Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

От каких женщин мужчины не уходят

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение нота » 06 авг 2016, 22:06

Lisbeth писал(а):Dania, а почему при условии, что у вас отличная фигура? То что женщина с не очень приличной фигурой пришла в зал очень хорошо её характеризует разве нет?

Вы думаете, мужчина способен оценить, что женщина хочет заниматься своей фигурой, и поэтому пришла в зал? Не будет ли он скорее насмехаться над ней?
И еще одно, если познакомиться с мужчиной в тренажерном зале, то придется продолжать ходить туда, несмотря ни на что. Потому что иначе и отношениям с этим мужчиной придет конец.
А еще, мне пришло в голову, что сейчас многие мужчины занимаются на спортивных площадках - так можно ходить туда, а не в тренажерный зал. Тоже вариант.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение neznaika » 08 авг 2016, 07:12

нота писал(а):
Lisbeth писал(а):Dania, а почему при условии, что у вас отличная фигура? То что женщина с не очень приличной фигурой пришла в зал очень хорошо её характеризует разве нет?

Вы думаете, мужчина способен оценить, что женщина хочет заниматься своей фигурой, и поэтому пришла в зал? Не будет ли он скорее насмехаться над ней?

Я думаю, да. Если мужчина сам пришел в тренажерный зал, то он скорее всего, оценит такой поступок женщины. Почувствует в ней единомышленницу. И у них наверняка найдутся общие темы для разговора. Я не верю в то, что для мужчин главное - это женская красота. Это только молоденькие мальчики так выбирают себе девочек. А мужчины постарше ценят в женщине личность.
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение рябинушка » 08 авг 2016, 16:11

neznaika писал(а): А мужчины постарше ценят в женщине личность.

Как ни странно, но вы правы. Мужчины уходят от самых красивых и ухоженных женщин. Причем я знаю случаи, когда мужчины уходили от писаных красавиц к женщинам заурядной внешности. Но если жена умеет заинтересовать мужа собой, как личностью, то он никогда не уйдет к другой. Даже к той, что моложе и красивее.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение вербушка » 10 авг 2016, 18:39

neznaika, а разве важно, что там мужчина подумает, впервые увидев женщину? Тут важно найти место, где водятся не женатые мужчины, выбрать цель и постараться привлечь к себе внимание. При этом нужно избрать правильную тактику. Или быть беспомощной, или привлекать взглядом, или вопросы задавать. А там уже, если это ваш человек, то все сложится :-):
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Din-Don » 11 авг 2016, 19:13

вербушка, для меня вся сложность, чтобы найти такое место, где водятся неженатые мужчины, причем качественные :-) Если искать их в пивных барах, то можно очень легко привлечь внимание любого тамошнего аборигена. Только зачем он нужен? Искать мужчин в клубах - хорошо только для легких отношений.
Но где водятся обеспеченные порядочные мужчины, да еще чтобы там не было соперниц? Тренажерный зал - это неплохо. Но надо бы еще придумать несколько таких мест :-):
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Дарья04 » 12 авг 2016, 19:50

Din-Don, нет, пивной бар - это совершенно не то место!
Мне знаете еще что советовали, как замечательное место знакомства - небольшие кафе, где есть бизнес-ланчи.
Неженатые мужчины очень часто обедают в таких местах. А если завтракают - то это 100 % свободный мужчина!
Думаю, что и еще есть места хорошие, но сейчас в голову ничего не приходит :nez-nayu:
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение мяушка » 15 авг 2016, 18:32

Про бизнес-ланчи мне и в голову не приходило, что это место для знакомства :-): А ведь и правда, неплохое место. Еще хорошо устроиться на работу, где работает много мужчин. Но это уже сложнее... Обычно работу ищут не по этому признаку :nez-nayu: Но я знаю, что учительницам очень трудно выйти замуж, если не успели это сделать во время учебы... А вот медсестры всегда легко находят себе мужей. И часто среди пациентов.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Белкина » 15 авг 2016, 22:51

Да уж учительницам сложно... Не так много у нас в стране одиноких отцов, которые еще бы и на собрание ходили :nez-nayu:
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Серафима » 16 авг 2016, 22:05

Белкина, да. А если и найдется такой одинокий отец, то на него позарятся одинокие мамы из этого же класса, которых гораздо больше...
Хотя у моей дочки почти все учительницы были замужние, кроме одной. И то, эта одинокая учительница, похоже, не хотела замуж. У нее на первом месте была карьера, она добивалась всяческих учительских званий, а на мужчин совсем не обращала внимания. Зато ее ученики ей заменяли своих детей, так что она была очень хорошей учительницей.
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Camomile » 17 авг 2016, 20:06

Серафима, пока она работает - она счастлива, а что дальше?
Не факт, что её любимые ученики вспомнят о ней, когда она уйдет на пенсию.
У меня так было с соседкой. Лет 5-6 после школы к ней по праздникам ученики приходили с тортиками и цветами, а сейчас её 80 лет и никто уже к ней не приходит...
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31