Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Серена » 01 апр 2021, 19:21

Татка писал(а):И мне тоже непонятно, из-за чего весь сыр-бор - это же моя жизнь, как хочу, так и одеваюсь :ti_pa:

А поговорить? :-)
Понятно, что ваша личная жизнь и вам решать. Но объяснить-то вы можете, если вас спрашивают? Почему одеваете одинаковые штаны с дочкой? Почему хочется? И как дочка к этому относится? Не комплексует что одинаково с мамой, перед своими друзьями?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Флирт

Сообщение Татка » 08 апр 2021, 23:38

Да, я никогда и не задумывалась над тем, что вы пытаетесь у меня выпытать.
Никогда такой вопрос не стоял - почему я надеваю ту или иную вещь?
А вас это это постоянно заботит? Вы обязательно должны понимать почему именно ту или иную вещь собираетесь надеть?
Про друзей дочки тоже не могу ничего сказать, мы не тусуемся вместе её друзьями.
А она сама относится к одинаковым вещам нормально, как и ко всем остальным своим вещам.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение Алёнка » 10 апр 2021, 17:21

Татка, значит, у вас эмоции важнее, чем мысли. Вы под воздействием эмоций надеваете ту или иную вещь, и не отдаете себе отчета, почему вы так поступили. Более того, вы даже не задумываетесь над этим и не хотите задумываться.
В принципе, это может быть хорошо. Особенно для женщины. Потому что эмоции нам подсказывают зачастую точнее правильное решение. Сколько раз у меня бывало такое, что я не слушалась своих чувств, поступала, как подсказывает логика, и ошибалась... Так что, чувства бывают лучше, чем разум.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Флирт

Сообщение Татка » 20 апр 2021, 20:55

Не понимаю вас, если честно - при чем тут эмоции?
Я с вечера всегда готовлю одежду, которую буду надевать утром, даже смотрю предварительно прогноз погоды.
Я задумываюсь над тем, что я буду одевать, но я совершенно не думаю о том, что наденет моя дочка, т.к. она уже в том возрасте, что сама принимает подобные решения. Могу только сказать, что завтра будет жарко или завтра будет дождь.
И если оказалось, что утром мы с ней в одинаковых кроссовках или штанах, то только посмеёмся и спокойно пойдем по своим делам.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение мур-мур » 22 апр 2021, 09:07

Татка, ну так если вы идете каждая по своим делам, то зачем вам думать, кто что надел?
А вот если вы идете на праздник вместе, то нормально учитывать одежду другого. Я знаю, что в приличном обществе, к примеру, муж и жена одеваются на мероприятия "в унисон", то есть их одежда должна сочетаться, чтобы они рядом друг с другом выглядели гармонично. То же самое касается детей - вся семья должна создавать впечатление общности и гармонии. То есть, если есть вкус, то надо думать не только о своей одежде, но о сочетании одежд всей семьи, идущей куда-то вместе.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Флирт

Сообщение Татка » 03 май 2021, 20:53

мур-мур писал(а):Татка, ну так если вы идете каждая по своим делам, то зачем вам думать, кто что надел?
А вот если вы идете на праздник вместе, то нормально учитывать одежду другого.

А на какие праздники вы ходите всей семьей, чтобы нужно было учитывать во что вы одеваетесь?
Мы с дочкой вместе только к бабушкам к гости ходим, но бабушкам, если честно, совершенно всё равно в какой одежде мы с дочкой, главное, чтобы чаще приходили.

мур-мур писал(а):в приличном обществе, к примеру, муж и жена одеваются на мероприятия "в унисон", то есть их одежда должна сочетаться, чтобы они рядом друг с другом выглядели гармонично. То же самое касается детей - вся семья должна создавать впечатление общности и гармонии. То есть, если есть вкус, то надо думать не только о своей одежде, но о сочетании одежд всей семьи, идущей куда-то вместе.

И вам не лень этим заморачиваться? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение мур-мур » 08 май 2021, 17:53

Татка писал(а):И вам не лень этим заморачиваться? :ne_vi_del:

Уже сейчас лень :-): Я постарела и обленилась. Но раньше, я задумывалась о таких вещах. К сожалению, финансы никогда очень-то не позволяли учитывать все нюансы одежды, чтобы был большой выбор, что именно надеть, чтобы оно все сочеталось идеально. Но о какой-то цветовой гамме я задумывалась,чтобы муж, ребенок и я не выбивались, ну хотя бы были одеты нейтрально.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Флирт

Сообщение Татка » 16 май 2021, 22:15

мур-мур, а зачем вам большой выбор одежды?
Вы так часто всей семьей куда-то ходите, что нужно постоянно подбирать цветовую гамму одежды?
Вполне достаточно иметь пару комплектов сочетаемой одежды для семейных выходов - это не проблематично и не дорого.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение Алёнка » 17 май 2021, 20:16

Татка, ну я бы не сказала, что подобрать два комплекта сочетаемой одежды, да еще выходной, - это так беспроблемно. Обычно, какая-то одежда уже есть. А тут, надо организовать совместный выход по магазинам всей семьей, и купить с нуля полностью одежду и обувь для всех... И это вы называете не проблематично и недорого? Ну, не знаю, но я бы так не сказала.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Флирт

Сообщение фасолька » 18 май 2021, 16:18

Ну так если для вас это проблематично и дорого, зачем вам вообще это нужно?
Вы в разной одежде семьей погулять не можете?
Переживаете, что люди будут оглядываться и с не пониманием смотреть на вас, что вы по цветовой гамме с мужем по разному одеты?
Вот уж не думаю :)
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31