Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение пилюля » 27 июл 2018, 22:29

Надежда_А писал(а):а почему жену жалко? Она ничего не знает, и живет себе, радуется.
И вообще, он за счет своих женщин деньги в семью приносит

Надежда_А, жену жалко, если он таки интимные услуги оказывает. В этом случае она живет, как на пороховой бочке, так её благоверный может принести в семью любую заразу, тогда как она уверена, что у них отличная семья :sh_ok:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Lar4ik » 28 июл 2018, 18:34

пилюля, я читала, что был такой опрос анонимный, согласно которому ВСЕ мужья хотя бы раз изменяли своим женам.
Но при этом какую женщину ни спросишь, все уверены, что ее муж - исключение, и не изменяет.
Так что все мы на пороховой бочке, если уж вам так хочется это воспринимать.
А если муж этой женщины оказывает услуги дамам, то эти дамы, по крайней мере, приличные и не имеют любовников. Если бы у них были любовники, то они не платили бы деньги за интимные услуги. То есть риск заразиться от них меньше, чем в пьяном виде от случайной женщины.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение чулок » 03 авг 2018, 11:16

Lar4ik писал(а): был такой опрос анонимный, согласно которому ВСЕ мужья хотя бы раз изменяли своим женам.
Но при этом какую женщину ни спросишь, все уверены, что ее муж - исключение, и не изменяет.
Так что все мы на пороховой бочке, если уж вам так хочется это воспринимать.

Ну вы сравнили! Даже если мужья пару раз изменят женщине за всю жизнь или кто-то имеет постоянную любовницу, то это никак нельзя сравнить с РАБОТОЙ по оказанию интимных услуг. Это не одна женщина, не десять и даже не сто :sh_ok:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение wiwa » 04 авг 2018, 10:13

Ой, да... Если у него каждый день работа, каждый день новая женщина, то ему еженедельно надо проверяться на болезни, сдавать анализы... А на жену ведь у него ни сил, ни желания может не хватить? После всех этих женщин он может на жену и не смотреть?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Серена » 09 авг 2018, 07:52

У меня знакомая нашла себе альфонса :-):
Она всегда говорила, что выйдет замуж только за ровню. А сама довольно успешно занимается бизнесом, такая деловая дама. Но ей уже под сорок, а мужа так и не было. И вот познакомилась с обычным работягой - уж не знаю, где и как. И теперь у них роман. Она счастлива, совершенно не вспоминает о своих принципах по выбору кавалеров среди ровни. Предложила своему любимому бросить работу и сидеть дома, а она будет его обеспечивать. Он согласился.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Надежда_А » 11 авг 2018, 08:24

Серена, и чем же он ее так привлек? Красивый, молодой? Может, в постели хорош?
Мне все равно странно, что она не нашла себе кавалера в своем окружении, среди похожих на себя.
Ведь ей с этим мужчиной должно быть и поговорить не о чем, настолько они разные. Что у них может быть общего? Даже бытовые вопросы они должны решать по-разному, должно быть очень много поводов для конфликтов .
В общем, не верю, что они проживут вместе долго.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Медовая » 17 авг 2018, 23:26

Серена писал(а):У меня знакомая нашла себе альфонса :-):
И вот познакомилась с обычным работягой

Как-то вы сами себе противоречите...
Если он работяга, то при чем тут нашла себе альфонса?
Она нашла работягу и сделала из него альфонса :ne_vi_del:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение wiwa » 18 авг 2018, 14:00

Медовая, можно и так сказать. Но ведь он сам согласился бросить работу и сидеть у жены на шее, то есть его устроил вариант стать альфонсом. И потом, может, он с самого начала такое планировал, для этого и женился на ней. Может, это он убедил ее, что ему нет смысла работать, так как денег все равно зарабатывает меньше, чем она .
А если бы он хотел работать, то мог бы начать помогать жене в ее бизнесе. Я думаю, работа для него нашлась бы.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Аzаzелька » 18 авг 2018, 23:02

wiwa, а почему сидеть на шее у жены? Вы же подробностей не знаете.
Может он всю работу по дому делает и мужскую и женскую, может на даче работает, да мало ли еще чем он занят.
Я знаю одно, настоящий работяга, не сможет сидеть сложа руки, он себе работу найдет.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение марсельк@ » 19 авг 2018, 09:10

Аzаzелька писал(а):wiwa, а почему сидеть на шее у жены? Вы же подробностей не знаете.
Может он всю работу по дому делает и мужскую и женскую, может на даче работает, да мало ли еще чем он занят.
Я знаю одно, настоящий работяга, не сможет сидеть сложа руки, он себе работу найдет.

Так тогда он не альфонс. Я считаю, что если мужчина делает свой вклад в семью, работает на даче, смотрит за детьми - то он не альфонс, потому что приносит пользу. А альфонсы, они же только для удовольствия в постели и для светских бесед, чтобы не скучать. Как комнатные собачки, короче.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31