Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Sonya » 02 дек 2014, 21:49

karamelka писал(а):А может еще причина в том, что не хотел к родителям возвращаться, как "побитая собака", он же скорее всего, им доказывал, что это любовь на всю жизнь.


Вполне именно так могло и быть. Я по себе знаю. Родители были против моего брака, но я настояла, что хочу замуж и вышла.
Бабушка мужа нас пустила жить к себе, а сама уехала к сестре. Конечно, мы ругались и каждый раз я порывалась уйти от него, потому что он, естественно, был не прав :nez-nayu:
Но каждый раз меня останавливал тот факт, что родители скажут при виде меня: "А мы говорили, что этот брак ошибка".
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Aleks_Sandra » 05 дек 2014, 19:42

Sonya писал(а):Вполне именно так могло и быть. Я по себе знаю. Родители были против моего брака, но я настояла, что хочу замуж и вышла.
Бабушка мужа нас пустила жить к себе, а сама уехала к сестре. Конечно, мы ругались и каждый раз я порывалась уйти от него, потому что он, естественно, был не прав :nez-nayu:
Но каждый раз меня останавливал тот факт, что родители скажут при виде меня: "А мы говорили, что этот брак ошибка".

И вы еще вместе? Сколько лет?
Мои родители тоже были против нашего брака. Папа был против.
Поэтому я никогда не жаловалась папе на мужа,чтобы он не сказал: "Ну, я же тебе говорил!":)
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Solnechnaya_Я » 05 дек 2014, 21:09

Aleks_Sandra писал(а):Папа был против.
Поэтому я никогда не жаловалась папе на мужа,чтобы он не сказал: "Ну, я же тебе говорил!":)


Надо же.... Как все однотипно и похоже.
Моему отцу никто не нравился из моих парней. Кого бы ни привела знакомится - все были у него идиоты.
Чего он хотел для меня я не знаю, но когда-то в разговоре со знакомым слышала, как он говорил, что его дочь умница, что думала головой, а не одним местом, когда замуж выходила.
Та барышня вышла замуж на сына какого-то посла и укатила заграницу.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Aleks_Sandra » 06 дек 2014, 23:51

Solnechnaya_Я ваш папа хотел, чтобы вы укатили заграницу?:)
Мой папа был против, потому что хотел, чтобы зять был постарше, с высшим образованием.
"Саша, у него нет образования. как он будет содержать семью?"
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Varya_Medvedeva » 07 дек 2014, 00:16

Девушки, а как потом сложились отношения у вашего папы с зятем?
Вот моему тоже зять сначала не очень нравился.
А потом подружились, как сын стал. Тем более сына нет.
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Sonya » 08 дек 2014, 14:38

Aleks_Sandra писал(а):И вы еще вместе?

Вместе, детей растим и мои родители уже нормально относятся, даже вспоминать не хотят, что иначе было в начале моего замужества.
Но мне кажется, что если бы не сдерживающий фактор тогда, то разбежались бы скорее всего.
Детей не было, ничего не держало вместе. Вернее чувства были, но когда ругаешься, то они уходят на второй план.
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Gina » 27 май 2015, 18:21

Женщины за 40 очень болезненно реагируют на то, что одиноки, вот и попадаются в сети альфонса. А если он еще их и правильно расставит, то её участь предрешена, но она и не догадается об этом. Моя хорошая знакомая вот так попала. Дочка студентка привела в дом парня-однокурсника. Была к них взаимная симпатия, но потом что-то не сложилось. И вот этот предприимчивый студент через пару недель после расставания с дочкой, встретил маму возле подъезда с цветами и упал к её ногам с просьбой выслушать его :ps_ih: Рассказал историю, как ему нравилась её дочь до той поры, пока он не увидел маму. И вот тогда он понял, что именно она женщина его мечты - настоящая, уверенная, состоявшаяся. И что с тех пор он не может забыть её, поэтому и решил открыться...
Не трудно догадаться, что было дальше, правда?
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Asmik » 27 май 2015, 18:44

Gina писал(а):Не трудно догадаться, что было дальше, правда?

Так что же написали, что дальше было? Интересно же :))
Думаю, что она поверила его сладким речам, а он влюбил её в себя своей молодостью и обонянием, а потом тянул с не деньги.
Разве что может правду сказал, что она понравилась когда, он её впервые увидел, но понравилась, скорее, как спонсор, а не как любимая женщина :du_ma_et:
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Gina » 27 май 2015, 21:03

Asmik писал(а):Думаю, что она поверила его сладким речам, а он влюбил её в себя своей молодостью и обонянием, а потом тянул с не деньги.

Ну, да :du_ma_et: Поверила ему, причем деньги тянул очень умело. К примеру, пропадал на пару дней и не отвечал на её звонки, а потом появлялся и рассказывал басни, как он ночами вагоны разгружал, чтобы заработать на общежитие себе и на пропитание. Какая женщина устоит и не даст денег бедному юноше :nez-nayu:
А потом уже выяснилось, что он к дочке клинья подбивал специально, что все это было запланировано. Он знал, что мама у одногруппницы в разводе, а денежки есть, вот и придумал хитроумный и неспешный план по обольщению мамочки. А выяснилось случайно, проболтался его друг, а так бы и дальше деньги тянул без зазрения совести.
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение lea » 05 май 2016, 18:19

Как не попасть в сети альфонса?

Я вам скажу, что никак... Если профессиональный альфонс расставит свои сети, то попадёте вы по любому туда...
У меня есть дальняя родственница, она после мужа унаследовала большой бизнес и жила себе, ни в чем не отказывая - опытная и взрослая тётка, а всё равно попалась... Причём так попала, что лишилась половины того, что имела. Но там профи работал, у него даже паспорт поддельный был.
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31