Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение la_luna » 28 ноя 2020, 12:18

Татка, но те, кто любит массивную грубую обувь, не будет носить романтические сарафанчики. Если у девушки такой стиль, то это будет касаться не только обувь, а всего образа. И даже на пляже есть шанс одеться брутально, хотя это несколько сложнее сделать, так как пляжная одежда обычно предполагает романтичность и нежность, или откровенную вызывающую сексуальность.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Флирт

Сообщение Татка » 07 дек 2020, 16:45

Ну при чем тут стиль? Я тоже сарафанчики не ношу, но если летом еду на отдых, то не в штанах и рубашке же вы там ходите.
Есть спортивные трикотажные сарафаны, но в любом случае в жару никто на пляж не будет надевать тяжелую массивную обувь.
Да и в городе в жару тоже.
В любом случае в гардеробе должна быть легкая обувь.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение мур-мур » 10 дек 2020, 18:34

Татка, легкая обувь тоже бывает разной. Вот на прошлой странице есть фото сланцев. Так я бы такие сейчас не купила. Они хорошие, я не критикую. Но не мой стиль такое девичье. Вот лет десять назад купила бы с удовольствием, а сейчас - нет, мои вкусы поменялись. Сейчас что-то совсем нейтральное хочется, или грубоватое. Даже для пляжа.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Флирт

Сообщение Татка » 30 дек 2020, 23:50

А можете какой-то пример привести, что значит "нейтральное и грубоватое" в отношении летней обуви?
Мне самое главное, чтобы в летней обувь была минимальной площади :-):
Т.е. в ней не было жарко и ноги дышали.
Если грубая обувь - это закрытая, то я не представляю, как в ней летом ходить...
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение Бель » 01 янв 2021, 16:25

Интересно. Среди зимы готовимся к лету? Выбираем уже пляжную обувь вместо сапог?
Мне бы сейчас лучше сапоги или ботинки выбирать. Все откладывала, но откладывать некуда, треснули мои последние ботинки зимние...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Флирт

Сообщение Татка » 22 янв 2021, 11:21

Бель, ну так самое время покупать зимнюю обувь, сейчас как раз везде начинаются распродажи.
Только если у вас "ходовой" размер 37-39, то нужно поторопиться, потому что к середине февраля уже обычно везде остаются только маленькие и большие размеры.
Я в пролом году, в начале февраля, себе и дочке купила по две пары обуви на распродаже.
Почему так много? Потому что скидка была очень крутая. На одну пару - 30%, а на вторую - 40%, а на последующие пары в одном чеке - 50%. В итоге купили очень удачно и по очень приемлемой цене.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение ветер » 23 янв 2021, 17:10

Да, хорошие скидки вам попались. Если взять осеннюю пару и зимнюю, то можно и по две пары обуви на каждого брать. А вот если две зимние пары, то не понятно, зачем? Они же со временем портятся, особенно подошва. Можно не успеть сносить, если иметь две пары. Хотя... одна пара может промокнуть, так что хорошо с этой точки зрения иметь запасную.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Флирт

Сообщение Татка » 25 янв 2021, 13:31

Мы вообще зимнюю обувь не покупаем.
Вся обувь на утеплителе, типа поролона с флисом.
Почему по две пары - потому что одни типа высоких кроссовок, чуть выше косточки, а вторые - у меня сапожки, а дочки высокие ботинки на шнуровке.
Брали под разную одежду.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение Мия » 26 янв 2021, 19:46

Татка, так вы одинаковую обувь с дочкой купили? Ну, ту, что типа высоких кроссовок? Это здорово. А размер ноги у вас одинаковый или разный?
Если одинаковый размер, то можно и перепутать обувь, где чья, если фасон одинаковый. Разве что расцветку тогда брать разную. Хотя, даже если обувь перепутается, то какая разница, да? Это же внутри семьи, почти общее.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Флирт

Сообщение Татка » 29 янв 2021, 23:49

Нет размер у нас разный. Кроссовки купили одинаковые, но дочка сразу другие шнурки втянула, так что не путаем.
У нас много одинаковой одежды, кстати.
Несколько летних брюк, пара футболок, летние кроссовки тоже есть.
Размер одежды тоже разный :)
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31