Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Можно ли понять мужчин?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Марыська » 11 янв 2015, 20:34

Sonya, вполне может быть, что просто человек такой.
У меня брат может поступать подобным образом. Никогда не предупреждает, если задерживается или ночевать не придет.
Мама изведется вся за ночь, а он потом как нив чем не бывало утром заявиться и скажет, что у друга остался ночевать.
Ну вот сколько его уже всей семье просили - просто предупреди, у него один ответ "ну что со мной может случиться..." :-(
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Марино4ка » 13 янв 2015, 21:49

Марыська, это ужасно, когда человек не понимает, что за него волнуются близкие.
А вот интересно, такие люди тоже ни за кого не волнуются?
Вот не будет мама, сестра или его девушка отвечать на телефонные звонки специально, неужели он ничего не будет предпринимать?
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Александрова Даша » 18 янв 2015, 16:50

Марино4ка, а они не смогут... Они будут волноваться, что волнуется он, что не может дозвониться :nez-nayu:
Я даже не знаю, как правильно назвать эту черту характера, когда тебе безразличны чувства близких людей.
Ладно, ты сам не перезвонил, но почему не отвечаешь на телефонные звонки, когда звонят тебе?
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Katrin » 09 июн 2015, 11:45

НЕЛЬЗЯ понять мужчин! У них другая совершенно психология. Он даже мысли не имеет, что его действия или бездействие могут обидеть женщину или заставить её волноваться. У меня была ситуация в жизни, которую я не могу забыть много лет. Муж был на важных переговорах с отключенным телефоном, а мне как раз нужно было в этот момент начать рожать :-) Я уехала в роддом, а на дозвоне мужу осталась свекровь. Это было в 6 часов вечера. Родила я поздно ночью, возможность перезвонить у меня была только в 3 часа ночи. Я и подумать не могла, что..... разбужу мужа, мирно спящего дома в супружеской постели. Я уверена была, что он либо под окнами роддома бродит в ожидании моего звонка, либо сидит в приемном отделении и ждет новостей. Так вот он даже не понял, почему я обиделась, так как не видел смыла торчать ночью под роддомом :-(
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение LisaVeta » 09 июн 2015, 17:29

Katrin писал(а):НЕЛЬЗЯ понять мужчин! У них другая совершенно психология. (

Почти все психологи твердят об этом, а мы все пытаемся найти взаимопонимание :) мужчины и женщины очень разные, и это наверное хорошо,
даже если нам порой сложно понять друг друга. Надо учиться принимать без понимания:)
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение kisochek » 09 июн 2015, 21:47

Katrin писал(а):Так вот он даже не понял, почему я обиделась, так как не видел смыла торчать ночью под роддомом :-(

Я бы тоже обиделась. Сейчас же можно и вместе рожать, если есть такое желание у молодых. А если муж не хочет, то хотя бы в роддоме быть для поддержки любимой.
Тут еще свекровь ваша виновата, она должна была описать ситуацию и отправить сыночка в роддом, чтобы он там дежурил и ждал новостей. А она, видимо, и сама решила, что невестка справится в любом случае, а значит нет смысла сыночку ночью непонятно где сидеть. Но у меня ещё другой вопрос - как можно заснуть, если в данный момент твоя любимая женщина рожает?!?!?
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение хамелеон » 09 май 2016, 16:49

Katrin писал(а):НЕЛЬЗЯ понять мужчин! У них другая совершенно психология. Он даже мысли не имеет, что его действия или бездействие могут обидеть женщину или заставить её волноваться.

Как вы правы! У меня было несколько мужчин и понять до конца их было совершенно невозможно.
Причем они находили аргументы своим поступкам, но и эти аргументы были непонятны мне с женской точки зрения :nez-nayu:
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение дар » 10 май 2016, 21:48

Sonya писал(а):А я пыталась понять, и вы знаете, мне даже как-то показалось, что у меня это получается :-):
Но тут очередной какой-то случай и я понимаю, что понять женским умом мужчину, наверное, все-таки невозможно.
Вот буквально вчера отправила в магазин за продуктами. В принципе дома все есть, нужно было только хлеба купить и молока.
Он принес целую сумку - творог, сметана, морковка, печенье какое-то.
Спрашиваю - зачем ты все это купил, в холодильнике полно еды. А он в ответ, ну ты же всегда это просишь купить.
Вот где логика?

Хм. А с вами самой такого не бывает? Со мной так очень часто, хотя я не мужчина. Иду за хлебом и молоком, а пока пройдусь по супермаркету, то полные сумки всякой всячины. Хорошо, что ваш муж купил творог и морковку. А мой, если идет в магазин за хлебом, то приносит чипсы, колу, пиво, рыбу... А ребенок радуется - папа вкусняшки принес... Конечно, мама такое не покупает :-(
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Шура_Мура » 11 май 2016, 14:01

дар писал(а): Иду за хлебом и молоком, а пока пройдусь по супермаркету, то полные сумки всякой всячины.

Так вы же покупаете то, что вам нужно. И точно не купите кефир, если он у вас дома есть.

дар писал(а):Хорошо, что ваш муж купил творог и морковку.

Опять же, хорошо, если в доме этих продуктов нет. А есть м морковка и творог?
И все это будет лежать и портиться?
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение мяушка » 11 май 2016, 14:32

Шура_Мура писал(а):
дар писал(а): Иду за хлебом и молоком, а пока пройдусь по супермаркету, то полные сумки всякой всячины.

Так вы же покупаете то, что вам нужно. И точно не купите кефир, если он у вас дома есть.

дар писал(а):Хорошо, что ваш муж купил творог и морковку.

Опять же, хорошо, если в доме этих продуктов нет. А есть м морковка и творог?
И все это будет лежать и портиться?

Как я понимаю, плохо не то, что муж купил лишние продукты. Плохо, что он не в курсе, что лежит в холодильнике. У моей подруги только муж всегда и ходит за продуктами. Так он не только покупает хорошие продукты и цены знает, но еще и знает, что закончилось, что жена собирается готовить, и именно это покупает. Так вот, если мужчина помогает жене регулярно и всерьез,то не будет никаких казусов.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31