Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Аzаzелька » 12 янв 2017, 22:48

Night, а разве может адекватная женщина спокойно реагировать на то, что к мужу пристают посторонние женщины?
И меня как-то очень слабо бы утешала мысль, что для них это просто игра.
Так что я бы тоже на такое поведение женщин реагировала бы соответствующе, и надеюсь, что муж не стал бы отвечать на из заигрывания.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Флирт

Сообщение Зима » 13 янв 2017, 11:47

Аzаzелька писал(а):Night, а разве может адекватная женщина спокойно реагировать на то, что к мужу пристают посторонние женщины?
И меня как-то очень слабо бы утешала мысль, что для них это просто игра.
Так что я бы тоже на такое поведение женщин реагировала бы соответствующе, и надеюсь, что муж не стал бы отвечать на из заигрывания.

Ну почему сразу - пристают? Если это всего лишь веселый разговор, я бы не расценивала его как приставания. Или если моему мужу женщина делает комплимент, то мне это может быть даже приятно.
Надеюсь, моему мужу тоже было бы приятно, если бы в его присутствии мне кто-то сделал комплимент. Но что-то сомневаюсь :du_ma_et:
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Флирт

Сообщение трюфель » 14 янв 2017, 11:59

Здесь многие, я смотрю, негативно относятся к флирту.
Но, девушки, это же скучно! Жить, никогда не флиртуя, это так уныло! Мне даже на форумах нравится пофлиртовать, хотя я тех мужчин не видела и не увижу никогда.
Просто это придает бодрость и улучшает настроение. Невозможно общаться с мужчинами и совсем не флиртовать. Все-таки у нас есть пол, и мы не может относиться к мужчинам точно так же, как к женщинам.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Флирт

Сообщение пипетка » 14 янв 2017, 23:52

трюфель писал(а):Здесь многие, я смотрю, негативно относятся к флирту.

Я отношусь к флирту крайне негативно, если в него вовлекаются женатые мужчины и замужние женщины.
Если вы свободны и предмет вашего флирта не женат, то в чем проблема? Можно флиртовать, можно даже переспать на первом свидании - это ваше полное право.
Но заигрывать к женатому мужчине - это не правильно и где-то даже подло, я бы сказала.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Флирт

Сообщение Saya » 15 янв 2017, 06:29

пипетка, мне нравится ваше мнение. Оно правильное, конечно.
Но я не такая строгая, как вы. Ведь флирт бывает разный. Если он легкий, невинный, то можно и женатым и замужним пофлиртовать, и даже в присутствии мужа, и он при этом не обидится. А если он слегка понервничает и слегка начнет ревновать, то это даже хорошо. Будет ко мне внимательнее. Хотя вы правы, но я не способна полностью отказаться от флирта. Мне кажется, что если я так сделаю, то превращусь в серую мышь, неинтересную собственному мужу, и даже себе. Вот скажите, какими еще способами можно поддерживать ощущение себя, как женщины, а не как отжившей свое старушки?
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Флирт

Сообщение тёмка » 15 янв 2017, 21:21

Saya писал(а):Ведь флирт бывает разный. Если он легкий, невинный, то можно и женатым и замужним пофлиртовать, и даже в присутствии мужа, и он при этом не обидится. А если он слегка понервничает и слегка начнет ревновать, то это даже хорошо. Будет ко мне внимательнее. Х

А зачем вам это нужно?
Почему не флиртовать с мужем? При чем так, как будто вы еще не женаты, думаю он будет приятно удивлен и в отношениях появится какая-то изюминка.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Флирт

Сообщение печенька » 15 янв 2017, 21:45

Лично я ничего против флирта не имею.
Но при муже НИКОГДА бы не стала этого делать. Ведь это будет ему однозначно не приятно, даже если он и не станет меня останавливать.
А зачем своим поведением вызывать у мужа негативные эмоции? Saya, есть у вас ответ на этот вопрос?

А вот флиртовать с мужем - это отличный совет, я почему-то никогда этого не делала, но уже представляю его реакцию ;;-)))
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Флирт

Сообщение мяушка » 16 янв 2017, 16:47

печенька, насчет флирта с мужем - так мне кажется, что в счастливых семьях он должен быть обязательно. Моя подруга постоянно флиртует со своим мужем. А вот я делаю это очень редко, и чем дальше, тем реже... Это неправильно, ведь флирт очень подогревает остывающие чувства. Думаю, надо даже сделать себе правило - флиртовать с мужем не реже двух раз в неделю :-):
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Флирт

Сообщение Mikki » 17 янв 2017, 21:14

мяушка, флиртовать с мужем нужно не только дома! А вот в тех же гостях, на каких-то праздниках и так далее!
Потому что лично у меня дома наверное это не очень и получится, не представляю себя флиртующей с мужем в халате, тапочках и при детях :nez-nayu:
Мы в прошлом году ездили на базу отдыха в выходные и так была семейная пара, которая вела себя, как любовники, хотя у них уже были дети студенты.
Вот, наверное, так и нужно!
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Флирт

Сообщение Night » 18 янв 2017, 14:20

Mikki писал(а):Мы в прошлом году ездили на базу отдыха в выходные и так была семейная пара, которая вела себя, как любовники, хотя у них уже были дети студенты.
Вот, наверное, так и нужно!

Да, я тоже совсем недавно столкнулась с похожей парой. Они уже восемь лет вместе, а я, пока этого не знала, то была уверена, что они молодожены. Женщина перед мужем всегда прихорашивалась, так уж следила за тем, чтобы быть красивой в его глазах. А еще, когда она на него смотрит, у нее глаза светятся, и такое впечатление, что она ему слегка строит глазки. А он стремится исполнить все ее желания, купить что-нибудь для нее, да самое дорогое и самое лучшее.
Я смотрела на них, и думала - ну почему у нас не так, почему между мной и мужем давно искры не проскакивают???
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31