Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Katrin » 26 ноя 2014, 01:36

Aleks_Sandra, я не оправдываю эту женщину, тоже считаю, что она не должна была поддаваться чувствам, но в 17 лет можно внешне уже выглядеть, как мужчина.
Вряд ли она бы влюбилась в мальчика, который бы мальчиком выглядел. Я с будущим мужем познакомилась, когда ему было 16, но была уверена, что он уже совершеннолетний, судя по внешнему виду.
Был высокий, широкоплечий, накачанный парень, еще и с гитарой :-):
Узнала, что он учится в школе, когда уже все было серьезно. Я старше, правда не на 20 лет, а всего на 3 года, но сам факт.
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Натуськин » 28 ноя 2014, 12:23

Мальчики это хорошо, особенно молодые, но если стоит выбор свои дети или любимый мальчик, то я не представляю, как можно выбрать любовника.
Как она себя ощущала, понимая, что берет чужого ребенка на содержание, а свои в это время будут жить отдельно.
Для меня это не просто не реально, а крайне непонятно. Разве мать так поступит? Я имею ввиду нормальную мать, конечно.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Марино4ка » 28 ноя 2014, 15:52

Натуськин, если в вашей жизни не было безумной страсти, то вам её не понять.
У меня тоже такой страсти не было, но у подруги была. Причем я бы никогда не подумала, что с ней такое может случится.
Она отдыхала в Египте и там познакомилась с местным парнем, который убирал пляж.
Ей хватило суток, чтобы бросить своего мужчину, который её привез на отдых и переспать с египтянином...
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Masha_Serova » 28 ноя 2014, 16:28

Марино4ка писал(а):Натуськин, если в вашей жизни не было безумной страсти, то вам её не понять.
У меня тоже такой страсти не было, но у подруги была. Причем я бы никогда не подумала, что с ней такое может случится.
Она отдыхала в Египте и там познакомилась с местным парнем, который убирал пляж.
Ей хватило суток, чтобы бросить своего мужчину, который её привез на отдых и переспать с египтянином...

Была у меня в молодости страсть. Но я не замужем была, и вообще в то время отношений не было.
Снял в нашем подъезде парень квартиру. Мне кажется, я влюбилась с первого взгляда.
И как-то после посиделки с подругами, немного выпивши, позвонила я ему и призналась в чувствах.
Наверное, позови он меня, я бы пошла и переспала бы.
Но он просил не звонить ему и положил трубку.
Аватара пользователя
Masha_Serova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:13

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Марино4ка » 28 ноя 2014, 21:36

Masha_Serova, это у вас не страсть была, а влюбленность. Страсть - это когда вы ни о чем другом думать не можете.
Та подруга, о которой я писала, оставила ребенка у родителей и уехала к этому парню. Она и сейчас там, уже двое детей от него родила.
Вот как так? И это именно со страсти начиналось, потому что у этого парня ни кола ни двора, а она шьет, на чем не плохо зарабатывает.
То есть она тоже фактически с альфонсом живет.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение elena.m » 29 ноя 2014, 19:24

Lisenok писал(а):elena.m, а почему они не прятались от всех со своей любовью?

Да они в общем-то, как раз прятались, но плохо...
Парень этот ходил к учительнице вечерами, как к репетитору, а муж вернулся не вовремя домой.
Был страшный скандал, парень хорошо получил, даже какие-то увечья были, естественно все всплыло, потому что ему скорую вызывали и позвонили родителям.
Но повторюсь, всего это в школе мы не знали, это уже потом мама рассказала, как все было, когда я была взрослой.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Александрова Даша » 01 дек 2014, 19:56

О-о! Ничего себе история.
Мне даже страшно представить, что пережили дети этой учительницы.
Мало того, что спала со своим учеником, да еще и в собственном доме. А если бы не муж, а дети раньше вернулись и застали мамочку за недетским занятием?
Неужели от страсти совершенно отключается мозг?
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Lisenok » 02 дек 2014, 01:35

Александрова Даша писал(а):Неужели от страсти совершенно отключается мозг?

Судя по тому, что читаю, так именно такое определение и походит - полностью отключается мозг.
Думаешь только эмоциями и чувствами, а они плохие советчики, если дело касается такой вот не совсем традиционной истории любви.
Странно только, что мозг так и не включился со временем, через тот же год. Могла бы уже оставить парня в покое, может и жизнь его сложилась бы иначе.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Dasha » 02 дек 2014, 12:47

Lisenok, мне кажется, что если мозг через год-два и включился, то уже поздно было идти на попятную.
Живут вместе, ребенок родился у них, если я правильно поняла, даже если и были мысли у кого-то закончить этот "цирк", то уже положение родителей обязывало быть вместе. Может именно поэтому (от безысходности) парень и спился? Была же причина.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение karamelka » 02 дек 2014, 14:19

Мне тоже кажется, что у парня страсть прошла, а потом просто осталась привязанность к этой женщине.
Он ведь по сути еще ребенок был, мама была нужна рядом.
А может еще причина в том, что не хотел к родителям возвращаться, как "побитая собака", он же скорее всего, им доказывал, что это любовь на всю жизнь.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31