Страница 1 из 2

Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 21:30
Нюша
Девочки, а вы когда знакомитесь с мужчиной, обращаете ли внимание на его знак по гороскопу? У меня теперь большинство друзей только так знакомится. Неужели это так важно? :nez-nayu:

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 11:27
Янчик
Я вообще в гороскопы не верю.
Среди моих знакомых есть и близнецы с разницей в возрасте 10 минут и просто люди, родившиеся в один день.
Они совершенно разные и по характеру и по отношению к семье и людям.
Так если близнецы, растущие в одной семье разные, то какие могут быть зодиакальные характеристики?

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:28
Марыська
У меня в классе было две девочки близняшки.
Вот точно, что совершенно разные. А самое главное, что и жизнь сложилась по разному.
Одна живет обычной жизнью - семья, дети, работа.
А вторая спилась и умерла в 26 лет.

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:27
МишкаТэд
Я считаю, что если люди любят друг друга, то не важно кто они по гороскопу.
А трудности в отношениях бывают даже у подходящих друг другу по гороскопам.

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 11:45
Ezhik
Устинья, конечно, не важно!
Но вопрос в том, что женщина изначально не рассматривает другие варианты.
Она для себя сделала установки, что ей подойдет только определенный знак Зодиака.
Вот именно в этом и может быть самая большая проблема, так помимо зодиакальной принадлежности, нужно еще и человеком быть нормальным.

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:16
Соня
Ezhik, может быть проблема, если женщина только за определенный знак Зодиака выйти замуж хочет. В этом случае ей как раз на сайтах знакомств нужно супруга искать. Есть же и мужчины, которые верят в то, что судьба переопределена, что жену нужно выбирать по звездам и так далее.
Если такие люди встретятся и полностью совпадут по всем гороскопам, то вполне может получится у них очень крепкая семья, ведь оба будут верить, что это судьба, а это тоже важно во многих случаях.

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 23:53
Ware4ka
Соня писал(а):Ezhik, может быть проблема, если женщина только за определенный знак Зодиака выйти замуж хочет. В этом случае ей как раз на сайтах знакомств нужно супруга искать. Есть же и мужчины, которые верят в то, что судьба переопределена, что жену нужно выбирать по звездам и так далее.
Если такие люди встретятся и полностью совпадут по всем гороскопам, то вполне может получится у них очень крепкая семья, ведь оба будут верить, что это судьба, а это тоже важно во многих случаях.

О, да. На самом деле неважно, какой у кого гороскоп. Но оба должны быть повернуты на всякой мистике, тогда им будет хорошо вдвоем. И они будут считать, что гороскопы работают, раз они так удачно нашли друг друга :-):
Казалось бы, если человек хочет себе найти пару по гороскопу, то он накладывает лишнее ограничение и осложняет себе выбор. Но получается, что это может помочь найти близкого по духу человека.

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 23:13
Катька
Ware4ka, вся проблема в том, что мужчин, которые помешены на подобных астрологических науках - не так уж и много.
А вот женщины такие встречаются, наоборот, довольно часто. В том числе и моя соседка, которая в гороскопы поверила уже после замужества и теперь во всех своих негараздах в семье обвиняет несовместимость с мужем по знакам зодиака.
То есть вместо того, чтобы искать способы, как наладить отношения в семье, она опустила руки и приняла "удар судьбы" :-(

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 15:28
Lyubochka
Катька писал(а):То есть вместо того, чтобы искать способы, как наладить отношения в семье, она опустила руки и приняла "удар судьбы" :-(

Ей просто хотелось найти себе оправдание. Чтобы не считать себя виноватой в испорченных отношениях. А гороскоп просто под руку подвернулся. Если бы не гороскоп, она бы придумала что-то другое.
Ведь гораздо легче свалить все на проделки злой судьбы, чем начать что-то делать.

Re: Знаки гороскопа в отношениях.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 23:59
Тихоня
Катька, так еще проблема этих семейных негараздов может быть как раз в том, что муж не разделяет взглядов жены на астрологию. Ведь если женщина всерьез увлеклась этим, то человекому, далекому от этого, очень сложно понять и принять новые правила в семье.
А женщина думает только о себе и не хочет поставить себя на место мужа. Понятно, что могут быть и другие причины, но я лично на себе испытала все выше сказанное, когда вдруг моя сестра увлеклась фен-шуем :-( С ней вообще невозможно было разговаривать, она во всем искала скрытый смысл :-(