Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Флирт

Сообщение Nitro » 06 июн 2014, 19:16

"Этим искусством нетрудно овладеть. Чем больше упражняешься, тем легче оно дается. Флирт помогает поднять настроение и ощутить себя красавицей… Не упускай случая потренироваться!". Что для вас флирт? Зачем он вообще нужен? Как начать и продолжить? Что делать если человек не так отреагировал на ваши попытки начать разговор с помощью флирта? Это такие основные вопросы, которые задаются частенько женщинами, в особенности стеснительными женщинами! Психологи советуют не стесняться чаще прибегать к легкому флирту. Он поднимает самооценку и приучает замечать в людях больше хорошего. Именно с таким настроением легче всего устроить личную жизнь. А флиртует ли вы? Были ли у вас какие то интересные истории связанные с флиртом?
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Флирт

Сообщение Кися » 07 июн 2014, 11:47

Флирт это не плохое время провождение. И я согласна на все 100% что это не хило подымает самооценку. Нужно выкинуть из головы то, что это только для юных девушек и использовать флирт в свою пользу. Привлекательными выглядит тот, кто держится уверенно и раскованно. А уж изюминка (да и не одна – к чему скромничать?) найдется в каждой девушке. Интересного молодого человека можно встретить где угодно и когда угодно. Вот только не стоит в каждом видеть любовь всей своей жизни: переволновавшись, можно и дар речи потерять. Пара взглядов и реплик тебя ни к чему не обязывает, зато позволяет не потерять «квалификацию» и проверить свои чары.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Флирт

Сообщение Просто Мария » 08 июн 2014, 13:24

Флирт отлично подымает настроение и самооценку. Надо быть проще. Первая фраза не должна быть оригинальной или заумной (богатый внутренний мир ты продемонстрируешь позже). Да и от вольностей следует воздержаться – так вас мужчина может неправильно понять. Тему для разговора найти нетрудно: отталкивайтесь от обстоятельств, времени или места действия. Замечание о погоде может перерасти во что-то более интересное. Так же, как и невинный вопрос: «А вам нравится эта музыка?» Если начало легкое, то разговор завязывается сам собой. Важно и то, как вы говорите. Улыбайтесь, смотрите в глаза и живо реагируйте на реплики мужчины. Обращайся к нему по имени. Короткое, «случайное» прикосновение к его руке добавит нотку интимности.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Флирт

Сообщение Maxi » 10 июн 2014, 17:42

Не знаю, я не умею флиртовать, да и не люблю. Мне уверенности всегда предавали парни с которыми я встречалась. Они всегда говорили, что я красивая и так далее и я чувствовала что так и есть! А флиртовать я даже не умею. Никогда так не делала. Я в основном особа довольно таки молчаливая и я просто не могу раскрыться перед посторонними. Я буду сидеть, молчать пока нормально не узнаю человека, а потом уже я действую по ситуации. Меня парни всегда выбирали за мой оптимизм и что я как они говорили "своя в доску". Я такая и есть, но не сразу.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Флирт

Сообщение Fly » 17 июн 2014, 13:08

Не знаю можно ли считать это флиртом, но я иногда например проезжая в общественном транспорте или просто идя по улице могу улыбнуться мужчине, который на меня пристально смотрит, или пристально посмотреть в ответ.. Не важно. Главное дать понять что я его заметила. На этом все заканчивается. Не считаю это изменой, просто так.. Для поднятия настроения, не более. Почувствовать что я все еще привлекательна..
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Флирт

Сообщение Ezhik » 27 янв 2015, 12:17

Nitro писал(а):"А флиртует ли вы?

А мне кажется, что это в крови у каждой женщины и девушки. При виде мужчины и спина становится более прямая и ведем себя по другому.
Я когда-то отдыхала с сестрой на пляже и с нами были её дочка подросток с подружкой.
Девчонки смеялись, что-то там обсуждали и вдруг к берегу на надувном матрасе приплыли несколько парне.
Их поведение сразу изменилось, они стали громче разговаривать и больше смеяться, поглядывать в ту строну и всячески именно поведением привлекать к себе внимание. Мы с сестрой только переглянулись с улыбкой - это у женщин в крови.
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Флирт

Сообщение Лялечка » 24 дек 2015, 14:26

Ezhik писал(а):А мне кажется, что это в крови у каждой женщины и девушки.

Это так! Вы вот историю про девочек молодых рассказываете, а я буквально недавно была свидетелем флирта моей пожилой сотрудницы.
Ей уже 60 лет и мы вместе ехали по работе в другой город. В купе попался мужчина её ровесник - приятны такой мужчина, еще и сказал, что не женат.
Я была в шоке, как изменилось её поведение - она реально флиртовала. Так что это в крови - это правда. Причем с возрастом это никуда не девается, женщина всегда остается женщиной.
Лялечка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:50

Re: Флирт

Сообщение Di » 25 дек 2015, 05:40

Флиртовать тоже надо с умом. Мужчины ведь не дураки, они тоже понимают, что с ними флиртуют. И если делать это грубо и слишком навязчиво, то можно испортить о себе впечатление.
Лично я люблю флиртовать. Для меня это естественное поведение с мужчинами, я иначе просто не умею. Вот только мужу это не нравится :nez-nayu: Ему кажется, что я ветреная. Хотя у меня и в мыслях нет изменять, это не более чем манера поведения. Но муж этого не понимает.
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Флирт

Сообщение solnce » 25 дек 2015, 19:32

Di писал(а):И если делать это грубо и слишком навязчиво, то можно испортить о себе впечатление.

Так это уже будет не флирт, а грубое и навязчивое приставание :-)
Флирт - это особое поведение, привлекающее внимание. Это как игра, призванная обратить на себя внимание и эта игра во многом достаточно интеллектуальная :-):
Потому что некоторые женщины действуют интуитивно, а кто-то продумывает каждый шаг до мелочей. В честности те, кто стремиться выйти замуж по расчету таким образом привлекают к себе потенциальную жертву-жениха! :nez-nayu:
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Флирт

Сообщение бере3ка » 26 дек 2015, 18:31

solnce писал(а):Потому что некоторые женщины действуют интуитивно, а кто-то продумывает каждый шаг до мелочей. В честности те, кто стремиться выйти замуж по расчету таким образом привлекают к себе потенциальную жертву-жениха! :nez-nayu:

Вот не знаю, кому может удаться такой расчетный флирт. Это либо женщина должна быть очень умной, либо потенциальный жених очень глупым. Мужчины ведь обычно очень чувствительны, если дело касается угрозы женитьбы. Мужчина заметит мельчайшие намеки, если женщина хочет его "захомутать". Были у меня такие знакомые девушки, которые очень хотели замуж, и каждого подходящего мужчину рассматривали в качестве жениха. Так вот всех их мужчины боялись и сбегали от них куда подальше.
Так что считаю, что успешным может быть только спонтанный флирт ради удовольствия!
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31