Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Beze » 16 июл 2017, 14:31

марсельк@ писал(а):Да уж, если бабушка семидесяти лет будет искать себе студента, то это уж чересчур :-) Вряд ли найдет.
Но даже женщины 35 лет имеют мелкие морщинки, и если сравнивать их с двадцатилетними, то разница будет очень заметной. А студент ведь будет сравнивать именно со своими сокурсницами, которым около двадцати.
Я вот помню, как старшекурсницы, которым было по 22-23 года, жаловались мне, первокурснице, что вовремя замуж не вышли, а теперь уже старые. А я смотрела на них, и они действительно казались мне старыми, у них кожа лица была хуже, чем у меня. А вы говорите про женщину еще старше...

Если женщина имеет возможность содержать альфонса, то не думаю, что у неё в 35 лет будут морщины! Это уже даже не знаю, как себя можно не любить? :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение рыжик » 16 июл 2017, 17:33

Beze писал(а):Если женщина имеет возможность содержать альфонса, то не думаю, что у неё в 35 лет будут морщины! Это уже даже не знаю, как себя можно не любить? :du_ma_et:

Не только возможность, но и желание! Если женщина настолько мечтает о любви, что готова даже на альфонса, то конечно, она будет следить за собой.
Только непонятно, зачем ей нужен альфонс, если она богата и красива? Неужели нельзя найти себе ровню. Или если даже бедного, но такого, чтобы любил ее не за деньги?
Вот никогда не понимала женщин, ищущих альфонсов. Что они выигрывают?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение пилюля » 18 июл 2017, 18:57

рыжик, далеко не всегда дело в жажде любви, бывает и так, что красивый мужчина женщине по статусу нужен рядом :nez-nayu:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Asida » 19 июл 2017, 19:13

пилюля писал(а):рыжик, далеко не всегда дело в жажде любви, бывает и так, что красивый мужчина женщине по статусу нужен рядом :nez-nayu:

Разве так бывает? Я понимаю, что по статусу женщине может быть нужен успешный мужчина, или образованный и светский, но красивый... Это скорее для мужчины может быть положена красивая девушка рядом. А для женщины - это несколько смешно, если она будет появляться в обществе с молодым и бедным студентом, который зачастую и вести себя не умеет.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Тото » 21 июл 2017, 18:56

Asida, а кто узнает, что рядом бедный студент? Вы думаете, она будет всем об этом сообщать? :-)
Есть службы, представляющие услуги экспорта, там есть и мужчины и женщины :nez-nayu:
Но для кого-то удобнее иметь постоянного спутника рядом в походах на тусовки и прочие мероприятия :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение mimishka » 22 июл 2017, 15:52

Тото писал(а):Asida, а кто узнает, что рядом бедный студент? Вы думаете, она будет всем об этом сообщать? :-)
Есть службы, представляющие услуги экспорта, там есть и мужчины и женщины :nez-nayu:
Но для кого-то удобнее иметь постоянного спутника рядом в походах на тусовки и прочие мероприятия :nez-nayu:

Если спутник постоянный, то наверняка узнают, что он бедный. Ведь он не будет молчать или разговаривать только о погоде. А его будут спрашивать, где он работает, из какой он семьи. Так что довольно быстро все выяснится. Если же он будет врать, то получится только хуже, его обязательно раскусят.
Так что выход один для обеспеченной женщины - придумать для этого студента какой-то бизнес, чтобы он не был белой вороной в ее кругах общения, и дать ему старт.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение фасолька » 22 июл 2017, 20:55

mimishka, а если он бедный, то это разве означает, что он глупый?
Ничего зазорного нет в том, что он студент или вы считаете иначе?
А на вопросы о том, из какой он семьи, можно и не отвечать, потому что умные люди такие вопросы не зададут, а с глупыми нечего тратить время на общение.
А бизнес - это дело наживное. Если студент не только красив собой и голова на плечах есть, то всё у него еще в жизни будет и эта женщина может просто дать ему хороший старт!
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Мия » 23 июл 2017, 17:31

фасолька писал(а):А бизнес - это дело наживное. Если студент не только красив собой и голова на плечах есть, то всё у него еще в жизни будет и эта женщина может просто дать ему хороший старт!

Только невыгодно покровительнице давать старт бизнесу альфонса. Он встанет на ноги, и уйдет от нее. Зачем она тогда будет ему нужна? Найдет себе помоложе. Разве что он окажется порядочным, и будет поддерживать с бывшей любовницей хорошие отношения.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение пилюля » 24 июл 2017, 21:45

Мия, ой, ну неужели вы не понимаете, что женщина прекрасно понимает, что молодой студент не будет с ней всегда!
А будет рядом только до тех пор, пока ему это будет выгодно! Это знают оба - и он и она. И обоих этот вариант отношений устраивает.
По поводу помощи, то тут уж от неё зависит, захочет она ему помочь или нет. Вполне возможно, что к себе на работу возьмет, если увидит, что в него толк будет или порекомендует кому-то :nez-nayu:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Lar4ik » 26 июл 2017, 17:56

пилюля, но если женщине нравится студент, то она захочет удержать его возле себя как можно дольше. А когда он будет уходить, это будет скорее всего, болезненно для нее. Так что лучше ей не спешить помогать ему становиться успешным. Чем меньше у него будет денег, тем дольше он останется с ней. Разве что он ей надоест, и она найдет себе другого альфонса, тогда этому в качестве благодарности можно и помочь выбиться в люди.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31