Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знаки гороскопа в отношениях.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Знаки гороскопа в отношениях.

Сообщение Такая » 31 янв 2016, 15:16

Тихоня писал(а): Понятно, что могут быть и другие причины, но я лично на себе испытала все выше сказанное, когда вдруг моя сестра увлеклась фен-шуем :-( С ней вообще невозможно было разговаривать, она во всем искала скрытый смысл :-(

Человек может увлекаться чем угодно без вреда для окружающих. Все зависит от его тактичности. Если хватает такта не навязывать свое мнение и понимать, что человеку может быть не интересно слушать о астрологии или фен-шуе, то проблем не будет.
Я знаю многих верующих людей, которые нормально общаются с атеистами и такое впечатление, что вообще нет разногласий. А есть у меня одна знакомая сектантка, так с ней трудно выдержать и пять минут разговора. Она считает себя вправе учить всех подряд, как будто она самая умная.
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

Сообщение Samaya » 26 дек 2016, 22:56

Такая писал(а):Я знаю многих верующих людей, которые нормально общаются с атеистами и такое впечатление, что вообще нет разногласий.

Можно нормально общаться, если вы на улице встретились и 10 минут поговорили.
А вот если с таким человеком под одной крышей жить, то поверьте, что разногласия в большинстве случаев как раз и возникают.
Если у людей разное мировоззрение, то в любом случае найдется повод быть чем-то недовольным.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

Сообщение Зима » 27 дек 2016, 02:07

Samaya, так это конечно. Если в семье разные взгляды на мир, тут трудно быть толерантным )) я бы очень напрягалась, если бы мой муж увлекался гороскопами и постоянно мне бы о них рассказывал. Ведь я не могу пропускать мимо ушей слова близкого мне человека. Для меня должно быть ценно его мнение. А если я считаю, что он не прав, то начинаю спорить с ним. Так что наверняка у нас были бы ссоры. Я очень рада, что мы с мужем не расходимся во взглядах ни в мистике, ни в религии, ни в политике. Немного наши взгляды различаются, но не настолько, чтобы тарелки бить и скандалить.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31