Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Можно ли понять мужчин?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение степочка » 13 май 2018, 20:26

Мой сосед развелся с женой, потому что она... не мыла ноги :)
Смешной повод, но семья рассталась. Она летом гуляла на детской площадке, потом приходила домой и не мыла ноги ни себе ни ребенку.
А он привык, что в доме должно быть чисто и, кстати, сам убирал. Ребенка он мыл, когда с работы вечером приходил, а с женой пытался договорится, что так не правильно. В итоге - развод, только потому, что женщина не понимала очевидного :(((
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение мур-мур » 14 май 2018, 07:32

Хм... Что-то мне кажется, что это не единственная причина развода.
Но так-то, я в этой истории на стороне женщины. Это какой-то маньяк чистоты, если развелся по такому поводу.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Динь-Динь » 17 май 2018, 10:48

мур-мур, я так понимаю, что она не только ноги не мыла :-)
И не только после улицы, но и на ночь.
Но он благородно не стал о самом важном рассказывать, поэтому все думают, что виноваты именно грязные ноги :nez-nayu:
Но если человек изначально такой чистоплотный, как же он женился на такой неряхе?
Хотя... возможно, до замужества она таки иногда мылась :nez-nayu:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Luminica » 17 май 2018, 15:00

Динь-Динь, ну это уж вы дофантазировали.
Я вот после прогулки тоже ноги не мою. Вот когда пора ложиться спать, тогда и купаюсь.
А когда с ребенком гуляю, тоже не мою ему ноги. Конечно, если он на прогулке не вываляется весь в грязи - тогда приходится даже полностью купать.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение пилюля » 18 май 2018, 11:59

Luminica писал(а):Я вот после прогулки тоже ноги не мою. Вот когда пора ложиться спать, тогда и купаюсь.
А когда с ребенком гуляю, тоже не мою ему ноги. Конечно, если он на прогулке не вываляется весь в грязи - тогда приходится даже полностью купать.

Если я гуляла в закрытой обуви, то понятно, что я приходя тоже ноги не мою.
Но если это лето, да еще после прогулки на детской площадке, то мою сразу, как прихожу.
А вот ребенку иногда приходится и после кроссовок ноги мыть, так у него удивительным образом везде оказывается полно песка.
Ну не будешь же в комнаты песок с улицы нести. Да и пол нет смысла мыть, если ноги грязные :(((
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Xina » 19 май 2018, 18:37

Хм. А я как-то никогда не задумывалась, что ребенку нужно мыть ноги после прогулки. Вот руки - да, обязательно, так как он еще любит гладить бродячих кошек и собак.
Но скажу я вам, что мы так гуляем обычно, что ребенка после прогулки чаще всего нужно купать полностью, и стирать все, в чем он гулял. Мы в песочнице не сидим, бродим по округам, все лужи наши. Я не запрещаю на прогулке ничего, как некоторые мамы. Ребенок имеет право валяться в лужах, хоть нырять в них.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Beze » 23 май 2018, 21:20

Xina, не поняла? Вы пишете, что гуляете так, что нужно полностью ребенка мыть после прогулки и тут же пишете, что даже не задумывались, что нужно ноги после прогулки детям мыть?
Так вы моете ребенка или нет в итоге?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Азалия » 25 май 2018, 17:40

Beze, я так поняла, что если ребенок не грязный, то Xina его не моет и не купает. Но такое бывает очень редко, что она и вспомнить не может о таких случаях :-):
У нас вот тоже ребенок приходит с прогулки чистый только зимой. А в остальные времена года приходится в лучшем случае мыть руки и ноги и лицо, а то и купать и мыть голову.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Динь-Динь » 28 май 2018, 22:28

Азалия писал(а): если ребенок не грязный, то Xina его не моет и не купает.

А по каким признакам вы определяете наличие грязи? Её должно быть видно слоями на ногах? :du_ma_et:
Если ребенок прошелся босиком по асфальту, то может и не быть видимых следов грязи, но вы представляете сколько заразы может быть на ножках после такой прогулки? :sh_ok:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение акварельк@ » 29 май 2018, 17:39

Динь-Динь, ну так ребенок же не облизывает свои ноги? Можно вполне сначала покушать, помыв руки, потом поиграть игрушками, и только перед дневным сном уже вымыть ноги. Зачем после прогулки уставшего и голодного ребенка запихивать в ванную?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31