Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Бель » 30 янв 2021, 16:43

Татка, у вас с дочкой так много одинаковой одежды? И даже брюки? И это при том, что у вас разные размеры? Обычно, если одежда разного размера и одинакового фасона, то она смотрится очень по-разному, так что удивительно, как вам удалось выбрать такие брюки, которые смотрятся одинаково хорошо в разных размерах.
У меня с дочкой только есть футболки одинаковые. Вернее, были. Уже износились. Но для футболок неважен размер, как для брюк...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Флирт

Сообщение Татка » 05 фев 2021, 10:37

Бель писал(а):Татка, у вас с дочкой так много одинаковой одежды? И даже брюки? И это при том, что у вас разные размеры? Обычно, если одежда разного размера и одинакового фасона, то она смотрится очень по-разному, так что удивительно, как вам удалось выбрать такие брюки, которые смотрятся одинаково хорошо в разных размерах.

А кто вам сказал, что они смотрятся на нас одинаково?
Если дочка стройная и юная, а я как ни крути - тётка.
И что бы я не надела - всё равно будет видно, что я тётка.
Поэтому ношу то, что мне на себе нравится.
С брюками последними было так, что я себе купила, а дочке очень понравились они.
Она одела - а ей так классно в них.
На мне впритык и длина нормальная, а на ней чуть выше косточки и свободные (она такие, оказывается хотела).
По талии резинка, так что сели отлично. Ну я ей брюки эти и отдала, а на следующий день поехала в магазин и себе купила такие же.
Только дома уже оказалось, что чуть оттенок у моих бледнее.
Но, кстати, мы редко когда в одинаковое одеваемся, если вместе куда-то идем.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение ветер » 06 фев 2021, 11:49

Татка, да, пожалуй, в таких одинаковых брюках не стоит вам вместе никуда ходить. Будет немного странно выглядеть, если фасон одинаковый, сидят по-разному и фигуры у вас разные. А вот блузки или футболки одинаковые, наверное, можно и одновременно носить, будет даже прикольно. Или шапки одинаковые, тоже забавно было бы.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Флирт

Сообщение Татка » 16 фев 2021, 16:16

ветер писал(а):Татка, да, пожалуй, в таких одинаковых брюках не стоит вам вместе никуда ходить. Будет немного странно выглядеть, если фасон одинаковый, сидят по-разному и фигуры у вас разные.

Вы знаете, а мне совершенно не важно, как будет выглядеть на нас с дочкой одежда.
Если нам обоим нравится, если есть настроение надеть именно эту одежду, то я не буду думать о том, что могут подумать окружающие :nez-nayu:
Просто так получается, что чаще мы одеваемся по-разному, наверное, выбор одежды в шкафах большой :ps_ih:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение Бель » 18 фев 2021, 19:25

Татка, ну даже если не думать об окружющих, то как же внутреннее чувтвство прекрасного? Если вы с дочкой в одинаковых брюках будете выглядеть странно или смешно, то разве вам будет все равно? Зачем же заведомо так одеваться?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Флирт

Сообщение Татка » 08 мар 2021, 22:46

Бель, а почему мы должны выглядеть странно или смешно в одинаковой одежде?
Это может ваше видение такое, что если вы одинаково одетых людей видите, то смеётесь с них, да?
У меня таких проблем нет, что нравится, что и ношу.
Вот сегодня курточку себе купила, домой принесла - дочке понравилась очень, тоже хочет такую.
Папа дал денег и ей на такую курточку, завтра пойдет в ТЦ.
И что тут такого ужасного?
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение рыжик » 10 мар 2021, 18:41

Татка, ну вообще то, тут дело не в одинаковой одежде. А в том, что вы писали, что брюки на вас с дочкой сидят по-разному из-за ваших разных с ней габаритов. Я бы в таком случае тоже не советовала бы вам одеваться с дочкой в эти брюки, если идете куда-то вместе. Представьте, как это будет выглядеть. Модели одинаковые, цвет одинаковый, а сидят по-разному. Как по мне, то выглядеть это будет не очень. А особенно, можно предположить, что ваша дочка в силу молодости и стройности будет выглядеть лучше, что только подчеркнет ваш возраст и вес. Конечно, каждый решает сам, как ему одеваться. Никто вас не переубедит, если вам так захочется. Мы просто предлагаем задуматься и высказываем свое мнение. Тоже ведь имеем право?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Флирт

Сообщение Татка » 17 мар 2021, 16:51

рыжик писал(а): Представьте, как это будет выглядеть. Модели одинаковые, цвет одинаковый, а сидят по-разному. Как по мне, то выглядеть это будет не очень.

А если сидят по-разному, то это обязательно две крайности - ужасно и красиво?
А может, мы выглядим по-разному, но обе хорошо? Вас такая мысль не посещала?

рыжик писал(а): ваша дочка в силу молодости и стройности будет выглядеть лучше, что только подчеркнет ваш возраст и вес.

Я не скрываю свой возраст :nez-nayu:
Если дочка на моём фоне будет выглядеть лучше, я буду только рада!
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение акварельк@ » 18 мар 2021, 16:53

Татка,а из-за чего весь сыр-бор? Разве есть какая-то необходимость надевать одинаковые с дочкой брюки? Разве у вас всего лишь одни брюки, что другого выхода нет? Если есть варианты, то я бы не надела одинаковое... Зачем? можете объяснить, зачем?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Флирт

Сообщение Татка » 28 мар 2021, 21:23

Ну, если вы не можете объяснить почему не правильно надевать одинаковые вещи, то как я могу вам объяснить зачем мы с дочкой надеваем одинаковые вещи :nez-nayu:
Хочется и надеваем.
Это же не всегда бывает.
И мне тоже непонятно, из-за чего весь сыр-бор - это же моя жизнь, как хочу, так и одеваюсь :ti_pa:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31