Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение ветер » 06 авг 2020, 04:52

Татка писал(а):Ну там и в распродажу не очень-то и дёшево, особенно обувь :ne_vi_del:

Почти всегда, да, и по скидкам недешево, к сожалению... Если только не повезет сильно, и не попадешь на какую-то акцию невиданной щедрости...
А вообще, мне кажется, что цена по скидкам - это и есть реальная цена, и почти все покупают только по скидкам. А полная цена - завышенная, для особо богатых, которым вообще все равно, сколько платить...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Флирт

Сообщение Татка » 18 авг 2020, 15:45

ветер писал(а):А вообще, мне кажется, что цена по скидкам - это и есть реальная цена, и почти все покупают только по скидкам. А полная цена - завышенная, для особо богатых, которым вообще все равно, сколько платить...

Цена по скидке - это тоже не цена закупки, а выше в любом случае.
Если магазин вам будет по цене закупки обувь продавать, то он обанкротится...
Поэтому и пишу выше, что качественные фирменные вещи даже в скидку не могут быть дешевыми.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение Zana » 22 авг 2020, 20:07

Татка, но качественные вещи оправдывают свою цену обычно. Я вот сандалии Экко ношу уже восемь лет. Они, конечно, слегка потеряли внешний вид, но еще носить можно. А какие удобные. А если купить дешевые сандалии, то их хватит на сезон, максимум на два. И все это время придется мучиться, так как будет неудобно, натирать где-то будет или еще какие недостатки обязательно будут. Так что, ничего не выигрываешь, если покупаешь дешевую обувь, а наоборот, проигрываешь и в цене и в удобстве. Дешевую обувь стоит покупать только тем, кто хочет каждый сезон менять по нескольку пар обуви, чтобы не надоедала и чтобы все время обновки были, и чтобы под каждый наряд была своя пара обуви.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Флирт

Сообщение Татка » 03 сен 2020, 20:51

Так я и не спорю, что хорошая обувь качественная, удобная и долго носится.
Речь шла о том, что такая обувь не может стоить дешево даже в самую распродажную распродажу.
А дешевую обувь покупать - это совсем не любить себя, как я считаю!
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение акварельк@ » 04 сен 2020, 09:22

Помнится, в студенческие годы купила я дешевые туфельки на каблучках из кожи молодого дермантина. И вот,это оказались самые удобные туфли на каблуках, которые были в моей жизни. Я скакала в них, как козочка. Сейчас-то я каблуки надеваю в редчайших случаях, потому вся обувь у меня удобная. Но в студенчестве, я носила только каблук, и приходилось частенько мучиться, хотя и кожа вроде, и цена - а недостатки были часто у обуви.
Только, это было давно, а сейчас, по-моему, дешевая обувь уже не может быть удобной, уже на это надеяться не стоит.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Флирт

Сообщение Татка » 13 сен 2020, 18:42

Да нет, удобной как раз дешевая обувь может, только вот она не всегда выдерживает один сезон и может испортить ноги, т.к. не дышит.
Точно так же и дорогая обувь может быть неудобной, именно поэтому всегда предпочитаю примерять обувь и не покупать ничего через интернет.
Я как-то вьетнамки купила в онлайн-магазине, казалось бы, как они могут не подойти :ne_vi_del:
Но лямка между пальцами оказалась из грубого материала и натирала ноги. Носить не смогла :-(
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение Бель » 14 сен 2020, 17:47

Ой, а я вьетнамки вообще не могу носить, никакие. Не понимаю, как их люди носят. Мне обязательно натирают пальцы, всегда. Очень неудобная обувь. Я сейчас иногда вижу на девушках босоножки, у которых перепонка есть между пальцами. Иногда модели бывают очень красивыми, но я бы такую обувь себе не купила.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Флирт

Сообщение Татка » 22 сен 2020, 16:03

Силиконовые лямки не натирают и тряпичные, если ткань без грубого шва.
Но самые удобные вьетнамки были в моём детстве - не убиваемые и я их вообще не замечала.
Сейчас упор на красоту, а не на комфорт и удобство, к сожалению.
Но в бассейн всё равно вьетнамки покупаю, потому что они лёгкие и мало места занимают.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Флирт

Сообщение марсельк@ » 26 сен 2020, 16:13

А я в детстве не любила те резиновые вьетнамки. Они не натирали, но мне было в них неудобно. Как-то мешали между пальцами. Если в бассейн, то у меня тоже вьетнамки сейчас, но их же носишь совсем не долго, можно потерпеть. А если на пляж, то уже у меня сланцы на этот случай, намного удобнее и комфортнее обувь.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Флирт

Сообщение Татка » 11 окт 2020, 21:24

марсельк@ писал(а):А если на пляж, то уже у меня сланцы на этот случай, намного удобнее и комфортнее обувь.

Я себе в прошлом году купила на пляж силиконовые шлепанцы, состоящие из нескольких переплетенных узких полосочек.
Таких удобных шлепанец у меня еще никогда не было.
Мягусенькие и вообще не ощущаются на ногах.
Жалею, что одни купила, в этом году таких не видела :((
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31