Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение подольчано4ка » 26 дек 2015, 20:26

бере3ка писал(а):Вот не знаю, кому может удаться такой расчетный флирт.

Да ну... Если вы видите пожилого мужчину и молоденькую девочку рядом, то это на 90 % её расчет.
А как иначе? Ведь понятно, что она его не любит, а терпит, чтобы жить так, как она хочет. И начиналось все с флирта, она просто умела правильно показать свои достоинства, чтобы мужичок на крючок попал. А дальше уже дело техники, как говорится. Но флирт был началом отношений, так всегда было. Иногда один правильный взгляд решает всё.
А вы говорите, что такой расчет мало кому может удастся... Оглянитесь вокруг :nez-nayu:
Аватара пользователя
подольчано4ка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:53

Re: Флирт

Сообщение пончик » 26 дек 2015, 20:33

подольчано4ка писал(а):
бере3ка писал(а):Вот не знаю, кому может удаться такой расчетный флирт.

Да ну... Если вы видите пожилого мужчину и молоденькую девочку рядом, то это на 90 % её расчет.
А как иначе? Ведь понятно, что она его не любит, а терпит, чтобы жить так, как она хочет. И начиналось все с флирта, она просто умела правильно показать свои достоинства, чтобы мужичок на крючок попал. А дальше уже дело техники, как говорится. Но флирт был началом отношений, так всегда было. Иногда один правильный взгляд решает всё.
А вы говорите, что такой расчет мало кому может удастся... Оглянитесь вокруг :nez-nayu:

Если пожилой мужчина женится на молоденькой, я думаю, он в в 90 процентах случаев прекрасно понимает, что это расчет с ее стороны. Просто с его стороны это тоже своего рода расчет. Он покупает себе молодую жену, вот и все. Так что не обязательно флиртовать умело, главное, быть красивой и веселой.
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Флирт

Сообщение Надюшка » 26 дек 2015, 22:59

пончик, богатых старичков мало. а молоденьких девушек пруд пруди!
Чтобы выйти замуж за такого, нужно его привлечь и тут как раз нужен продуманный флирт.
А красота - это как раз не показатель, она только сразу бросается в глаза, а при общении уходит далеко на второй, а то и на третий план.
Самое главное - это заинтересовать собой будущего мужа, вот тут как раз и приходит на помощь флирт!
Надюшка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:15

Re: Флирт

Сообщение Arina** » 26 дек 2015, 23:45

Надюшка, не думаю, что богатых стариков интересует интеллектуальность девушки. Если уж они мечтают о молодой, то их скорее привлечет внешность и умение доставить им удовольствие.
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Флирт

Сообщение Bel » 27 дек 2015, 19:56

Arina** писал(а):Надюшка, не думаю, что богатых стариков интересует интеллектуальность девушки. Если уж они мечтают о молодой, то их скорее привлечет внешность и умение доставить им удовольствие.

А старички все разные! Кому-то нужна кукла, а кому-то и девушка с наличием мозгов.
И внешность - это тоже понятие не постоянное. Думаю, что дедушки ищут скорее яркую девушку, чтобы она украшала его старость.
Но при этом она должна вести себя так, чтобы нравится мужчинам, пусть завидуют дедушке и тому, что он может иметь такую женщину рядом.
Но дедушки - это дедушки, а вот флирт с мужчиной - это точно искусство, если, конечно, есть цель завоевать мужчину, а не просто пофлиртовать.
Bel
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 03:11

Re: Флирт

Сообщение Тимошкина » 27 дек 2015, 20:24

Bel писал(а):Но дедушки - это дедушки, а вот флирт с мужчиной - это точно искусство, если, конечно, есть цель завоевать мужчину, а не просто пофлиртовать.

Как раз наоборот :-): Если просто пофлиртовать - то это искусство. А если завоевать - то это ремесло, профессиональные навыки нужны. Только для того, чтобы стать профессиональной флиртовщицей, надо иметь богатый опыт с мужчинами, а это не всем нравится.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Флирт

Сообщение гера » 27 дек 2015, 22:29

Тимошкина, а какой опыт вы имеете ввиду? Флирт ведь как раз и не предполагает ничего более, чем привлечение к себе внимания и общение с привлеченным объектом.
Так почему же мужчинам это не нравится? Девушка вполне может быть совершенно чиста во всех отношениях, но при этом быть довольно искусной во флирте.
Ну, а те барышни для кого флирт плавно перетекает ночь, проведенную вместе, как раз эту конечную цель и преследовали. Они скорее не флиртовали, а предлагали себя.
гера
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:50

Re: Флирт

Сообщение Zaechka » 28 дек 2015, 00:11

Гера, согласна, что мужчинам нравятся флиртующие девушки. Они тогда чувствуют себя увереннее, а это для них важно. Мужчины тоже любят флиртовать, между прочим. Только вот я не уверена, что у них такие же невинные цели, как у нас. Скорее всего, они каждый раз надеются на продолжение в виде постели, а не только развлекаются флиртом.
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Флирт

Сообщение облачко » 29 дек 2015, 22:10

гера писал(а):Так почему же мужчинам это не нравится? Девушка вполне может быть совершенно чиста во всех отношениях, но при этом быть довольно искусной во флирте.

А мой муж очень болезненно воспринимает, когда я флиртую с другими мужчинами :-( Ему кажется, что я могу ему изменить. И потом высказывает мне недовольство. А я настолько не вижу во флирте ничего плохого, что у меня и в мыслях нет вести себя скромнее при муже. Но приходится сдерживаться, чтобы не было скандалов :-(
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Флирт

Сообщение Zaechka » 29 дек 2015, 22:49

облачко писал(а):А мой муж очень болезненно воспринимает, когда я флиртую с другими мужчинами :-( Ему кажется, что я могу ему изменить. И потом высказывает мне недовольство. А я настолько не вижу во флирте ничего плохого, что у меня и в мыслях нет вести себя скромнее при муже. Но приходится сдерживаться, чтобы не было скандалов :-(

А вас это удивляет? Конечно, мужу это не может понравиться. Неужели вам бы понравилось, если бы муж флиртовал с другими женщинами?
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31