Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение сонюшка » 04 июн 2018, 07:08

Ну а если она жадная? :-):
Я вот не знаю, задаривала ли бы я своего кавалера подарками, даже если бы была обеспеченной, а он был бы моложе. Как-то это неприятно - дарить своему парню дорогие подарки, а он в ответ будет дарить жалкие дешевые букетики. Я бы чувствовала себя при этом неловко. Разве что, если бы он дарил что-то, сделанное своими руками, какой-то эксклюзив.
Или делал бы мужскую работу в моем доме. А если бы он только потреблял, то сомневаюсь, что моя страсть к нему сохранилась бы надолго.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Beze » 09 июн 2018, 22:24

Любящая женщина будет рада дешевым букетикам, принимая их за проявление заботы и любви.
А подарки дарить будет, чтобы не ушел её "любимый" к более богатой "мамочке" :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Lar4ik » 10 июн 2018, 07:25

Beze писал(а):Любящая женщина будет рада дешевым букетикам, принимая их за проявление заботы и любви.
А подарки дарить будет, чтобы не ушел её "любимый" к более богатой "мамочке" :du_ma_et:

Вот не понимаю я такого самообмана. То есть, она будет верить, что он ее любит, и букеты дарит от чистого сердца? И в то же время понимает, что если она не будет дарить ему дорогие подарки, то он уйдет к другой? Как можно так обманывать себя?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Настасья » 16 июн 2018, 14:29

Умная женщина не будет верить, что он её любит, но в случае дешевых букетиков - будет понимать, что этот парень думает о ней. А это в любом случае приятно.
И не думаю, что дело в самообмане? В чем она себя обманывает, если прекрасно понимает, что молодой любовник с ней ради денег?
Если он её нравится и во всем устраивает, то подарки - это способ его по-дольше удержать рядом.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение тень » 17 июн 2018, 14:50

Настасья, он знает, она знает, что все это ради денег...
Но оба молчат и делают вид, что это любовь.
Вы вот представьте, что он ей говорит : "Дорогая, ты не забыла, что я с тобой ради денег, так что пора подарить мне дорогой подарок".
А она такая отвечает: "Да, дорогой, конечно, вот тебе кошелек, пойди купи себе что-нибудь".
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение черёмуха » 22 июн 2018, 21:24

тень писал(а):Но оба молчат и делают вид, что это любовь.

Да с чего вы взяли, что они делают вид, что это любовь? Может на людях и делают, но друг с другом они честны.
И каждый из них понимает, что их держит НЕ любовь, а деньги и постель!
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение сонюшка » 23 июн 2018, 07:45

черёмуха, я думаю, что они и друг перед другом должны притворяться... Иначе зачем альфонс дарит чахлые букетики? Если он и она понимают, что все это только ради денег? Если бы женщине нужна была только постель, то она бы не требовала от альфонса знаков внимания.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Медовая » 28 июн 2018, 13:53

Ну, во первых, многое из того, что мы здесь пишем - это только наши предположения :nez-nayu:
Что касается букетиков, то уже была версия выше, что он хочет сделать приятное женщине, которая его содержит.
Разве это не логично? И женщина это тоже прекрасно понимает, но как людй женщине, так и ей, внимание её мужчины, хоть и альфонса, приятно.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение зверобой » 28 июн 2018, 15:59

Медовая писал(а):Ну, во первых, многое из того, что мы здесь пишем - это только наши предположения :nez-nayu:

Вот правильные слова. Я смотрю, никто из форумчанок не содержал альфонса. Ну, это и хорошо. Мне кажется, если у женщины есть альфонс, то она в любом случае несчастна. По крайней мере, мне таких женщин жаль, даже если они намного богаче меня.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Дамира » 03 июл 2018, 20:42

Чтобы альфонса содержать, нужно иметь достаточно средств и не иметь мужа :))
Но нельзя зарекаться, кто знает, если бы я была одинока и богата, то может мне и хотелось бы, чтобы рядом был красивый, сильный и не старый мужчина. Пусть и мало зарабатывающий :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31