Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не попасть в сети альфонса?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение пилюля » 12 апр 2018, 21:07

Ему добровольно девушки деньги отдавали...
Будет очень тяжело доказать факт мошенничества.
А фото есть с его странички в соцсети, как он вам:

ИзображениеИзображение
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Тото » 12 апр 2018, 21:24

Ну, что сказать :))
Симпатичный, накачанный парень в самом расцвете сил, да еще и на крутой тачке с айфоном.
Думаю, что девушки и женщины и не догадывались, что он альфонс и всё, что у него есть куплено за деньги других женщин :(((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение la_luna » 13 апр 2018, 18:54

Фуууу, какой мерзкий. Особенно на фото, где он голый или в одежде в обтяжку. Черты лица вроде бы и нормальные, но эти наглые глаза у меня чуть ли не агрессию вызывают... Не знаю, может, это предвзятое отношение из-за того, что я знаю о его проделках. Но сейчас мне кажется, что я бы ни за что с таким не завела отношения.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение джема » 18 апр 2018, 20:44

Вы судите только по фото, на которых он явно позировал, стараясь показать свои неотразимые качества! :)
Вы же не знает, какой он в жизни, в общении, а главное, как он себя ведет с женщинами. А ведь это главное!
Потому что женщины "клюют" на внимание к себе, комплименты, обходительность. Думаю, что у него всё это есть.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение pipa » 21 апр 2018, 18:55

джема, тоже думаю, что он умеет расположить к себе девушек. А может еще, он очень хорош в постели. Скорее всего, должен быть хорош. Иначе на него бы так не западали девушки, хоть бы он был сто раз обходительный. Но вот взгляд у него действительно очень неприятный и даже пугающий. Хочется держаться от такого подальше.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение pecok » 23 апр 2018, 21:57

pipa писал(а): А может еще, он очень хорош в постели. Скорее всего, должен быть хорош. Иначе на него бы так не западали девушки, хоть бы он был сто раз обходительный.

Точно хорош! Потому что он очень старается, чтобы женщине было с ним хорошо.
А иначе она просто не будет тратить на него свои деньги :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение рыжик » 24 апр 2018, 11:16

Да, с таким мускулистым и супернакачанным телом, да еще при умении и старании, он должен быть идеальным любовником. У него же опыт немалый, а скорее всего, и талант к интимному делу есть. Думаю, это главное, чем он брал своих "невест". Ведь среди них были и молодые девушки, а не только женщины постарше!
Тихо радуюсь, что мне в жизни альфонсы не встречались. Правда, с меня и взять нечего, я машину ему и не смогла бы подарить, денег нет :-):
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Богдана » 30 апр 2018, 13:08

рыжик писал(а):Тихо радуюсь, что мне в жизни альфонсы не встречались. Правда, с меня и взять нечего, я машину ему и не смогла бы подарить, денег нет :-):

Да, ваше везение связано с тем, что с вас взять нечего :))
А был бы у вас хороший доход, ходили бы вы по ресторанам и клубам, ездили на дорогой иномарка, то вполне возможно, что и рядом с вами нарисовался бы молодой, красивый, накачанный и влюбленный в вас юноша :))
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение тень » 01 май 2018, 08:58

Эх, не видать и мне молодого, красивого и влюбленного юноши :-) Ну что поделать, обойдусь как-нибудь. Зато мой супруг, хоть и не очень накачанный, но не требует от меня дорогих подарков.
Я как-то попала случайно на странный сайт, где предлагались услуги девушек по вызову. Так читаю тему - ищу женщину 30-35 лет. О, думаю, и в моем возрасте еще можно этим зарабатывать :hi_hi_hi: А читаю дальше - а он предлагает услуги обеспеченной даме, обещает писать стихи и носить на руках. Такой облом :-(
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Как не попасть в сети альфонса?

Сообщение Samaya » 07 май 2018, 15:45

тень, ну почему облом? Это вам такие услуги не нужны, а кто-то ищет такого "влюбленного" юношу.
Только вот в 30-35 вполне можно любовника бесплатного найти, мне так кажется.
А вот дамам за 50 такие услуги как раз вполне подойдут :)
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31