчину!
Я не знаю, каким нужно быть мужчине чурбаном, чтобы такие слова были ему не приятны :sh_ok:

Даже не знаю, как реагировать :-) Не могу сказать, бред это или нет. Потому что мы с мужем ни разу не говорили друг другу "я хочу тебя". Мне кажется, это слишком театрально и напыщенно. Как будто фраза из кинофильма про любовь. Может, я слишком много смотрела подобных фильмов, что у меня такое отношение. Но в любом случае, эта фраза к флирту уже никак не относится. Это уже точно не флирт, а что-то другое.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Флирт

Сообщение виля » 08 фев 2017, 16:31

А мы частенько эту фразу говорили друг другу, особенно, когда в тех местах были, где интим не предполагался
На природе, в кино, на скамейке в парке. Если ты обнимаешь любимого и чувствуешь желание, то что страшного сказать об этом?
Бывало так, что мы из парка бежали домой, чтобы успеть то, что хотели, пока ребенок спит в коляске :smu:sche_nie:

Luminica, если для вас эта фраза напыщенной и театральной кажется, то поделитесь, как вы говорите мужу о своем желании близости с ним?
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Флирт

Сообщение мяушка » 09 фев 2017, 16:37

виля, какие вы страстные были :-): Особенно удивительно, что такое сильное желание было в то время, когда ребенок еще был в коляске. Я в этот период могла мечтать только о сне, так уставала и не высыпалась. Интим был скорее ради мужа, чем ради себя.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Флирт

Сообщение Аzаzелька » 10 фев 2017, 16:21

мяушка, так смотря такой ребенок. У меня вот старшенький такой спокойный был, только первый месяц плакал, а месяцев с двух, так вообще спал часов с 11 вечера и до 9 утра. Я и высыпалась и успевала всё. Была просто уверена, что со вторым ребенком также будет. Но младший - это же ужас был, полгода сплошных криков... ни днём ни ночью ребенок не спал, а педиатр ничего странного не видел в этом. Говорил, что все дети такие, но я же точно знала, что не все....
Так что с первым мы все успевали :hi_hi_hi:
А со вторым - одна мечта упасть на подушку...
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Флирт

Сообщение la_luna » 11 фев 2017, 20:33

Аzаzелька, с двумя детьми в любом случае больше забот, чем с одним, даже если оба спокойные.
А уж если ребенок беспокойный, тут уж не до флирта с мужем, не говоря уж о чем-то большем... Если муж не отстраняется от помощи и от забот о детях, то ему тоже не до флирта, так как тоже устает :nez-nayu:
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Флирт

Сообщение Марино4ка » 16 ноя 2017, 18:01

Аzаzелька писал(а):А со вторым - одна мечта упасть на подушку...

А у меня так с обоими было :(((
Очень беспокойными были до месяцев 8-ми точно.
И чутко так спали, что капец... Мы воду в туалете не сливали, чтобы ребенок не проснулся.
Так что интим если и был, то так... чисто для разрядки мужа по-быстрому :smu:sche_nie:
А у меня только одно желание было - поспать.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31