Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение mimishka » 31 янв 2018, 19:42

сапфир, я тоже заметила ,что инструкции к мобильным почти считай что и нет. А ведь спрашивается, зачем делать столько функционала в мобильных, и не рассказывать о нем? Ведь большинство людей и не узнает об этих возможностях, а значит, не так сильно будут довольны своим телефоном, как могли бы. Неужели написать подробную инструкцию так дорого???
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение фасолька » 01 фев 2018, 16:06

Девочки, я читаю обзоры! Сейчас еще и смотрю видео-обзоры - это очень полезно и как оказалось познавательно :)))
Спасибо тем людям, кто тратит своё время и делают работу производителей мобильной техники, чтобы мы могли нормально пользоваться гаджетами. И ладно бы не было инструкции, но можно было бы на сайте эту информацию найти, но нет же :(((
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение рыжик » 03 фев 2018, 12:23

А у меня времени не хватает, чтобы обзоры читать и смотреть. Изучаю технику методом тыка. Да и смысл читать обзор, например, по стиральной машине. Там все понятно и так, и инструкция не особо нужна. Только мобильные телефоны достаточно сложные, но все, что мне нужно, я поняла и без обзора, мне больше ничего и не нужно от моей мобилки.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Богдана » 04 фев 2018, 20:31

Ксеньк@ писал(а):Она запала на него, хотя была старше не 12 лет. Он сразу сказал, что не работает, живет на деньги, что высылают родители.
Как мы не уговаривали её, она все таки забрала его к себе, и содержала больше года.
Мое мнение, что жить с таким мужчиной - это не уважать себя. А как вы относитесь к таким отношениям?

А я не считаю, что отношения с таким мужчиной не правильные или позорные.
Единственное, если у этой женщины есть дети, то они не должны страдать и морально и материально от маминого выбора.
Если забрала к себе, значит сильно "запала", но видите... года хватило, чтобы "разлюбить" - не вижу в этом трагедии! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Бель » 05 фев 2018, 18:18

Богдана, я такие отношения не считаю позорными, так как это не мое дело, кто с кем живет. Но все же считаю их неправильными. Почему? Потому что у мужчины в таком союзе явно нет любви к женщине, ему от нее нужны только деньги... Мне было бы слишком неприятно жить с таким мужчиной, понимая это. Это все равно, что покупать его любовь. И тогда возникает мысль, что эта женщина не может найти себе того, кто бы ее ценил, а не ее деньги. То есть это очень грустно - покупать любовь...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение чулок » 06 фев 2018, 13:33

Бель писал(а): у мужчины в таком союзе явно нет любви к женщине, ему от нее нужны только деньги... Мне было бы слишком неприятно жить с таким мужчиной, понимая это. Это все равно, что покупать его любовь.

Не обязаетльно мужчине (особенно юному парню нужны только деньги), здесь в теме уже описывались ситуации, когда негде было жить.
А такая женщина и жильем обеспечит, и накормит, и приголобит - это выгода для обоих.

Бель писал(а): И тогда возникает мысль, что эта женщина не может найти себе того, кто бы ее ценил, а не ее деньги. То есть это очень грустно - покупать любовь...

Если бы могла найти эта женщина любовь, то не содержала бы альфонса - это же понятно... :-(
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение тень » 06 фев 2018, 20:00

чулок, да какая разница - деньги ему нужны или жилье, все равно не сама женщина ему нужна, а что-то материальное, что у нее есть... Да, я тоже считаю, что грустно содержать альфонса. Хотя, может, эмансипированные женщины считают иначе, и для них мужчина - как комнатная собачка, не более того. Может, им и любовь не нужна, а только интим с красивым и молодым парнем...
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение печенька » 08 фев 2018, 15:00

тень писал(а):Может, им и любовь не нужна, а только интим с красивым и молодым парнем...

Им точно любовь альфонса не нужна! Вернее, сама любовь может и нужна, но пока любви нет, то не плохо бы возле себя иметь сильного, молодого и красивого жеребца :nez-nayu:
Знаю историю, когда богатая сорокалетняя женщина "взяла" вот так же студента, помогла ему закончить учебу, оплатила репетиторов, какие-то курсы, помогла открыть свое дело и стать на ноги. Сейчас у него есть семья , дети, но с этой женщиной, которой уже за 50, они пару раз в месяц встречаются для интима :du_ma_et: Он ей говорит, что никогда не бросит и если что, то будет помогать материально.
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение клякса » 08 фев 2018, 15:19

печенька, да уж история... С одной стороны плохо, что жене изменяет...
Но с другой стороны - он молодец, что благодарен уже много лет той женщине, которая помогла тему стать мужчиной и поддержала в трудный момент и морально и материально.
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение цитрус » 10 фев 2018, 10:14

Надо же, какой порядочный альфонс оказался. А что он изменяет жене, то может быть, его жена все знает. И не ревнует к старой женщине, так как понимает, что это с его стороны только акт благодарности, и никакой любви там нет... Послушайте, мне пришло в голову, а вдруг это на самом деле такая своеобразная любовь??? А женился он только ради того, чтобы детей ему жена родила?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31