Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Иметь ли личные накопления в семье?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Иметь ли личные накопления в семье?

Сообщение зверобой » 03 окт 2019, 17:39

pecok, но с другой стороны, рискованно с собой носить слишком много наличных. А если кошелек украдут? Если украдут карту, то ее можно заблокировать, и деньги сохранятся. А наличные - уже не вернутся. А той суммы, которую не жалко потерять, все равно не хватит ни на что серьезное. Так что, надо скорее для безопасности, чтобы все были постоянно на связи, особенно дети. Чтобы на телефоне не стоял пароль, это тоже важно. Если человек не может сам позвонить, чтобы могли позвонить родственникам врачи с его телефона. А не носить с собой все семейные сбережения в кошельке.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Иметь ли личные накопления в семье?

Сообщение pecok » 05 окт 2019, 22:47

Я покупаю сумки и рюкзаки исключительно с внутренними и желательно еще потайными карманами.
Там у меня лежит приличная сумма денег на всякий случай и документы.
А в кошельке как раз такая сумма, что не очень жалко потерять и банковские карты.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Иметь ли личные накопления в семье?

Сообщение ветер » 06 окт 2019, 12:29

я не рискую с собой носить много денег даже в потайных карманах сумки... Так как у нас на работе у женщины вытянули деньги как раз из потайного кармана. Так более того, вор расстегнул карман, взял деньги и застегнул внешнюю застежку. А там была в этом кармане еще и внутренняя застежка, так вот ее он не застегнул. Так что, есть такие профессионалы, что трудно уберечься. Я всегда в общественном транспорте слежу за своей сумкой, но все равно иногда отвлекаюсь, особенно если устала после работы или с утра очень сонная.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Иметь ли личные накопления в семье?

Сообщение Аzаzелька » 04 окт 2020, 17:30

ветер писал(а):Так как у нас на работе у женщины вытянули деньги как раз из потайного кармана. Так более того, вор расстегнул карман, взял деньги и застегнул внешнюю застежку. А там была в этом кармане еще и внутренняя застежка, так вот ее он не застегнул. Так что, есть такие профессионалы, что трудно уберечься.

Вот как-то маловероятно, что вор оказался таким предприимчивым, что все карманы за собой застегнул.
Мне кажется, что ваша знакомая просто не помнит, куда положила деньги. Скорее всего хотела в потайной карман спрятать, но не спрятала и просто в сумку бросила. Для вора каждая секунда дорога, чтобы его за руку не схватили, он не будет закрывать после кражи потайные карманы.
Ему это не нужно и лишнее время.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Иметь ли личные накопления в семье?

Сообщение Серена » 05 окт 2020, 17:47

Аzаzелька, но я так поняла, что застежку кармана вор как раз и не застегнул. А застегнул только ту, что видна. Чтобы женщина не заметила раньше времени, что ее обокрали и не подняла шум.
Аккуратный попался, наверное, профессионал...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31