Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Nitro » 06 июн 2014, 19:20

Мы женщины привыкли ставить интересы мужчин выше чем свои собственные. Мы можем ради них сделать все что угодно! Но чего не стоит делать даже ради любимого, от чего не стоит отказываться не при каких условиях? Мужчины очень редко жертвуют чем либо ради любимой, им порой очень сложно отказать себе в удовольствии даже если просит девушка или жена! От чего же не стоит отказываться чтобы уважать себя и жить счастливо?
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Кися » 07 июн 2014, 11:44

Та да, мы привыкли показывать себя страдалицами и рушить свою жизнь ради мужчин, жертвовать всем, хотя иногда нас даже об этом и не просят. Я считаю, что не за что не стоит изменять своим моральным принципам. Каждый человек- индивидуальность и вовсе не стоит подстраиваться под мнение своего мужа или парня и тем самым предавать себя. Это не честно! Еще не нужно предавать свои мечты. Мужчина должен считаться с вами и с вашими желаниями точно так же как и вы считаетесь с его. Это залог успешного брака, во всех отношениях!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Просто Мария » 08 июн 2014, 13:27

Я вот тоже считаю, что не стоит плясать под их дудку вечно! К примеру вовсе не обязательно соглашаться на все что вам говорят, стоит все таки иметь свое собственное мнение на все случаи жизни. Я считаю, что не стоит вовсе менять внешность как либо. Вчера любимый потребовал, чтобы ты изменила цвет волос, а сегодня – чтобы срочно избавилась от целлюлита? Вряд ли он действительно тебя ценит. Найди того, кто будет любить тебя такой, какой ты есть!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Maxi » 10 июн 2014, 17:23

Просто Мария
Я считаю, что нужно прислушиваться, но тем не менее делать так как считаешь нужным. Потому что когда ты начинаешь встречаться с парнем, он в тебе может ценить все, но я считаю, что он так же ценит ваше мнение и вашу индивидуальность. Индивидуальность - это именно то, что отличает нас от массы других людей. Не нужно предавать свои идеалы, свое мнение и свои мечты ради того, чтобы показать свою покорность мужу. Ведь рано или поздно ему это надоест. Потому что мужчинам не нравятся девушки, которые полностью раскрываются.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Po_Lina » 22 янв 2015, 12:03

Своими желаниями не стоит жертвовать.
Мой первый муж считал, что мои желания и предпочтения - это ерунда.
Я хотела заниматься фитнесом - он против, хотела на танцы пойти - у него истерика.
Сейчас я очень жалею, что шла у него на поводу. Нельзя так.
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Александрова Даша » 22 янв 2015, 12:11

Po_Lina, а я вот заметила, что против спорта и танцев либо мужчины ревнивцы, либо мужчины с комплексами.
Боишься, что жену уведут в тренажерном зале - ходи вместе с ней или предложи вариант женского спорт-клуба.
Но не запрещать же категорически. Мой был так против йоги - просто категорически. Но против женского фитнес-клуба не возражал.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Lilya » 22 янв 2015, 19:19

Никогда не надо жертвовать своими отношениями с родными.
Наблюдаю за отношениями двоюродной сестры и ее мамы.
Ее мама и ее муж не очень любят друг друга. Из-за этого моя сестра редко общается с мамой.
Мне очень жаль мою тетю. Она уже немолодая, много болеет.
Аватара пользователя
Lilya
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:56

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Devana_1989 » 23 янв 2015, 12:34

Да ничем не стоит жертвовать. Не думаю, что мужчины в этом нуждаются.
Семья, муж - это конечно важно. Но должна быть и своя жизнь: работа, друзья, хобби.
Думаю, такие женщины больше нравятся мужчинам, чем те, которые окружили их со всех сторон любовью и заботой,
а потом еще и упрекают "Я отдала тебе лучшие годы своей жизни..." и в том же духе:)
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Ezhik » 23 янв 2015, 15:53

Lilya писал(а):Мне очень жаль мою тетю. Она уже немолодая, много болеет.

Так если не молодая уже, должна быть умнее, чем зять? Правильно?
Ведь не на пустом же месте у них ссоры, скорее всего мама не довольна зятем и свое недовольство высказывает при нем.
Нельзя так! Дочка выбрала мужчину, ей с ним хорошо, значит нужно успокоиться и принять все, как есть.
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Чем не стоит жертвовать ради мужчин

Сообщение Taya » 24 янв 2015, 20:34

Ezhik писал(а):Так если не молодая уже, должна быть умнее, чем зять? Правильно?

Все правильно! Старшее поколение умнее и в принципе должно бы понимать, что молодежь вспыльчивая и может в пылу спора сказать лишнее.
У меня так с мужем сестры произошло. Поспорил он с нашим отцом, не смог доказать ничего, вспылил, сказал гадость и уже 10 лет они не общаются.
Сестра приезжает с детьми в гости одна. И главное, что зять уже как бы и не против помириться, но отец категоричен и согласен на перемирие, только если зять перед ним повиниться, попросит прощения и признает, что был не прав.
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31