Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Динь-Динь » 02 янв 2017, 15:15

хвоя писал(а):А мы с мужем можем себе позволить пофлиртовать друг при друге. Но не слишком откровенно. Так, чуть-чуть :hi_hi_hi: А что здесь такого? Всего лишь веселье.


хвоя, может и нет в этом ничего плохого, но лично я себя очень неудачно чувствую, если ко мне внимание проявляет мужчина в присутствии мужа.
Женщин, которые отвечают на такие ухаживания, считаю легкомысленными. Я не говорю, что это плохо или не правильно, просто для меня не приемлемо.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Флирт

Сообщение цитрус » 03 янв 2017, 18:58

А у меня муж очень любит пофлиртовать с моими подругами, отпустить им комплименты, пошутить. Но если я начинаю так себя вести с его друзьями, то ужасно злится и на меня, и на своих друзей. Сразу делает замечания и пытается увести меня куда подальше от этих мужчин :-): Вот такая несправедливость. И сколько я ему ни говорю, что мне тоже не нравится, когда он заигрывает с другими девушками, а тем более при мне, до него не доходит. Считает, что с его стороны все это невинно.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Флирт

Сообщение печенька » 06 янв 2017, 21:49

цитрус, вот точно такой же муж и у моей лучшей подруги.
Как только я переступаю порог их дома, или мы встречаемся у общих друзей, я не просто чувствую его повышенное внимание, он в открытую флиртует со мной.
Я знаю, что подруга просто бесится от этого, мы с ней это не раз обсуждали, я стараюсь вообще не отвечать на его комплименты, сажусь по дальше от него, но он вся равно навязывает мне свое общение. Я уже и по хорошему его просила отстать от меня и даже пару раз обижалась на него, стараюсь к ним не приходить крайне редко.
Если бы мой муж так себя вел, я бы его сковородкой по голове, наверное, огрела.... :sh_ok:
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Флирт

Сообщение Loza » 07 янв 2017, 10:20

печенька, ого. Так похоже, муж вашей подруги влюблен в вас. Могу сказать, что вашей подруге повезло с вами. Могла ей попасться такая подружка, которая завела бы роман с ее мужем при таких условиях, или вообще увела бы его из семьи... Вы молодец, что отшиваете его, и всецело на стороне подруги. Это редкое поведение для женщины. Хотя мне тоже повезло с такой подругой, как вы. Она тоже к моему мужу холодна, хотя он к ней неровно дышит и постоянно заигрывает. Но у нее убеждение, что чужие мужчины - это чужое, трогать нельзя.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Флирт

Сообщение Лялька » 08 янв 2017, 16:59

печенька, вам неприятны его ухаживания? Он вам не нравится, или вы его гоните потому, что это муж вашей подруги?
Просто мне трудно удержаться от флирта, если мужчина за мной ухаживает. Это не значит, что я с ним буду что-то иметь. Но слишком приятно получить внимание, и невозможно удержаться, чтобы не ответить улыбкой на ухаживания. Так что хорошо, что у моей подруги верный муж, который на других женщин и не смотрит. А то бы поссорились мы с подругой, если бы он начал со мной флиртовать.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Флирт

Сообщение засоня » 09 янв 2017, 20:45

Лялька писал(а): Просто мне трудно удержаться от флирта, если мужчина за мной ухаживает. Это не значит, что я с ним буду что-то иметь. Но слишком приятно получить внимание, и невозможно удержаться, чтобы не ответить улыбкой на ухаживания.

И все равно, что это за мужчина? Не важно, нравиться он вам или нет?
И вам все равно, в женщиной пришел этот мужчина или нет?
Я думаю, что внимание со стороны мужчины любой женщине приятно и улыбнуться в ответ - это еще не значит флиртовать.
Или может я не правильно понимаю значение этого слова?
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Флирт

Сообщение zanoza » 09 янв 2017, 21:05

засоня писал(а):Я думаю, что внимание со стороны мужчины любой женщине приятно и улыбнуться в ответ - это еще не значит флиртовать.
Или может я не правильно понимаю значение этого слова?

Ну что тут гадать, если можно посмотреть в словарь :-):

Изображение
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Флирт

Сообщение хвоя » 11 янв 2017, 07:56

Воот. Определение все расставило по местам. для меня флирт никогда не является прелюдией к отношениям, это игра и проявление симпатии. Ведь это часть нашей жизни,- игры между мужчинами и женщинами, и совсем не надо относиться к этому серьезно. За игрой ничего серьезного может не следовать, и даже не предполагается. Только совсем юные мальчики могут воспринимать флирт как некое обещание со стороны женщины, взрослые умные мужчины правильно понимают, что это невинное развлечение и разогрев крови, немножко адреналина и все.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Флирт

Сообщение Настасья » 12 янв 2017, 11:31

хвоя писал(а):Только совсем юные мальчики могут воспринимать флирт как некое обещание со стороны женщины, взрослые умные мужчины правильно понимают, что это невинное развлечение и разогрев крови, немножко адреналина и все.

Подождите!!! Это ваше мнение! Вы можете это считать невинной игрой - ваше право, тем более, если это так и есть!
Но вы же не можете утверждать, что так думают все флиртующие женщины?
Вы считаете, что нет женщин, для которых флирт - это только начало, с подразумевающимся окончанием дня/ночи?
А я вот точно знаю, что такие женщины есть и их не так мало, как вам кажется! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Флирт

Сообщение Night » 12 янв 2017, 13:16

Настасья писал(а):Вы считаете, что нет женщин, для которых флирт - это только начало, с подразумевающимся окончанием дня/ночи?
А я вот точно знаю, что такие женщины есть и их не так мало, как вам кажется! :nez-nayu:

Я тоже так считаю. Если кто-то из женщин начинает флиртовать с моим мужем, мне это очень не нравится. Я сразу подозреваю, что это никак не невинная игра, а попытка отбить у меня мужа! И не собираюсь менять свое мнение, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31