Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто должен назвать ребёнка в семье.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение pecok » 20 янв 2019, 21:35

марсельк@, не совсем поняла шутите в или серьезно хотите помяться...
Если серьезно, то смена имиджа никак не должна зависеть от мнения бабушек, как мне кажется.
Меняйтесь так, как бы вам хотелось, а не так, чтобы сразить наповал бабушек.
Я бы тоже некторые моменты хотела в своей внешности поменять, но не уверена, что решусь :du_ma_et:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение wiwa » 21 янв 2019, 19:09

pecok, вот правильно вы говорите. Просто не надо думать о том, нравится кому-то или нет образ. Надо, чтобы нравился себе.
Но я так понимаю, у марсельки такая реакция, как у секретарши из "Служебного романа". Помните, когда она сомневалась, покупать ли сапоги, а когда они не понравились начальнице, сказала "Надо брать". То есть, если ее одежда нравится бабушкам, то значит, имидж из прошлого века, старомодный и отсталый.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение пипетка » 25 янв 2019, 23:34

wiwa писал(а): То есть, если ее одежда нравится бабушкам, то значит, имидж из прошлого века, старомодный и отсталый.

А сейчас, что бабушки, что девушки на одних рынках китайский ширпотреб покупают...
Хотя, вот моя сотрудница, которой через 2 года на пенсию, заказывает одежду с каких-то иностранных сайтов.
Говорит, что психика не выдерживает покупать ту одежду, что предлагают наши рынки...
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение акварельк@ » 26 янв 2019, 11:36

У меня есть знакомые, которые заказывают одежду и обувь с иностранных сайтов. Вроде бы так дешевле и качественнее получается.
Сама пробовала, давали мне ссылки. Но моих мозгов не хватает, чтобы в этом разобраться. Какой-то шиппинг, шмипинг. Все не по русски написано. Считаю цены - дорого. Как узнать размер, непонятно. В общем, я видимо тупая, так что покупаю вещи в магазинах.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение джема » 31 янв 2019, 14:59

Если покупать вещи в таких магазинах, то нужно знать размерные сетки брендов.
Лучше найти в Москве фирменные магазины таких брендов и определится с размерами воочию.
А вот потом, зная размер, можно уже будет и на иностранных сайтах покупать, только смотреть, чтобы о продавце были хорошие отзывы, иначе, лучше не рисковать.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение сонюшка » 01 фев 2019, 17:33

Я сама не заказываю, но иногда присоединяюсь к компании, так проще. Лучше переплатить немного, но кто-то другой все хлопоты возьмет на себя. Это же еще и экономия времени. Чтобы следить за всеми скидками, тонкостями заказов, требуется очень много времени на самом деле. Так много, что легче в реале поездить по магазинам и выбрать нужные вещи.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение Наргиz » 06 фев 2019, 13:45

сонюшка писал(а):Это же еще и экономия времени. Чтобы следить за всеми скидками, тонкостями заказов, требуется очень много времени на самом деле. Так много, что легче в реале поездить по магазинам и выбрать нужные вещи.

А зачем вам следить за скидками? Подпишитесь на акции и скидки и вся информация будет приходить вам на почту!
Чтобы просмотреть недельные скидки, вам от силы понадобиться 30 минут, а если вы будете в реале ездить по магазинам и искать скидки, то потратите день!
Так где тут экономия времени? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение сонюшка » 07 фев 2019, 17:15

Наргиz, вряд ли, чтобы выбрать вещи в интернете, хватит 30 минут в неделю. Это фантастика. Ведь надо посмотреть товар не в одном магазине, а в нескольких. И не одну модель, а много. Дело ведь не только в том, чтобы узнать о скидках. Ведь надо, чтобы еще был нужный размер, нужная модель. И надо выяснить по отзывам, насколько выбранная вещь качественная, теплая, удобная и так далее. На все это уходит уйма времени, я пробовала.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение Samaya » 08 фев 2019, 13:12

Речь в вашем сообщении выше шла именно о скидках. Вот вам и написали, что за скидками лучше следить в интернет магазинах, потому что вам они придут на почту в первый же день начала скидок.
Я делаю иначе! Подписываюсь на товары, которые хочу купить. Во многих магазинах есть опция "сообщить о снижении цены". И как только цена снижается, мне приходит сообщение. Я очень часто так себе покупаю вещи - экономия времени и денег значительная.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение ветер » 09 фев 2019, 19:31

Есть такая опция? Я никогда не видела. Надо посмотреть внимательно. Это было бы очень удобно. Допустим, вещь понравилась, но столько я платить не готова. А вот если на нее вдруг будет скидка, можно купить. Жаль, что не во всех магазинах такая опция есть.
Я обычно, когда захожу в магазин, просто в первую очередь просматриваю вещи по скидках. И покупаю обычно только со скидками, так как полная цена обычно на самом деле завышенная.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31