Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение la_luna » 24 ноя 2018, 13:24

Zefir, а может, он первый раз через сайт знакомился, неопытный был. Вряд ли у него могло быть много желающих женщин с сайтов, которым понравились бы такие условия для интимной встречи... Нищеброды обычно не нужны никому, даже тем женщинам, которые просто ищут мальчика для переспать. А как же хеннеси, ароматические свечи и всякое такое? Не говоря уж о подарках...
Разве что он знакомился с пожилыми женщинами, которым было за счастье переспать со студентом. Но тогда непонятно, зачем ему это было нужно?
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Флирт

Сообщение редиска » 06 июл 2019, 19:52

Даже если он и неопытный был и это было первое знакомство через сайт, он же понимал, что женщину нужно не в общагу и не на троллейбусе везти, если ты интим хочешь сразу на первой встрече.
Думаю, что таки ошибка была в объявлении или они недопоняли друг друга.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Флирт

Сообщение wiwa » 07 июл 2019, 09:00

редиска, видимо, не понимал. Иначе, если бы понимал, он бы так не поступил. Просто привык общаться в своей общаге с нетребовательными девушками, вот и решил, что это норма.
Ну а че такого? Вишь ты, королева нашлась, троллейбус ей не нравится. А я такой красавчик, меня просто так должны любить и давать мне на первом же свидании.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Флирт

Сообщение черёмуха » 13 июл 2019, 23:41

Так если у него были в компании не требовательные девушки, какой смысл был искать кого-то на сайте знакомств?!?
И не думаю, что прямо все девушки, которых он знал, видели в нем красавчика, любили и "давали" на первом свидании.
А если это так, то может действительно "красавчик" и знал, на что рассчитывал? :ti_pa:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Флирт

Сообщение Бель » 14 июл 2019, 07:26

черёмуха, может, просто довольно много таких девушек, которые соглашаются на подобные условия? И может, он не впервые через сайт знакомств знакомится, и раньше у него прокатывало?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Флирт

Сообщение клубничная » 19 июл 2019, 23:04

Бель писал(а):может, просто довольно много таких девушек, которые соглашаются на подобные условия?

1. На какие условия? Бесплатный одноразовый интим в общаге?
Даже представить сложно, что это должны быть за девушки...

Бель писал(а):И может, он не впервые через сайт знакомств знакомится, и раньше у него прокатывало?

2. Не думаю, что на сайте знакомств размещают анкеты девушки, которым нужно - см. п.1.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Флирт

Сообщение Tany » 20 июл 2019, 15:39

клубничная, ну и как вы думаете, почему тогда этот парень такое предложил своей новой знакомой? Что было у него в голове, какие были у него мотивы и надежды на что?
Лично я думаю, что он просто недалекий человек. Учился в ПТУ, и там девушки были неприхотливые, может, приезжие из деревень учились вместе с ним, вот он и решил, что все такие.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Флирт

Сообщение редиска » 20 июл 2019, 20:34

Tany писал(а):Лично я думаю, что он просто недалекий человек. Учился в ПТУ, и там девушки были неприхотливые, может, приезжие из деревень учились вместе с ним, вот он и решил, что все такие.

Про то что недалекий человек, вполне может быть.
А вот что девушки из деревень "неприхотливые" - это как раз не правда.
Обычно они, наоборот, очень серьезно относятся к отношениям, а особенно первому интиму.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Флирт

Сообщение Алёнка » 21 июл 2019, 06:52

редиска писал(а):А вот что девушки из деревень "неприхотливые" - это как раз не правда.
Обычно они, наоборот, очень серьезно относятся к отношениям, а особенно первому интиму.

И вы мне будете это рассказывать? :-):
Я половину детства провела в деревне. Ваши сведения о непорочных деревенских девушках или основаны на книгах, или сильно устарели.
Гуляют они похлеще, чем городские. Не все, конечно, но очень многие. И чем дальше, тем менее блюдут свою честь. Времена уже не те.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Флирт

Сообщение черёмуха » 28 июл 2019, 22:52

Алёнка, и что гуляют с кем попало и спят при первой встрече с незнакомым парнем с сайта знакомств?
Я до 16 лет лето в деревне проводила и не могут сказать, что там все девушки доступны.
Гуляют ночами после дискотеки - это да, меня бабушка домой загоняла после 12 ночи, а они гуляли.
Но такого, чтобы спали с кем попало - не было!
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31