Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ребенок от первого брака

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Медовая » 28 ноя 2018, 11:26

виля писал(а):Нет, не ушёл в себя. Ведет здоровый образ жизни, проращивает себе разные зернышки, заготавливает ягодки и орешки.
Что там с иудаизмом не знаю, но работает на той же работе, снимает квартиру, не пьет, не курит, с другими женщинами замечен не был. Но ни с женой, ни с детьми не общается - вычеркнул их из своей жизни, как не существующих в природе... :-(

То есть у товарища всё прекрасно и его совершенно не волнует, что возможно детям нечего есть?
Против мяса, так поделился бы заготовленными ягодками и орешками :nez-nayu:
На алименты, я так поняла, она не подавала.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение редиска » 28 ноя 2018, 12:44

А мне кажется, что у этого товарища с головой что-то не в порядке, может это на него так религия повлияла?
Есть же категория верующих мужчин, которые считают, что жена должна ему во всем подчинятся, так он главный в семье. А значит и дети должны быть воспитаны в полном повиновении отцу.
Я верю, что отец мог бы на эмоциях сказать, что дети не нужны ему, но по прошествии времени пришло бы понимание, что он поступил не правильно. А раз это понимание не пришло, то причина может быть именно в психическом расстройстве :-(
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Xina » 28 ноя 2018, 20:11

редиска, я тоже считаю, что у этого мужчины с психикой нелады. Такие странные поступки, как переход в сыроедение и иудаизм, да еще и одновременно, уже вызывают подозрение. Если человек ударяется в философию, то он обычно, по крайней мере, со странностями, если даже не болен. Ну а если он отказался от детей по такой причине, то это уже вообще за гранью нормальности.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Beze » 08 сен 2019, 20:14

Xina писал(а):Такие странные поступки, как переход в сыроедение и иудаизм, да еще и одновременно, уже вызывают подозрение.

Про иудаизм никто не писал, почему вы решили, что он перешел в другую религию или что вообще имеет отношение к какой-то религии?
У меня сотрудница перешла на сыроедение, вот решила и перешла. Уже полгода как на новом питании, при этом ни в какую религию она не ударилась.
Вот просто пришло какое-то осознание, что организм не мусорный бак, в который все подряд можно забрасывать - это она сама так мне объясняла.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение bambuk » 09 сен 2019, 05:14

Beze, я такое "осознание" воспринимаю иначе. Человеку скучно жить обычной жизнью, и он придумывает себе развлечения. Вот сыроедение - одно из таких развлечений Есть идея, которая увлекает, есть занятие, есть возможность что-то читать и развиваться в данном направлении. Вот это все играет первую скрипку, когда человек ударяется во что-то необычное.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Медовая » 15 сен 2019, 21:26

bambuk писал(а):я такое "осознание" воспринимаю иначе. Человеку скучно жить обычной жизнью, и он придумывает себе развлечения. Вот сыроедение - одно из таких развлечений

А у вас есть опыт подобного "осознания" или вы чисто теоретически рассуждаете?
Сыроедение назвать развлечение - это слишком самоуверенно, вам не кажется?
Многие люди рядом с вами могут быть сыроедами, но просто не афишировать этого, как вы не афишируете, что едите на ужин.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Лялька » 16 сен 2019, 03:27

Медовая, ну среди моих знакомых нет сыроедов. Это легко можно определить за совместными застольями. Все едят все подряд, так что сыроедчеством и не пахнет. Есть один знакомый вегетарианец, так это заметно, хотя он старается не афишировать. Так как за общим столом когда собираемся, приходится ему объяснять, что он мясного не ест, иначе все пытаются ему подсунуть какую-то отбивную.
Да я сама была как-то вегетарианкой, и согласна с Бамбук, что это была идея, увлечение, интерес появился, много нового пришлось узнавать и читать, перестраивать свою жизнь. Точно не скучно было.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Beze » 22 сен 2019, 21:59

Лялька писал(а): ну среди моих знакомых нет сыроедов. Это легко можно определить за совместными застольями.

А вы со всеми своими знакомыми встречаетесь за совместными застольями?
Я вот только недавно узнала, что моя сотрудница - сыроедка.
Мы работаем в разных отделах, часто встречаемся в транспорте, т.к. в одном направлении домой едем.
Но как-то наши разговоры не сводились к еде, а совместных застолий у нас нет.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение тень » 23 сен 2019, 03:39

Beze, ну а что удивительного, что среди ваших знакомых нашлась сыроедка? Они существуют. Но их мало.
Ну и что это доказывает, я вообще не поняла, о чем спор тут.
Надо бы понять, полезно ли сыроедение, и стоит ли идти на такие жертвы, чтобы на него переходить? Я вот глубоко сомневаюсь, что оно всем подходит. Как-то оно выглядит неестественно. Вот верю, что надо бы отказаться от жареного, но не вижу смысла отказываться от вареного и тушеного.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение чулок » 29 сен 2019, 21:26

тень писал(а):Надо бы понять, полезно ли сыроедение, и стоит ли идти на такие жертвы, чтобы на него переходить? Я вот глубоко сомневаюсь, что оно всем подходит. Как-то оно выглядит неестественно.

Сырая пища выглядит неестественно? А вареная естественно? Интересное мнение...
По поводу жертв, то каждый же для себя решает сам, даже если вы считаете, что такое питание не всем подходит :ps_ih:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31