Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Xina » 07 июл 2017, 19:23

Pchelka писал(а):Т
Ему много не надо - кровать, стол, ноутбук для учебы, еда, одежда.

Читаю эти ваши слова, и долго не могу понять - что они мне напоминают? А потом поняла - напоминают, как заводят домашнее животное. И аргументы приводятся - неприхотливое, ласковое, красивое... Надо брать :-):
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Медовая » 08 июл 2017, 14:08

Ну так вы же понимаете, что есть критерии, по которым богатые и обеспеченные женщины заводят себе бедных любовников :)))
Ей нужно, чтобы он много не требовал, не занимал много места и ублажал свою женщину так, как ей этого хочется.
Взрослый мужчина, альфонс со стажем на такие условия не пойдет, а студент не только согласится, а еще и счастлив будет и благодарен свой хозяйке :nez-nayu:
Всё так и есть!
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение фасолька » 09 июл 2017, 22:10

Медовая, это точно, что альфонс со стажем будет сам права качать.
Но тут еще вопрос в том, что студенты редко бывают умелыми любовниками, разве что женщина как раз этого и хочет, чтобы быть ему учительницей во всех отношениях :nez-nayu:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение pipa » 10 июл 2017, 18:10

Все это хорошо, только непонятно, где обеспеченная женщина найдет себе бедного студента?
Вряд ли студент будет посещать дорогие рестораны, а она вряд ли окажется на студенческой тусовке.
А давать объявления - так его будут читать только профессиональные альфонсы, а это уже совсем не тот торт.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Дамира » 11 июл 2017, 22:52

Ой, ну какие проблемы найти студента... Пройтись вдоль студенческого общежития туда, сюда, сесть на лавочку, попросить прикурить, спросить что-то - да масса вариантов! :ps_ih:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение wiwa » 12 июл 2017, 17:11

Дамира писал(а):Ой, ну какие проблемы найти студента... Пройтись вдоль студенческого общежития туда, сюда, сесть на лавочку, попросить прикурить, спросить что-то - да масса вариантов! :ps_ih:

А не слишком ли откровенно? Хотя, если женщина ухожена, хорошо одета, от нее пахнет дорогими духами, то желающий студент должен найтись довольно быстро. Только когда я жила в общежитии, что-то не замечала таких женщин в округе... Наверное, желающих студентов намного больше, чем потенциальных покровительниц. Может, обеспеченные женщины, ищущие бедного любовника, просто не задумываются искать его среди студентов?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение фасолька » 12 июл 2017, 23:15

wiwa, а что вас смущает?
Если женщине нужен молодой и сильный любовник, то это отличный вариант его найти! По крайней мере это лучше, чем тратить время на сайты знакомств.
И не важно как выглядит женщина, важно как она себя подаёт! :nez-nayu:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение mimishka » 13 июл 2017, 18:44

фасолька писал(а):И не важно как выглядит женщина, важно как она себя подаёт! :nez-nayu:

Вот в это не верю. Для молодых парней очень важно, как выглядит женщина. Если она толстая, морщинистая, то как бы она себя не подавала, студенту она не понравится. Даже деньги не помогут. Ведь вокруг него столько молодых привлекательных девушек.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Beze » 14 июл 2017, 22:38

mimishka писал(а):
фасолька писал(а):И не важно как выглядит женщина, важно как она себя подаёт! :nez-nayu:

Вот в это не верю. Для молодых парней очень важно, как выглядит женщина. Если она толстая, морщинистая, то как бы она себя не подавала, студенту она не понравится. Даже деньги не помогут. Ведь вокруг него столько молодых привлекательных девушек.

Подождите! Для молодого парня важно, как выглядит женщина, если он собирается с ней строить отношения!
А если парню нужна женщина-спонсор, то поверьте, его будут волновать совершенно другие критерии в выборе! :nez-nayu:
А по поводу морщинистая, то мы же все таки не о бабушках 70-ти летних тут говорим :hi_hi_hi:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение марсельк@ » 15 июл 2017, 21:03

Beze писал(а):А по поводу морщинистая, то мы же все таки не о бабушках 70-ти летних тут говорим :hi_hi_hi:

Да уж, если бабушка семидесяти лет будет искать себе студента, то это уж чересчур :-) Вряд ли найдет.
Но даже женщины 35 лет имеют мелкие морщинки, и если сравнивать их с двадцатилетними, то разница будет очень заметной. А студент ведь будет сравнивать именно со своими сокурсницами, которым около двадцати.
Я вот помню, как старшекурсницы, которым было по 22-23 года, жаловались мне, первокурснице, что вовремя замуж не вышли, а теперь уже старые. А я смотрела на них, и они действительно казались мне старыми, у них кожа лица была хуже, чем у меня. А вы говорите про женщину еще старше...
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31