Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

От каких женщин мужчины не уходят

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Josi » 24 авг 2016, 06:40

barabaШka писал(а):Рассказывала про своих взрослых уже сыновей-студентов...
И тут звонит ей телефон прямо на собрании и она начинает выяснять отношения с сыном, а мы слышим вот такой примерно диалог:

barabaШka, :-) Смешная история! Главное, что эта учительница искренне считает, что она своих сыновей воспитала самостоятельными :ps_ih:
Потому что иначе, она бы не стала при всех с ним говорить, а вышла хотя бы в коридор :nez-nayu:
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение neznaika » 25 авг 2016, 01:20

История смешная и в то же время грустная. Вот такие педагоги считают, что имеют право поучать родителей. И детей ведь они поучают, как сами понимают.
Хотелось бы, чтобы учителя не зря назывались учителями, чтобы они были достойными людьми. Но я понимаю, конечно, что это обычные люди, со своими недостатками. Только и того, что они учились в ВУЗе. Но никто не может научить мудрости...
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Pchelka » 27 июн 2017, 21:25

А вот интересно ваше мнение, может ли работать учителем человек, который не смог воспитать своих детей нормальными людьми?
Я только вот в мае узнала, что у нашей классной руководительницы сын наркоман, сейчас сидит в тюрьме за кражу и разбойные нападения :sh_ok:
Что такой человек может дать нашим детям, если он ничего не смог доброго и позитивного собственным детям дать?!?!?
Её жалко, конечно, но сначала же мы о своих детях должны думать, а потом уже о других людях.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение тень » 28 июн 2017, 15:26

Pchelka, ничего себе история... Но нельзя же уволить учительницу из-за ее сына? Это не считается причиной для увольнения...
А что думают остальные родители? Не собираются ли требовать, чтобы вам дали другую классную руководительницу? А как она сама по себе, справляется ли с обязанностями? Может, как учитель она и неплохая?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Медовая » 28 июн 2017, 20:28

А я как-то никогда не думала, позволительно или нет учителям, которые воспитали преступников, воспитывать чужих детей....
Подумала вот тут и пришла к выводу, что предмет школьный она вести может, но от классного руководства её нужно отстранить однозначно.
У моей учительницы первой тоже сына посадили, но он уже был взрослым мужчиной тогда, а учительница была золотой, на мой взгляд.
Печально, что так происходит, но не хотелось бы, чтобы пострадали чужие дети от не правильного воспитания :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение pipa » 30 июн 2017, 18:09

А я считаю, что нельзя только по этой причине ставить клеймо на учителя. Если она прекрасный классный руководитель, все равно, что ли, ее отстранять?
Но она может быть и не виновата, что так сложилась жизнь у ее сына. Может, он был таким трудным подростком, что с ним никто бы не справился. А может, она все силы отдавала чужим детям, а своего упустила... Так ее еще и из школы теперь выгнать?
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Samaya » 01 июл 2017, 20:43

pipa писал(а): Но она может быть и не виновата, что так сложилась жизнь у ее сына. Может, он был таким трудным подростком, что с ним никто бы не справился. А может, она все силы отдавала чужим детям, а своего упустила... Так ее еще и из школы теперь выгнать?

Её главная обязанность - это воспитать своего сына достойным человеком!!!
Как можно воспитывать чужих детей в ущерб своим детям :du_ma_et: Лично мне такого не понять.
Может эта учительница и прекрасный человек и грамотный учитель, но воспитатель она точно никакой, а значит не может вести классное руководство. :-(
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение ветер » 02 июл 2017, 10:37

Samaya, согласна с вами. Я бы не хотела такого классного руководителя своим детям. Хотя она может, и не виновата, но все равно неприятно. Я бы поднимала вопрос вместе с другими родителями, чтобы директор сменила классного руководителя.
Разве что, я бы видела ,что она прекрасно справляется со своими обязанностями и мне бы очень нравилось ее классное руководство... Но при малейшем недовольстве ею, это был бы очень жирный добавочный минус ей, и повод ее убрать с должности классной.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Дамира » 08 июл 2017, 17:47

ветер, а как бы вы узнали, что она хорошо справляется с обязанностями классного руководителя? Для этого нужно быть постоянно в школе, ездить с классом на экскурсии, бывать на классных /воспитательных часах.
Не думаю, что вы к этому готовы, а значит и не можете знать о чем она говорит с детьми как...
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Luminica » 10 июл 2017, 00:58

Дамира писал(а):ветер, а как бы вы узнали, что она хорошо справляется с обязанностями классного руководителя? Для этого нужно быть постоянно в школе, ездить с классом на экскурсии, бывать на классных /воспитательных часах.
Не думаю, что вы к этому готовы, а значит и не можете знать о чем она говорит с детьми как...

Мне кажется, всегда заметно, если классный руководитель не справляется с обязанностями. Тогда и дети жалуются, и в классе плохая атмосфера, ссоры между детьми. И вопросы, которые иногда возникают, не решаются. Я всегда отличала хороших руководителей от плохих, хотя в школе бываю редко. На классном часе ни разу не была, да туда родителей и не приглашают.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31