Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

От каких женщин мужчины не уходят

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Вот_така_Я » 17 июл 2016, 18:47

red, правильно говорят, что от добра добра не ищут! Но нужно, видимо, женщинам для сравнения что-то, чтобы понять, что рядом был хороший человек.
У меня есть хороший знакомый, он один дочку воспитал, она студентка сейчас. Специально не женился, потому что боялся, что дочке с мачехой будет плохо. А в прошлом году встретил женщину, год встречались о свадьбе думали и вот она ушла к другому. И знаете какая причина? Сказала - ты не пьешь, не куришь, по кабакам не водишь - скучно с тобой будет жить.
Вот нормально это?
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Бело4ка » 17 июл 2016, 20:22

Вот_така_Я писал(а):red, правильно говорят, что от добра добра не ищут! Но нужно, видимо, женщинам для сравнения что-то, чтобы понять, что рядом был хороший человек.
У меня есть хороший знакомый, он один дочку воспитал, она студентка сейчас. Специально не женился, потому что боялся, что дочке с мачехой будет плохо. А в прошлом году встретил женщину, год встречались о свадьбе думали и вот она ушла к другому. И знаете какая причина? Сказала - ты не пьешь, не куришь, по кабакам не водишь - скучно с тобой будет жить.
Вот нормально это?

Простите за грубость, но дура эта несостоявшаяся невеста. А вашему знакомому повезло, что она от него ушла. А не то требовала бы от него походов по кабакам, так он бы еще мог спиться. Такой мужчина, непьющий и некурящий, воспитавший ребенка в одиночку, может стать настоящим сокровищем для умной женщины. и наверное он прав, что не женился раньше. Если он выбрал себе такую невесту, то не умеет он выбирать стоящих женщин.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Night » 19 июл 2016, 16:35

Вот_така_Я писал(а):red, правильно говорят, что от добра добра не ищут! Но нужно, видимо, женщинам для сравнения что-то, чтобы понять, что рядом был хороший человек.
У меня есть хороший знакомый, он один дочку воспитал, она студентка сейчас. Специально не женился, потому что боялся, что дочке с мачехой будет плохо. А в прошлом году встретил женщину, год встречались о свадьбе думали и вот она ушла к другому. И знаете какая причина? Сказала - ты не пьешь, не куришь, по кабакам не водишь - скучно с тобой будет жить.
Вот нормально это?

Удивительное пожелание к жениху. Чтобы он пил, курил и ходил по кабакам :sh_ok: Обычно для всех женщин это самые большие недостатки, из-за которых они не хотят выходить замуж за таких гуляк. И к кому же она ушла от этого мужчины? К тому, кто пьет и курит? И ведь не девочка уже, судя по тому, что у этого мужчины взрослая дочь...
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение кошк@ » 20 июл 2016, 21:34

Night, это ненедостатки для тех женщин, которые семью ищут и детей хотят.
А есть же еще женщины, к которые просто за обеспеченного мужчину замуж выходят. И вот таким как раз и хочется и погулять, и выпить, пусть даже и с мужем, но чтобы было весело.
Таким женщинам нужен гуляка, а не серьезный человек, мечтающий о тихой и счастливой семье.
Мне кажется, что они просто не поняли изначально, что кому нужно в совместной жизни. Вернее, она как раз поняла всё вовремя и стала строить семью.
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение вербушка » 20 июл 2016, 21:54

Думаю, что все так и есть. Видимо, женщина была еще молода и совсем не собиралась сидеть дома с детьми и быть домработницей для мужа.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Зима » 21 июл 2016, 08:50

вербушка писал(а):Думаю, что все так и есть. Видимо, женщина была еще молода и совсем не собиралась сидеть дома с детьми и быть домработницей для мужа.

Ну даже если так, то почему нужно именно пить и курить, чтобы было весело? Можно же путешествовать, заняться спортом, найти разные увлечения. Но видимо, эта молодая женщина не представляет себе иных развлечений, кроме гуляний в кабаках.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Алина87 » 22 июл 2016, 19:23

вербушка писал(а):Думаю, что все так и есть. Видимо, женщина была еще молода и совсем не собиралась сидеть дома с детьми и быть домработницей для мужа.

Это возможно и часто встречается. Пожилые мужчины ищут себе молодых жен. Только они не понимают, что молоденькой не будет интересно сидеть дома целыми днями, а пожилому мужчине уже не интересно развлекаться, как молодому.
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Lisbeth » 23 июл 2016, 22:58

Зима писал(а): почему нужно именно пить и курить, чтобы было весело? Можно же путешествовать, заняться спортом, найти разные увлечения. Но видимо, эта молодая женщина не представляет себе иных развлечений, кроме гуляний в кабаках.

Если она так привыкла, да еще и своего мужчину встретила именно в таком развлекательном месте, то понятно, что она от жизни хочет немного другого, чем сидеть дома и нянчить мужа и детей. Думаю, что и любви там никакой не было, просто хотела барышня окрутить мужика и заставить его делать то, что ей хочется.
Да и он, если бы любил по-настоящему, что подчинялся бы всем её капризам.
Так что все закончилось вполне логично - они вовремя осознали, что не подходят друг другу. И это к счастью, наверное :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Мариша84 » 24 июл 2016, 16:18

Lisbeth писал(а):
Зима писал(а): почему нужно именно пить и курить, чтобы было весело? Можно же путешествовать, заняться спортом, найти разные увлечения. Но видимо, эта молодая женщина не представляет себе иных развлечений, кроме гуляний в кабаках.

Если она так привыкла, да еще и своего мужчину встретила именно в таком развлекательном месте, то понятно, что она от жизни хочет немного другого, чем сидеть дома и нянчить мужа и детей. Думаю, что и любви там никакой не было, просто хотела барышня окрутить мужика и заставить его делать то, что ей хочется.
Да и он, если бы любил по-настоящему, что подчинялся бы всем её капризам.
Так что все закончилось вполне логично - они вовремя осознали, что не подходят друг другу. И это к счастью, наверное :nez-nayu:

Если бы она любила по-настоящему, то не обратила бы внимание на эти "недостатки". Если бы он любил по-настоящему, то делал бы так, как она хочет. Но что бы получилось в итоге? Прожили бы они после свадьбы медовый месяц, приспосабливаясь друг к другу, а потом начались бы ссоры. Потому что даже ради любви человек не может стать совершенно другим и сменить свои предпочтения в образе жизни. Так что очень хорошо, что они не были безумно влюблены.
И отсюда вывод - надо искать себе пару в тех местах, где водятся такие люди, которые вам нравятся по образу жизни. Если не нравятся кабаки, то не стоит туда идти в поисках невесты.
Мариша84
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 23:47

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Мышкина » 25 июл 2016, 23:13

А где мужчин искать?
Помню печальный совет из какого-то сериала, что мужчин нужно искать на кладбище...
Там как раз можно встретить интеллигентного вдовца, который знает, что такое любить и что такое терять.
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31