Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение karamelka » 17 ноя 2017, 18:48

В теме про флирт интересно было почитать про отношения с мужем после родов ;)))
Думаю, что речь об этом может идти не ранее, чем через полгода после рождения малыша, а если беспокойный ребенок, то точно год женщине
никакой интим будет не нужен , не то что флирт ;((
Да и вообще, в браке флирт - это редкое явление, даже когда дети уже спят ночами....
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Флирт

Сообщение по4емуха » 18 ноя 2017, 17:46

karamelka писал(а):Да и вообще, в браке флирт - это редкое явление, даже когда дети уже спят ночами....

Да, согласна, что в браке редко флиртуют. Но это и понятно. Флирт нужен, когда отношения только завязываются, когда нельзя открыто сказать, что ты мне нравишься, и в ход идут намеки. А мужу с женой уже как бы намекать незачем друг другу о своей любви.
Но если у кого-то в семье сохранился флирт, то это прекрасно, я считаю.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Флирт

Сообщение yalena4 » 19 ноя 2017, 20:54

Не согласна, что флирт нужен только на стадии начала отношений.
Мне кажется, что флирт в браке помогает не остыть друг к друга, дает понять, что человек по прежнему тебя волнует, что тебе как и прежде интересно видеть, как он реагирует на тебя и так далее.
Флирта в браке нет, потому что многие супруги уверены, что им больше не нужно никого завоевывать или удерживать, а такое ощущение часто бывает обманчиво, к сожалению... :du_ma_et:
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Флирт

Сообщение Asida » 20 ноя 2017, 19:57

yalena4 писал(а):Флирта в браке нет, потому что многие супруги уверены, что им больше не нужно никого завоевывать или удерживать, а такое ощущение часто бывает обманчиво, к сожалению... :du_ma_et:

А что хорошего, если супруга нужно постоянно завоевывать и удерживать? Что это за жизнь, если дома идут военные действия, непрестанная борьба за свою половинку? Дом должен быть надежной гаванью, куда приходишь и отдыхаешь, а твои близкие любят тебя и ты уверена, что они тебя не предадут. Так что лучше пусть не будет флирта, зато будет спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Флирт

Сообщение Solnechnaya_Я » 21 ноя 2017, 19:33

Asida, если мужчину нужно удерживать всякими уловками, то ничего хорошего в этом, конечно, нет.
Но я думаю, что имелось ввиду немного другое - удерживать его внимание на себе-красавице, с помощью флирта :ti_pa:
Ведь все мужчины оборачиваются на красивых женщин, все смотрят на тех, кто ведет себя игриво, а значит, жена должна делать так, чтобы её мужчина больше смотрел на неё, чем на посторонних женщин :ni_zia:
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Флирт

Сообщение рыжик » 21 ноя 2017, 21:49

Solnechnaya_Я писал(а):Ведь все мужчины оборачиваются на красивых женщин, все смотрят на тех, кто ведет себя игриво, а значит, жена должна делать так, чтобы её мужчина больше смотрел на неё, чем на посторонних женщин :ni_zia:

Да, вы правы... К сожалению, я настолько привыкла, что замужем, и все стабильно, что перестала хотеть быть игривой красавицей... Другие мужчины мне не нужны, а муж и так мой, так что мне это все не нужно и не интересно. Но все это очень опасно на самом деле, потому что если в поле зрения моего мужа попадется игривая красавица, то я сильно проиграю на ее фоне... Надо об этом задуматься и принять меры. Но как же сложно себя заставить :nez-nayu:
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Флирт

Сообщение Зайчик » 22 ноя 2017, 22:45

Если будете себя заставлять, то ничего хорошего из этого не получится, вы просто не будете естественной и муж ваш это почувствует...
Должно быть желание флиртовать и это должно нравиться женщине :-):
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Флирт

Сообщение ветер » 25 ноя 2017, 16:40

Причем желание флиртовать должно быть у обоих супругов. Если муж не настроен игриво, то тоже ничего не получится. Ты ему глазки строишь, а он в это время думает о футболе, например... Очень быстро пропадет желание к нему заигрывать.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Флирт

Сообщение zarina » 25 ноя 2017, 21:05

А можно подумать, что женщины флиртуют только с теми мужчинами, которые могут флиртовать в ответ!
Мужчины по другому проявляют свой интерес, но ждут именно игривого поведения от женщины, потому этим она показывает, что ей нравится мужчина и возможно она готова более тесным отношениям с ним. Любой мужчина чувствует себя в такой ситуации супер-героем :hi_hi_hi:
Поэтому и мужей нельзя этого лишать...
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Re: Флирт

Сообщение марсельк@ » 26 ноя 2017, 17:34

zarina, а я вот флиртую только с теми мужчинами, которые поддерживают эту игру. А как иначе? Если я к нему с веселыми прибаутками, а он смотрит букой, то остается только прекратить флиртовать и перейти на серьезный тон. Продолжать флирт в такой ситуации даже неприлично. Мало ли, может он настолько любит свою жену или девушку, что ему неприятно внимание посторонних женщин?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31