Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ребенок от первого брака

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Ребенок от первого брака

Сообщение она_она » 22 апр 2016, 19:12

Жемчужинка, вы рассказываете про особый случай. Большинство мужчин все-таки лучше, чем ваш знакомый. Если он считает, что обеспечивает семью как следует, то это только его мнение. Если бы он спросил у кого угодно, хороший ли он добытчик, вряд ли кто-то бы ответил положительно.
Но деньги такая штука, что их много не бывает. И обычно женщины считают, что их мужья мало приносят в дом, сколько бы те не зарабатывали. Я знаю женщину, которая обиделась, что муж на день святого Валентина подарил ей не такую машину.
Так что сложно сказать, что значит - обеспечивать семью всем необходимым. Потому что разные люди вкладывают в это понятие совершенно разные запросы.
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Lina_Morozova » 22 апр 2016, 21:15

Жемчужинка писал(а):Night, достоин или не достоин - это сложный вопрос, но размножаться ему точно никто не запретит.
Но тут вопрос еще в том, что именно считать самым необходимым?
Есть у меня семья знакомая, где муж считает, что жить впятером в однокомнатной квартире - это нормально.
А так же нормально для семьи кушать мясо раз в неделю, рыбу два раза в месяц, а одежду покупать в секенде.
И ходить в кружки и секции детям тоже не обязательно - можно и во дворе по деревьям полазить.
И ремонт делать не нужно, просто покрасили стены краской раз в 10 лет и достаточно.
Его зарплаты как раз на это всё хватает. И вот как вы считаете - достоин он размножаться?

Жуть. Ну хорошо, он такой жлоб. Но почему жена его терпит??? Зачем он ей нужен такой? Если терпит, то она его достойна!
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение тюльпашка » 24 апр 2016, 16:24

Lina_Morozova, то что жена терпит - это другой вопрос.
Может у них возможности разъехаться нет, а может ребенок грудной на руках и она работать сейчас не может.
Тут вопрос в другом, мне вот тоже интересно было бы ответ он Night услышать - мужчина с такими взглядами на жизнь достоин таки размножаться и семью иметь? Я лично считаю, что далеко не каждый мужчина заслуживают на семью...
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Night » 24 апр 2016, 20:45

тюльпашка писал(а):Тут вопрос в другом, мне вот тоже интересно было бы ответ он Night услышать - мужчина с такими взглядами на жизнь достоин таки размножаться и семью иметь? Я лично считаю, что далеко не каждый мужчина заслуживают на семью...

Однозначно - не достоин. И я тоже считаю, что многие мужчины не достойны иметь детей. Женщины должны бы лучше думать, когда выбирают отцов своим детям.
Но это же пример не стандартный. Все-таки как минимум, половина моих знакомых мужчин гораздо лучше этого "семьянина".
Только вот, если половина мужчин все-таки не достойны, то за кого женщинам выходить замуж? Многоженство, что ли вводить в стране, как хотели некоторые политики :-):
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение lea » 24 апр 2016, 21:08

Night, так ни для кого не секрет, что люди меняются. И замуж мы выходим за одного мужчину, а в итоге имеем совсем другого.
Если бы "семьянин", упоминаемый выше, сказал бы до брака, что зарабатывать он будет столько, чтобы хватало на мясо раз в месяц, и что одежду новую покупать не обязательно, то только бы полная дура вышла бы за него замуж. Разве не так?!?!?
Но скорее всего этот мужчина делал какие-то подарки и старался казаться щедрым, потому что хотел жениться на этой девушке. Ну, а когда женился, что можно уже не притворяться и быть собой...
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Night » 24 апр 2016, 21:13

lea писал(а):Night, так ни для кого не секрет, что люди меняются. И замуж мы выходим за одного мужчину, а в итоге имеем совсем другого.
Если бы "семьянин", упоминаемый выше, сказал бы до брака, что зарабатывать он будет столько, чтобы хватало на мясо раз в месяц, и что одежду новую покупать не обязательно, то только бы полная дура вышла бы за него замуж. Разве не так?!?!?
Но скорее всего этот мужчина делал какие-то подарки и старался казаться щедрым, потому что хотел жениться на этой девушке. Ну, а когда женился, что можно уже не притворяться и быть собой...

Да, сложно понять, каким мужем будет жених. Мой муж мне ни одного дорогого подарка не сделал. Но мне было все равно, не такое у меня воспитание, чтобы требовать подарков. Но вот оказался совсем не жадным. Просто он меня тестировал, не хотел жениться на алчной женщине.
а надо бы, чтобы девушка тоже тестировала жениха. Все можно увидеть, если присмотреться.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение заинька » 26 апр 2016, 11:47

Night писал(а): Просто он меня тестировал, не хотел жениться на алчной женщине.

Ужас... И вы так спокойно об этом говорите?!?!?!?!?!
Если бы он вас любил, то ему бы и в голову не пришло вас тестировать...
Любящий человек женится и на алчной, и на больной, и на не красивой, и на стерве.... просто потому, что он любит её....
А вам муж про это тестирование уже после свадьбы сказал?
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение пирожок » 26 апр 2016, 18:59

заинька писал(а):
Night писал(а): Просто он меня тестировал, не хотел жениться на алчной женщине.

Ужас... И вы так спокойно об этом говорите?!?!?!?!?!
Если бы он вас любил, то ему бы и в голову не пришло вас тестировать...
Любящий человек женится и на алчной, и на больной, и на не красивой, и на стерве.... просто потому, что он любит её....
А вам муж про это тестирование уже после свадьбы сказал?

По вашему, это ужас? А по-моему, ужас - когда женятся на алчной стерве, а через два-три месяца подают на развод. А потом делят детей, которые никому не нужны...
Как можно жениться, не задумываясь, что за человек будет рядом с вами всю жизнь? Разве это правильно, разве так и должно быть?
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение та_самая » 28 апр 2016, 01:57

заинька писал(а):
Night писал(а): Просто он меня тестировал, не хотел жениться на алчной женщине.

Ужас... И вы так спокойно об этом говорите?!?!?!?!?!
Если бы он вас любил, то ему бы и в голову не пришло вас тестировать...
Любящий человек женится и на алчной, и на больной, и на не красивой, и на стерве.... просто потому, что он любит её....
А вам муж про это тестирование уже после свадьбы сказал?

Часто ли бывает такая любовь, как вы описываете? Почему-то чаще незамужними остаются не очень красивые женщины. А уж больным девушкам тем более трудно выйти замуж. Почему в больных никто не влюбляется? У нас работает девушка с ДЦП. И красивая, и добрая. Что-то за ней никто не ухаживает, не вижу. Несколько лет уже у нас работает, а замуж ее никто не берет...
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Ребенок от первого брака

Сообщение Xloe » 03 май 2016, 22:00

та_самая, ну вы же не собираетесь сравнивать алчность и инвалидность? Я как-то не совсем поняла, какую вы параллель тут проводите.
И еще у меня вопрос к пирожок - вы много знаете алчных стерв? Вот у меня много знакомых, подруг и сотрудниц, но нет ни одной алчной стервы.
Даже как-то странно вас читать. Разве что это некоторые мужчины считают женщину, которая хочет хорошо выглядеть - алчной. Вот в такое поверю, но тут у мужчины проблемы, а не у женщины.
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31