Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

От каких женщин мужчины не уходят

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение мяушка » 26 июл 2016, 07:29

Мышкина, вот так шутка. Это какой-то черный юмор. А где искать мужчин? Я считаю, их не нужно искать. Нужно жить своей жизнью и быть открытой для общения. Мужчина должен сам найтись. Если не сидеть в четырех стенах, то знакомства обязательно будут.
Но посещать какие-то бары в поисках мужчины... Я бы не стала так делать. Там можно найти себе любовника, который заплатит за выпивку и развлечет на ночь. Если это нужно, тогда да.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Summer » 27 июл 2016, 15:33

Мышкина писал(а):Помню печальный совет из какого-то сериала, что мужчин нужно искать на кладбище...

Ну, наверное, для совсем отчаявшихся женщин это и правильный совет, только вот я себе слабо представляю такое знакомство.
Хотя... если жены нет уже несколько лет, то с таким мужчиной можно знакомиться смело, а вот если трагедия недавно произошла, то даже если и начнутся отношения, то это будет просто как способ забыть бывшую любовь и вряд ли закончится чем-то серьезным.
И да, после 30 лет всё сложнее нейти места, где мужчину свободного встретить можно.
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Dove_L » 27 июл 2016, 18:35

Summer писал(а):И да, после 30 лет всё сложнее нейти места, где мужчину свободного встретить можно.

Не задавалась такой целью, потому что замужем. Но мне постоянно встречаются в жизни свободные мужчины. И некоторые из них - очень хорошие люди. Мне кажется, что проблема не в том, чтобы встретить мужчину. Они постоянно нам встречаются. А проблема в том, чтобы ЗАМЕТИТЬ его. Заметить не какого-то негодяя, а обратить внимание на действительно хорошего человека. Потому что моя приятельница вот развелась с мужем. И начала выпивать, соответственно у нее все знакомые мужчины, мягко говоря, не очень хороши. И у нее просто нет шансов найти достойного мужа. Она пройдет мимо него и они не обратят друг на дружку внимания. Они из разных миров.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение н.о.ч.ь » 27 июл 2016, 18:48

Где можно с мужчиной встретиться?
В зале тренажерном, например. Моя подруга замуж так вышла :hi_hi_hi:
Она поправилась после двух родов сильно, муж все время её попрекал этим, обзывал коровой... Она в спортзал пошла на беговую дорожку и велотренажер. За год похудела сильно. А отношения с мужем лучше не становились. А в зале она с мужчиной познакомилась, он как раз вдовцом был и сына воспитывал один. У парня была легкая форма дцп и он тоже бегал на дорожке. Стали общаться, оказалось, что у них много общего, поженились, вроде как все отлично у них. Так что рекомендую отличное место для знакомства :-):
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Мышкина » 27 июл 2016, 21:40

н.о.ч.ь, ну тут еще совпало так, что мужчина хороший попался, что ребенок его был тут задействован, а для женщины это очень важно, если мужчина себя показывает как хороший отец. Ведь понятно, что он и к её детям будет хорошо относиться.
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Dove_L » 28 июл 2016, 08:18

Так-так. А в каких тренажерках больше мужчин водится? А то ведь можно прийти, а там одни женщины. Мне кажется, мужчины реже ходят в тренажерные залы, чем женщины. Ну и на фитнес тогда не стоит записываться, лучше на бокс :-):
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение н.о.ч.ь » 03 авг 2016, 18:36

Если это фитнес зал, то там может быть больше девушек, а если тренажерный зал, то по любому больше мужчин. Это что касается нашей страны, у нас всё таки женщины считают, что тренажеры - это привилегия мужского пола больше. А вот в той же Америке там как раз в тренажерных залах примерно одинаково спортсменов обоих полов. Я к тому, что как раз сейчас вполне возможно найти мужчину, и хорошего мужчину именно в тренажерном зале.
Так что, девочки, пробуйте! Всё может получится!
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Dania » 03 авг 2016, 19:51

Да, тренажерный зал, может быть, хорошее место для знакомств. Но только при условии, если у вас отличная фигура. Это все равно, что знакомиться на пляже - любые недостатки фигуры видны сразу, и никак их не спрячешь. А в тренажерном зале, кроме того, видна плохая физическая форма. Если девушка не сильна в спорте или имеет лишний вес, то это место для знакомства не годится. Тогда лучше знакомиться в читальном зале, а не в тренажерном :)
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение Lisbeth » 05 авг 2016, 14:06

Dania, а почему при условии, что у вас отличная фигура? То что женщина с не очень приличной фигурой пришла в зал очень хорошо её характеризует разве нет?
Да и никто ведь не говорит, что в зале нужно только исключительно с качками знакомиться :hi_hi_hi:
Вы разве не допускаете мысли, что в зал могут ходить много мужчин и с не идеальной фигурой? Ведь для этого залы тренажерные и существуют, чтобы себя в форму приводить, а потом уже в этой форме держать!
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: От каких женщин мужчины не уходят

Сообщение ключик » 06 авг 2016, 19:07

Lisbeth, все дело в том, что даже мужчины с самыми что ни на есть неидеальными фигурами мечтают о красивых женщинах. Они считают, что для женщин не важен внешний вид мужчины, и не комплексуют по поводу своей фигуры. И в то же время горазды критиковать женщин - даже маленькие недостатки в женских формах вызывают у них насмешки...
Но я думаю, что если долго ходить в тренажерный зал, то фигура станет такой, что даже самому придирчивому мужчине понравится!
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31