Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Флирт

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Флирт

Сообщение Tonya » 28 ноя 2017, 15:45

марсельк@ писал(а): я вот флиртую только с теми мужчинами, которые поддерживают эту игру. А как иначе? Если я к нему с веселыми прибаутками, а он смотрит букой, то остается только прекратить флиртовать и перейти на серьезный тон.

А для вас флирт - это веселые прибаутки?
Мне кажется, что далеко не все мужчины адекватно отреагируют, если женщина вдруг к нему с прибауткам и шутками станет приставать!
Для этого нужна и обстановка соответствующая и достаточное количество выпитого спиртного :ps_ih:
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Флирт

Сообщение мур-мур » 29 ноя 2017, 20:05

Tonya, а что такое для вас флирт? Для меня это двусмысленные разговоры, улыбки, комплименты. Ну и шутки тоже могут быть.
А вы как понимаете это слово - флирт?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Флирт

Сообщение листик » 30 ноя 2017, 20:49

Флирт бывает разный! Есть вульгарный флирт, когда женщина откровенно предлагает себя в игривой форме, типа она не доступна или что-то еще.
А есть флирт тонкий - это брошенные случайные взгляды, оброненный платок, или случайное прикосновение.
В таких случаях далеко не всегда мужчина понимает, что женщина специально привлекает к себе внимание, но бывает и так, что понимает мужчина и начинает поддерживать её игру.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Флирт

Сообщение Xina » 02 дек 2017, 18:11

Наверное, я совсем не умею флиртовать :-)
Я представила, как я роняю платок. А он не замечает или не считает нужным поднять. Сейчас далеко не все мужчины настолько галантны, чтобы поднимать платок даме. И тогда мне приходится самой поднимать платок с грязного пола...
Как-то не нравится мне такой способ. Это было хорошо в прошлом веке, сейчас вряд ли кто-то так флиртует.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Флирт

Сообщение Настасья » 24 сен 2018, 15:42

Xina писал(а):Я представила, как я роняю платок. А он не замечает или не считает нужным поднять. Сейчас далеко не все мужчины настолько галантны, чтобы поднимать платок даме. И тогда мне приходится самой поднимать платок с грязного пола...
Как-то не нравится мне такой способ. Это было хорошо в прошлом веке, сейчас вряд ли кто-то так флиртует.

Ну, так если вам этот мужчина нравится и вы хотите познакомиться, то все равно же нужно как-то действовать!
Не хотите ронять платок, упадите случайно к его ногам сами :-) Тут уже точно ему придется вам помочь подняться, а дальше уж от вас зависит развитие событий!
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Флирт

Сообщение Серена » 26 сен 2018, 16:55

Настасья, вот это флирт, я понимаю :-): Упасть на ноги мужчине :-):
Главное ничего себе при этом не сломать.
Но если девушка имеет большой вес, то она может не только себе сломать что-то, но и мужчине переломать ноги, если на него упадет :-):
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Флирт

Сообщение степочка » 03 окт 2018, 14:57

Серена, предложение было не НА ноги мужчине упасть, а к его ногам :ps_ih:
То есть рядом с его благородными ногами! Мужчина же не может переступить девушку и пойти дальше, а значит точно поможет вам подняться!
А уж если переступит вас, как ни в чем не бывало, то точно вам такой мужчина не нужен :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Флирт

Сообщение Мия » 03 окт 2018, 19:25

степочка, точно не переступит через девушку парень, даже не сомневайтесь.
У меня кошка часто падает к моим ногам, когда мне надо куда-то идти. И переступить ее невозможно, только наступить на нее получится. А девушка все же шире, чем кошка. Так что парню по любому придется ее поднимать. А когда поднял, можно сказать, что повредила ногу и не может идти. И придется ему нести ее домой. А там она заварит ему чай, а дальше романтическая музыка и все такое.
Так что способ прекрасный, можно брать на вооружение :-):
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Флирт

Сообщение фасолька » 10 окт 2018, 13:19

Способ прекрасный, но вот мой муж, например, не носит обручальное кольцо и мне бы очень не хотелось, чтобы девушки падали к его ногам, а потом еще и на чай приглашали :sh_ok:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Флирт

Сообщение сонюшка » 11 окт 2018, 10:16

фасолька, как интересно у вас мысль сработала :-): Наверное, вы ревнивая?
У меня муж тоже не носит обручальное кольцо. Но не думаю, что стоит переживать по этому поводу. Мне кажется, что от этого верность не зависит. У нас на работе сотрудник носит обручальное кольцо, и все знают, что он женат и у него есть дочка. Но тем не менее, он ни одной юбки не пропускает. И очень явно ищет себе любовницу, или даже новую жену. Так что кольцо - это так, никого не остановит. А не носить его человек может просто потому, что оно мешает.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31