Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Снежа » 31 дек 2015, 16:35

облачко писал(а):А мой муж очень болезненно воспринимает, когда я флиртую с другими мужчинами :-( Ему кажется, что я могу ему изменить. И потом высказывает мне недовольство.

Если муж думает, что вы можете ему изменить, то все гораздо глубже, чем болезненное восприятие вашего флирта.
Моему мужу тоже не нравится даже намек на флирт с другим мужчиной, но у него и в мыслях нет, что я могу ему изменить.
Ему просто неприятно, что его женщина проявляет внимание к другим мужчинам. И я очень его понимаю, сама была в такой ситуации, когда он оказывал знаки внимания девушке, а у меня все переворачивалось внутри. Поэтому на той же корпоративной вечеринке я могу себе флирт позволить, а если я в компании с мужем - то никогда.
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Флирт

Сообщение Такая » 31 дек 2015, 18:49

Снежа писал(а): Поэтому на той же корпоративной вечеринке я могу себе флирт позволить, а если я в компании с мужем - то никогда.

А мне не нравится так себя вести. Если я с мужем - одна, а без него - другая, то потом чувствую себя обманщицей. Как будто я действительно делаю что-то плохое, если приходится скрывать это от мужа :-( Так что постепенно я вообще перестала флиртовать с мужчинами. Но это тоже мне не нравится, ушел элемент игры и легкости в жизни...
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Флирт

Сообщение попрыгушка » 01 янв 2016, 22:39

Такая, а разве не нормально, когда люди ведут себя с разными людьми по разному?
Я себя с юных лет помню, так в компании ровесников я была одной, в школе другой, а дома третьей.
Но это все была я! И я не считаю, что я кого-то обманывала, ведь я себя вела так, как чувствовала, так в чем обман?
А флирт - это просто манера поведения, только и всего!
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Флирт

Сообщение Di » 02 янв 2016, 18:35

попрыгушка писал(а):Такая, а разве не нормально, когда люди ведут себя с разными людьми по разному?
Я себя с юных лет помню, так в компании ровесников я была одной, в школе другой, а дома третьей.
Но это все была я! И я не считаю, что я кого-то обманывала, ведь я себя вела так, как чувствовала, так в чем обман?
А флирт - это просто манера поведения, только и всего!

Я тоже всегда разная. Но это происходит не потому, что я стараюсь скрыть от кого-то какие-то свои черты. Просто с разными людьми раскрываются разные грани. Если я знаю, что человеку будет не интересно что-то, то я ему постараюсь об этом не говорить. Так и получается, что мое поведение разное.
Но вот флиртовать только без мужа - это все-таки не очень красиво. Ведь вы не сможете ему рассказать о своем поведении, если он спросит? И вы знаете, что он был бы не доволен, случайно увидев ваше поведение?
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Флирт

Сообщение АБВГДЕйка » 04 янв 2016, 04:51

Di, если флирт рассматривать просто как манеру поведения в компании, то что именно не очень красиво?
Человек ведет себя так, как чувствует, зачем же притворятся? Если хочется пофлиртовать и женщина уверена, что это совершенно ничем не закончится, то что плохого в этом?
И каком таком поведении должна женщина рассказать мужу? Она разве что-то плохое или не правильное собирается делать?
Если постоянно себя сдерживать и вести себя так, чтобы это нравилось другим, то очень скучная жизнь получится :(((
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Re: Флирт

Сообщение Lyubochka » 05 янв 2016, 00:53

АБВГДЕйка писал(а):Di, если флирт рассматривать просто как манеру поведения в компании, то что именно не очень красиво?
Человек ведет себя так, как чувствует, зачем же притворятся? Если хочется пофлиртовать и женщина уверена, что это совершенно ничем не закончится, то что плохого в этом?
И каком таком поведении должна женщина рассказать мужу? Она разве что-то плохое или не правильное собирается делать?
Если постоянно себя сдерживать и вести себя так, чтобы это нравилось другим, то очень скучная жизнь получится :(((

Ну если в этом ничего плохого нет, то можно флиртовать и при муже? А если он недоволен, то значит, он неправ, и пусть как хочет, так и злится. Может, сильнее любить будет. Ценить будет, что его жена не только ему одному нужна.
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Флирт

Сообщение оSина » 25 дек 2016, 00:59

Lyubochka, вы это серьезно?!?!? Да какому мужу будет приятно, если у него на глазах жена будет флиртовать с другими мужиками?
Если он на это смотреть спокойно будет, то он её не любит и вообще человек со странностями!
И что он должен ценить в жене? Что она к другим мужикам пристает? А за что её ценить в этом случае?
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Флирт

Сообщение пипетка » 25 дек 2016, 22:55

Для меня флирт вполне приемлем, чувствуешь себя женщиной, что ли.
Но при муже я бы никогда не стала флиртовать с другими мужчинами. И даже представить не могу, что мой муж мог бы так поступить.
Мне кажется, то это было неуважением к своему мужчине как минимум. Я уже молчу о том, как бы он себя чувствовал, глядя на это... :du_ma_et:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Флирт

Сообщение речка » 29 дек 2016, 22:46

Да нет, флиртовать при муже - это не уважать ни его, ни себя - это однозначно!
И я бы тоже не стала терпеть, если бы муж при мне флиртовал с другими женщинами.
Если мы встречаемся, а уж тем более, если мы женаты, то о каком флирте с другими может идти речь?
И если бы мой мужчина так себя повёл в моём присутствии, то я бы отреагировала бы очень бурно! :pi_rat:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Флирт

Сообщение хвоя » 02 янв 2017, 11:42

А мы с мужем можем себе позволить пофлиртовать друг при друге. Но не слишком откровенно. Так, чуть-чуть :hi_hi_hi: А что здесь такого? Всего лишь веселье. Понятно, что и ему могут нравиться женщины, и мне мужчины. Не так, чтобы с ними переспать, а просто оказать знаки внимания. Наоборот, я считаю, что если бояться флиртовать при муже, то это значит, что жена допускает мысль об измене. Иначе в этом нет абсолютно ничего противозаконного.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31