Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Можно ли понять мужчин?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Можно ли понять мужчин?

Сообщение Dasha » 04 янв 2015, 18:55

Вот не секрет, что в некоторых качествах все мужчины сходны - быть главным, ну этого, наверное, все хотят :nez-nayu:
А еще - самоуверенность, упрямство, горделивость.
Но вот живешь с человеком и как будто его уже хорошо знаешь, а оказывается, что нет, потому что он может поступить совершенно непредсказуемо.
И что обидно, что сам же может наступить на собственные грабли, при этом так и норовит виноватой сделать женщину.
Вот реально ли когда-то понять мужчину?
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Sonya » 04 янв 2015, 20:36

А я пыталась понять, и вы знаете, мне даже как-то показалось, что у меня это получается :-):
Но тут очередной какой-то случай и я понимаю, что понять женским умом мужчину, наверное, все-таки невозможно.
Вот буквально вчера отправила в магазин за продуктами. В принципе дома все есть, нужно было только хлеба купить и молока.
Он принес целую сумку - творог, сметана, морковка, печенье какое-то.
Спрашиваю - зачем ты все это купил, в холодильнике полно еды. А он в ответ, ну ты же всегда это просишь купить.
Вот где логика?
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Lena_Solnce » 04 янв 2015, 21:10

Sonya писал(а):Спрашиваю - зачем ты все это купил, в холодильнике полно еды. А он в ответ, ну ты же всегда это просишь купить.
Вот где логика?

Нет логики! :-):
Я обычно в таком случае спрашиваю почему он не позвонил? Пожимает плечами.
Но в вашем случае хоть продукты домой носит, а у меня была обратная ситуация, когда попросила купить хлеб, какой обычно мы покупаем, а он пришел без хлеба.

На мой вопрос, где хлеб, ответил спокойно, что такого, как мы едим не было?!?!?!?
Почему не купил другой хлеб? Ответ - так ты же не говорила!

И после этого еще остаются вопросы можно ли их понять?
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Марино4ка » 04 янв 2015, 21:49

Lena_Solnce, ну так вы же сама и виновата! Если не сказали, что нужно купить другой хлеб, если не будет того, что всегда, то в чем муж виноват? :nez-nayu:
Это я уже давно уяснила, что нужно все по полочкам разложить, а лучше список написать, если в магазин отправляю :hi_hi_hi:
Но такие мелочи, как не те покупки еще можно пережить, а есть ведь вещи гораздо серьезнее.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Ezhik » 09 янв 2015, 18:19

Марино4ка, и я так делаю. В магазин только со списком.
Не не может он по другому. Ему еще и в списке не просто "молоко" указать нужно, а какое именно молоко.
И не важно, что именно этого производителя мы покупаем уже несколько лет, он все равно не помнит, какие именно молоко нужно брать.
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Зайчик » 09 янв 2015, 23:19

Dasha писал(а):Но вот живешь с человеком и как будто его уже хорошо знаешь, а оказывается, что нет, потому что он может поступить совершенно непредсказуемо.

Не в защиту мужчин, но скажу, что поступить непредсказуемо может человек любой половой принадлежности.
У меня мама - уже ж пожилая женщина, а может что-то такое утворить, что сама потом не понимает, как это могло с ней произойти.
Так и мужчины, кто-то реже, кто-то чаще, но поступают действительно совершенно не предсказуемо, но тут главное, чтобы последствий не было негативных.
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Fox » 10 янв 2015, 20:19

Полностью понять мужчину женщине невозможно. Так же как мужчине - женщину.
Мы - с Луны, они - с Марса, с этим надо смириться:)
Принять и полюбить без понимания:)
Аватара пользователя
Fox
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:47

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Solnechnaya_Я » 10 янв 2015, 22:34

Fox писал(а):Принять и полюбить без понимания:)

А это возможно?
Вот у меня был мужчина - не обязательный страшно! Т.е. он мог пообещать и не сделать запросто.
И ладно, если бы только меня касалось, но часто он и родителей подводил и друзей.
Понятно, что мама его любила и прощала, без понимания, но мне хвалило года с ним рядом, чтобы понять, что понять его я не могу.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Lenochek » 10 янв 2015, 22:39

Solnechnaya_Я, нет! Ну понятно, что всему есть предел.
Ведь в дальнейшем он бы вас подводил, уже как муж. Был у моей сестры похожий случай.
Она встречалась с мужчиной, который мог прийти, а мог не прийти. Вот он звонил и говорил, что сегодня вечерком к ней забежит.
Сестра ужин приготовит и ждет у окошка. Время идет, его нет. Звонит ему, он вне зоны. А потом утром уже дозванивается к нему, в волнении ночь провела, переживала...
А он спокойно так говорит, что у него планы поменялись. Вот это нормально?
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Можно ли понять мужчин?

Сообщение Sonya » 10 янв 2015, 23:04

Lenochek писал(а):А он спокойно так говорит, что у него планы поменялись. Вот это нормально?

Конечно, не нормально!
И тут есть два варианта - либо он просто такой человек, которому плевать на других совершенно и он со всеми поступает так, либо он никаких чувств не испытывал к вшей сестре.
Смог - заехал, не смог не заехал. Скорее всего его прельщал горячий ужин и продолжение, но дальнейшие отношения он не рассматривал.
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31