Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение заюшка » 11 май 2016, 19:36

Lisbeth, студента я могу понять. В 34 года женщина может быть красавицей, так почему бы не жить с ней. Да еще и решить свои финансовые проблемы. Но зачем это было нужно вашей маме, не могу понять. Ведь наверняка она была ухоженная, красивая, в полном расцвете. Могла вполне найти себе ровню. Разве что для нее это было приключение, и хотелось вспомнить свои студенческие годы... Тогда понятно, почему они расстались мирно - ведь приключение должно когда-то закончиться, оставив приятные воспоминания.
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Summer » 12 май 2016, 13:31

заюшка, а любовь зрелой женщины к юноше вы исключаете?
У него скорее всего не было любви, а просто симпатия, может быть даже страсть к женщине, а вот она скорее всего полюбила его.
А иначе, действительно, не было никакого смысла жить вместе.
Я когда-то парочку наблюдала на пляже - ей около 40, толстая тетка килограмм под 100.
А он спортивный молодой юноша. Как он за ней увивался, как нежно брал её за то место, где должна быть талия :ps_ih:
Как они в воде ворковали, когда он брал её на руки, ведь на суше он этого сделать не мог.
Я была в шоке, потому что не могла понять, что этих людей держит вместе. А потом выяснилось, что это его начальница, которая к тому же его и содержит :nez-nayu:
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Leila_m » 12 май 2016, 14:51

Summer писал(а): А потом выяснилось, что это его начальница, которая к тому же его и содержит :nez-nayu:

Это очень яркий пример альфонса. Он может и не профессиональный альфонс, а как говорят "по-неволе" - пришел к ней на работу, почувствовал внимание к себе и подумал: а почему бы и нет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Жемчужинка » 13 май 2016, 17:28

Но вы же понимаете, что далеко не каждый молодой человек стал бы крутить роман с начальницей.
Тем более, ведь не известно, сколько продлится этот роман и что потом?
Нужно уходить с работы, не будешь же работать дальше с тем человеком, с которым не сложились отношения.
Разве, что он настолько уверен в своем обонянии, что не боится, что начальница его бросит.
Последний раз редактировалось Жемчужинка 13 май 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Galinka » 13 май 2016, 22:15

Summer писал(а):Я когда-то парочку наблюдала на пляже - ей около 40, толстая тетка килограмм под 100.
А он спортивный молодой юноша. Как он за ней увивался, как нежно брал её за то место, где должна быть талия :ps_ih:
Как они в воде ворковали, когда он брал её на руки, ведь на суше он этого сделать не мог.
Я была в шоке, потому что не могла понять, что этих людей держит вместе. А потом выяснилось, что это его начальница, которая к тому же его и содержит :nez-nayu:

Ишь ты, какой старательный альфонс :-): Выкладывался по полной, отрабатывал свои деньги. Не халтурил. Может, боялся конкуренции? Наверное, у этой начальницы была возможность найти себе другого мальчика.
А я однажды случайно попала на сайт, где альфонсы предлагали свои услуги... Интересно было почитать, как они себя рекламируют. В списке услуг была нежность, заботливость, написание любовных стихов, ношение на руках... Я тогда еще обратила внимание, что если свои услуги предлагают женщины для мужчин, то ни нежность, ни стихи не востребованы и не предлагаются... Вот и разница - что нужно женщине, а что мужчине.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение мимозка » 14 май 2016, 20:47

Galinka писал(а):Интересно было почитать, как они себя рекламируют. В списке услуг была нежность, заботливость, написание любовных стихов, ношение на руках...

Ношение на руках? А если дама больше 100 кг весит? :ps_ih:
А фотки там были претендентов?
Мне было бы интересно взглянуть какие мужчины себя предлагают и какую цену они для себя назначают.
Не подумайте, что в моих планах содержание альфонса - это просто женский интерес :nez-nayu:
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение она_она » 14 май 2016, 21:27

мимозка, мне тоже интересно посмотреть на фотографии альфонсов :-): Так что не оправдывайтесь. Но не стоит их выкладывать здесь на форуме, это же будет для них реклама. А я не пойду их искать, потому что там, где они есть, можно нахвататься вирусов себе на компьютер. Приличные сайты не будут у себя размещать такие вещи.
Но вот такое фото альфонса можно разместить, я думаю :-):
Alfons_1.jpg
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Стася » 15 май 2016, 21:36

она_она, смотрю на это фото и думаю - как все-таки портят мужчину пустые карманы :-): Ведь внешне этот мужчина очень даже ничего. Но его выражение лица и его настроение вызывают презрение. Если ты на мели, то незачем в этом признаваться женщине! И тем более, просить у нее помощи!
Разве что в том случае, если живете вместе долго, и у мужчины возникли временные трудности, но он настроен их решать. А не сидеть и жаловаться на жизнь, ничего не делая.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Lara » 20 май 2016, 23:36

она_она писал(а):Приличные сайты не будут у себя размещать такие вещи.

А что поиск обеспеченной партнерши - это НЕ приличные вещи?
Если оба ищут одно и того же, но один готов платить, а другой хочет, чтобы о нем заботились и любили, то в чём проблема?
Тем более, что всё же без обмана, женщина знает, что мужчина ищет не любви, а денег.
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение дар » 21 май 2016, 10:05

Lara писал(а):
она_она писал(а):Приличные сайты не будут у себя размещать такие вещи.

А что поиск обеспеченной партнерши - это НЕ приличные вещи?
Если оба ищут одно и того же, но один готов платить, а другой хочет, чтобы о нем заботились и любили, то в чём проблема?
Тем более, что всё же без обмана, женщина знает, что мужчина ищет не любви, а денег.

Интересная точка зрения... А если женщина ищет не любви, а денег, и честно в этом признается, то это тоже прилично? Или вы только для мужчин скидку такую делаете?
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31