Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение zanoza » 19 янв 2017, 22:15

Night, а есть дети у этой пары?
У меня искры перестали проскакивать с появлением детей, потому что полностью перевернулся мир мой.
Ребенок занял то первое место, на котором был муж.
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Флирт

Сообщение Ware4ka » 20 янв 2017, 12:11

zanoza, ну, сердцу не прикажешь, конечно... Но я считаю, что для детей полезно видеть, как их родители флиртуют или другими способами показывают, что любят друг друга.
Мне вот дочка недавно сказала, что никогда не видела, чтобы мы с ее папой как-то проявляли свою любовь. А мне казалось, что она должна бы замечать. Ведь я мужа целую в щечку, когда мы вечером встречаемся. Но видимо, дочке этого мало, чтобы понять, что мы любим друг друга...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Флирт

Сообщение Samaya » 20 янв 2017, 22:47

А поцелуй в щечку мужа, пришедшего с работы - это факт, который о любви говорит?!?!?
Я тоже целую, но не от любви, а это уже просто привычка, выработанная за годы проживания с ним.
Любовь должна быть видна иначе, если она есть, конечно, эта любовь.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Флирт

Сообщение zumka » 21 янв 2017, 19:34

Samaya писал(а):А поцелуй в щечку мужа, пришедшего с работы - это факт, который о любви говорит?!?!?
Я тоже целую, но не от любви, а это уже просто привычка, выработанная за годы проживания с ним.
Любовь должна быть видна иначе, если она есть, конечно, эта любовь.

Ну не знаю... Я часто целую мужа, хотя не каждый раз. Но хотя мы живем вместе уже долго, для меня эти поцелуи не стали дежурными, не превратились в привычку. Каждый раз я испытываю к мужу нежные чувства. А целовать его только потому, что так положено или по привычке я бы не стала. Зачем это нужно? И как иначе может быть видна любовь, если есть дежурные поцелуи?
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Флирт

Сообщение туя » 22 янв 2017, 15:57

Но поцелуи в щечку к флирту никак не относятся. Если есть только нежности, но нет элемента игры, то это скучно. Я считаю, с мужем нужно именно флиртовать, чтобы отношения не покрывались пылью. Ведь люди флиртуют чаще всего в самом начале знакомства, когда самая новизна и самый острый интерес друг к другу. Если это сохранить и сделать постоянным, то все и будут удивляться, как столько лет сохраняется любовь в паре.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Флирт

Сообщение Samaya » 23 янв 2017, 16:32

туя писал(а):флиртуют чаще всего в самом начале знакомства, когда самая новизна и самый острый интерес друг к другу. Если это сохранить и сделать постоянным, то все и будут удивляться, как столько лет сохраняется любовь в паре.

Да, но если вы будете с мужем флиртовать постоянно, то уже не будет никакой новизны, он просто привыкнет к этому, как к дежурному поцелую в щечку.
И это не будет его волновать, а тогда для чего это нужно?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Флирт

Сообщение тень » 23 янв 2017, 21:38

Samaya писал(а):
туя писал(а):флиртуют чаще всего в самом начале знакомства, когда самая новизна и самый острый интерес друг к другу. Если это сохранить и сделать постоянным, то все и будут удивляться, как столько лет сохраняется любовь в паре.

Да, но если вы будете с мужем флиртовать постоянно, то уже не будет никакой новизны, он просто привыкнет к этому, как к дежурному поцелую в щечку.
И это не будет его волновать, а тогда для чего это нужно?

Флирт не может не волновать! Иначе это уже не флирт, а непонятно что. Поцелуй можно сделать без эмоций, но флиртовать без эмоций ну никак не получится! Потому что флирт - это и есть одна сплошная эмоция, волнение, вызов, зов...
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Флирт

Сообщение пипетка » 24 янв 2017, 15:41

Флирт может стать частью обыденного поведения, вот тогда он будет уже не интересен человеку, с которым ты живешь постоянно.
Все так, как по мне, то флирт в семье нужен, но не постоянно, а к на романтическом ужине, к примеру.
У нас такого нет в семье уже очень давно, я даже не представляю, как бы отреагировал мой муж, если я бы сейчас стала вести себя так, как в те годы, когда мы только встречались :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Флирт

Сообщение Zaya » 24 янв 2017, 19:51

пипетка писал(а):У нас такого нет в семье уже очень давно, я даже не представляю, как бы отреагировал мой муж, если я бы сейчас стала вести себя так, как в те годы, когда мы только встречались :hi_hi_hi:

:-) Наверное, решил бы, что вы выпили лишку, или испугался бы, что с вами что-то не то творится. Мой муж так точно заподозрил бы неладное.
Но мне еще непонятно, когда флиртовать с мужем? Ведь для этого нужно иметь соответствующий настрой. А вечером после работы я слишком усталая, чтобы играть в эти игры. Так что флиртовать я могу только на каких-то праздниках или когда мы вместе пойдем развлекаться. Но это бывает не слишком часто.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Флирт

Сообщение печенька » 25 янв 2017, 11:54

Zaya, мой бы тоже подумал, что я что-то натворила и своим поведением хочу загладить перед ним вину :-)
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31