Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гражданский брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гражданский брак

Сообщение mimishka » 23 июн 2017, 07:34

Ох, ничего себе, какая подборочка фотографий :-)
На первом фото просто идеальная пара. Сразу видно, что они оба знают, на что идут, и вполне довольны своей сделкой.
А вот второе фото меня поразило... Такой дедушка, что не скажешь, что он падок на молоденьких. А рядом с ним такая нежная и невинная девушка, скорее они похожи на деда и внучку... Может, у них и правда такая нестандартная любовь?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Гражданский брак

Сообщение тёмка » 23 июн 2017, 12:31

mimishka писал(а):Ох, ничего себе, какая подборочка фотографий :-)

Ага! Я тоже посмотрела с удовольствием. И знаете, на фото девушки не выглядят несчастными совершенно!
Но и дедушки, скажу я вам, довольно симпатичные! :nez-nayu:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Гражданский брак

Сообщение Мия » 24 июн 2017, 12:43

Выглядят все счастливыми. Ну это и понятно, никто же их не заставлял жениться и выходить замуж. А вот что будет потом, неизвестно. Будет ли этим девушкам радость от денег стариков-мужей, или будут жалеть о своем выборе и ждать, когда же они станут вдовами...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Гражданский брак

Сообщение Тото » 25 июн 2017, 15:58

Мия, а зачем ждать, когда вдовами станут? Ради наследства, что ли?
Мне кажется, что если в таком браке будет жить сложно, то всегда можно развестись и не мучить себя и своего дедушку-мужа.
Ну и потом, умная девушка все организует так, чтобы даже в случае развода, ей не пришлось побираться, есть не мало способов, чтобы раскрутить богатого дедушку и на квартиру на своё имя и на машину, и на счет в банке :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Гражданский брак

Сообщение мур-мур » 27 июн 2017, 17:02

Тото, если дедушка богатый, то он не глупый. Зачем ему содержать жену после развода? Ему ведь хочется иметь ее для себя до конца своей жизни, а не пожить с ней полгода, и за это потом расплачиваться. Нет уж, если девушка идет на такую сделку, то должна жить с ним, пока она ему нужна.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Гражданский брак

Сообщение Тото » 01 июл 2017, 22:33

При чем тут содержать жену после развода?
Дедушка не будет следить сколько денег потратила любимая в салоне красоты, у массажиста или в магазине.
А значит можно взять одну сумму, а потратить другую. А вот излишек положить либо в банк, либо в банку! :hi_hi_hi:
За пару лет можно накопить приличную сумму, чтобы какое-то время жить безбедно. Ну и подарки нужно просить в виде недвижимости - именно это я имела ввиду! :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Гражданский брак

Сообщение wiwa » 02 июл 2017, 13:23

Нужно смотреть еще, чтобы дед был щедрый. А не то, наблюдала я одну пару в общественном месте. Девушка была моложе своего кавалера лет на тридцать, сидела у него на коленках и целовалась. Но при этом она выпрашивала у него... шоколадку :sh_ok: А он отказывался покупать. Причем из разговора я поняла, что у него огромный счет в банке, который он не хочет снимать. И вот она, по-видимому, надеется, что он будет ее обеспечивать, но реально это в его планы явно не входит. Есть такие богатые скупердяи, которые только могут хвастаться, сколько у них денег, но не дадут ни копейки.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Гражданский брак

Сообщение Дамира » 03 июл 2017, 22:16

wiwa писал(а):Нужно смотреть еще, чтобы дед был щедрый.

Ой, ну вряд ли девушка будет замуж по расчету выходить за скупого старика! Разве что, действительно полюбит его всем сердцем, а не за деньги :ps_ih:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Гражданский брак

Сообщение Надежда_А » 04 июл 2017, 18:20

Дамира писал(а):
wiwa писал(а):Нужно смотреть еще, чтобы дед был щедрый.

Ой, ну вряд ли девушка будет замуж по расчету выходить за скупого старика! Разве что, действительно полюбит его всем сердцем, а не за деньги :ps_ih:

А бывает и такое, что влюбляются в мужчину намного старше себя. Мне кажется, что это бывает с девушками, которые не получили достаточно любви от отца, и ищут замену отцу в своем кавалере. Только чаще всего ничего хорошего из таких отношений не выходит, если я могу судить по своему опыту. Сколько я видела таких неравных пар, то всегда мужчина ведет себя по отношению к молоденькой влюбленной дурочке, как деспот. Командует ею, а сам делает что хочет, не считаясь с ее желаниями...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Гражданский брак

Сообщение степочка » 05 июл 2017, 21:17

Надежда_А, на сколько "много" старше вы имеете ввиду?
Отец обычно старше дочери на 20-30 лет, так ведь?
Если девушке 20, то такому мужчине, который может заменить отца, должно быть около 40-50 лет, а это вполне себе еще бодрые особи :nez-nayu:
Мы же говорим о стариках, когда разница составляет более 50 лет, это уже явный дедушка для молодой невесты, а не отец :ne_vi_del:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31