Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто должен назвать ребёнка в семье.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение Наргиz » 13 фев 2019, 12:33

ветер писал(а):Есть такая опция? Я никогда не видела.

У Яндекс-маркета есть такая опция - это мега удобно, так он сообщает о скидке на данную вещь во всех магазинах.

Изображение

А в самом магазине ищите опцию "Сообщить о снижении цены" возле кнопки "Купить" или "В корзину".

Изображение
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение la_luna » 13 фев 2019, 20:01

Удобно-то удобно... Но я этим никогда не пользовалась. Не хочется, чтобы потом магазин спамил мне на почту. А если он узнает адрес моей почты, то наверняка будет слать мне рекламу. У меня и так уже два магазина шлют рекламу, и ни разу не прислали ничего полезного.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение пилюля » 18 фев 2019, 22:22

la_luna, а в чем проблема отписаться? В каждом таком письме внизу есть ссылка, по которой вы можете отписаться от всех сообщений магазина.
Я подписана на рассылку только тех магазинов, что мне интересны.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение Tany » 19 фев 2019, 18:51

А какие магазины интересные? У меня как-то нет любимых магазинов, каждый раз покупаю в разных. А чаще всего, подруга находит что-то интересное, и приглашает меня присоединиться, чтобы набрать заказов на нужную сумму. Вот тогда я уже в этом найденном ею магазине выбираю себе, мужу, дочке, и мы заказываем.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение Beze » 22 фев 2019, 23:18

Ой нет! Я не люблю непонятные и левые магазины!
Как можно там заказывать, если вы не знаете ни качество обслуживания, ни качество одежды, ни честность продаца?
Можно найти дешевые вещи, но ведь смысл в том, чтобы это были хорошие вещи, а не просто красивые на картинке.
И не поняла, зачем вам какая-то определенная сумма? Разве что условие стоит по минимальной сумме.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение Xina » 23 фев 2019, 16:22

Beze писал(а):И не поняла, зачем вам какая-то определенная сумма? Разве что условие стоит по минимальной сумме.

Ну это же часто бывает, когда надо набрать определенную сумму. Во-первых, доставка обойдется дешевле, если в одной посылке будет несколько вещей. Тогда, стоимость доставки разделяется между участницами покупки. Или с какой-то суммы пойдут оптовые цены. Ну и да, часто бывает минимальная сумма, ниже которой магазин не доставляет товар, тогда только самовывоз.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение Beze » 23 фев 2019, 21:15

Xina, а зачем вам с кем-то заказывать? Да вы может и сэкономите на доставке какие-то копейки, но вам же придется встречаться с тем человеком, который с вами в одной посылке вещи заказал. Это время и деньги.
И лично меня это останавливает, чтобы заниматься совместными закупками. Не слишком-то и сэкономишь.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение мур-мур » 24 фев 2019, 12:40

Beze, если далеко живете от других заказчиков, то да. Не стоит. Но можно скооперироваться, например, с сотрудницами. Мы так делали пару раз. А если экономия на доставке, плюс оптовые цены, то уже неплохая экономия получается. Хотя, я тоже, как вы, не готова кооперироваться с тем, кто живет далеко, и кто мне незнаком. Но читаю на форумах, что многие на это идут. Значит, людям не жаль своего времени и нервов ради небольшой экономии...
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение сапфир » 28 фев 2019, 23:08

мур-мур писал(а):многие на это идут. Значит, людям не жаль своего времени и нервов ради небольшой экономии...

Тоже читала не раз о подобных совместных покупках.
Правда, потом были темы о том, что хотят пристроить не подошедшие вещи :ne_vi_del:
Поэтому, в общем-то, и не понятно, что в итоге люди выиграли, кроме хлопот.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Кто должен назвать ребёнка в семье.

Сообщение зверобой » 02 мар 2019, 09:10

Если не работать, сидеть дома, то можно таким заниматься. Особенно, если часто делать покупки. Тогда выигрыш будет. Думаю, что этим чаще всего занимаются мамы в декрете, или домохозяйки. Ну может еще, у кого-то работа такая легкая, что могут в рабочее время отслеживать все это дело, договариваться о встречах и подобное.
Знаю только, что мне такое точно не подходит.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31