Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гражданский брак

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гражданский брак

Сообщение Lar4ik » 07 авг 2017, 17:53

Pchelka, можно было бы сделать целый сериал. Как познакомились, как поженились, расстались, опять сошлись, как дети родились :-): Это было бы интересно некоторым людям, но я бы такое вряд ли смотрела. Хотя я и саму передачу не смотрю - так что на меня равняться не стоит. Смотрели же люди Дом-2. Кстати, он еще идет, или уже прекратилось это безобразие?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Гражданский брак

Сообщение Аzаzелька » 08 авг 2017, 22:58

Lar4ik писал(а):Pchelka, можно было бы сделать целый сериал. Как познакомились, как поженились, расстались, опять сошлись, как дети родились :-): Это было бы интересно некоторым людям, но я бы такое вряд ли смотрела. Хотя я и саму передачу не смотрю - так что на меня равняться не стоит. Смотрели же люди Дом-2. Кстати, он еще идет, или уже прекратилось это безобразие?

Так если никто не женится, о чем передачи делать?!?!?
Разве что делать телевизионное шоу с актерами, а бабушки будут думать, что это все по настоящему :)))
А Дом-2 уже закончился? Я когда-то смотрела давно, но не долго :))
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Гражданский брак

Сообщение la_luna » 09 авг 2017, 17:45

Аzаzелька писал(а):Так если никто не женится, о чем передачи делать?!?!?
Разве что делать телевизионное шоу с актерами, а бабушки будут думать, что это все по настоящему :)))

Можно и актеров нанять, все равно они играют в большинстве таких передач. А вот смотрят их не только бабушки, но и молодые. К нам из деревни приезжала племянница семнадцати лет, так вот она целыми днями у нас смотрела эту передачу. Она и Дом-2 уважала, между прочим. Может, такие передачи рассчитаны на деревенских и жителей маленьких провинциальных городов? Где нет близко никаких других развлечений.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Гражданский брак

Сообщение Тото » 10 авг 2017, 19:09

la_luna, а может просто деревенские жители более доверчивые?
В принципе, люди очень любят реалити-шоу, но они не должны быть глупыми.
Помните был когда-то "Последний герой" по ТВ, так вот эта передача мне нравилась, какая-то она была более искренняя, чем все остальное.
Хотя, я понимаю, что не факт, что там всё было по-настоящему :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Гражданский брак

Сообщение Asida » 11 авг 2017, 09:02

Мне тоже Последний герой нравился, но только первые передачи. Когда пошел третий и дальнейшие сезоны, то передача тоже скатилась к постановочной, и это было уже заметно. Но первые передачи были прекрасны. Я до сих пор уверена, что они были почти настоящие. Конечно, не без режиссерской коррекции, не без указаний за кадром, но настоящего было много. Просто невозможно так сыграть, как вели себя эти люди.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Гражданский брак

Сообщение Дамира » 11 авг 2017, 19:34

А я только пару первых сезонов и смотрела.
Понятно, что им было легче, чем нам показывали, ведь там всегда было много людей - съемочная група, режиссеры, постановщики и обслуживающий их персонал, а также медработники, которые всегда были готовы оказать помощь, что и было, только за кадром, естественно.
А нам казалось, что они там одни на этом безлюдном острове :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Гражданский брак

Сообщение ветер » 12 авг 2017, 10:48

Дамира, я думаю, что даже со всем этим персоналом, людям там было очень тяжело. Я никогда и не считала, что они там одни на острове, это было бы слишком экстремально.
А вам не хотелось поучаствовать в этой передаче? Мне очень хотелось. Это единственная передача, в которой мне вообще хотелось участвовать. Причем не выиграть, а просто пожить на том острове.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Гражданский брак

Сообщение Наргиz » 13 авг 2017, 20:54

Ой нет, я вспоминаю, как они там червяков, личинок и жуков ели в испытаниях и мне сразу плохо становится :sh_ok:
Были еще вещи, из-за которых я себя на этом острове не рассматривала, например - гигиена...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Гражданский брак

Сообщение wiwa » 19 авг 2017, 12:39

Наргиz, насчет червяков согласна. А вот гигиена меня не пугает. Там же океан рядом, так что грязью не обрастешь.
Может, я так рассуждаю, потому что до рождения ребенка мы ходили в походы, и приходилось жить в таких условиях. Мылись девочки по вечерам при помощи кружки с чаем. Отходили с кружкой в кустики и вот так мылись. Так что я привычная. Зато единение с природой, оно того стоит.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 50

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31