Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение Zefir » 08 янв 2021, 20:45

ванильная писал(а):Zefir, конечно, не только красивое лицо важно. Еще важна красивая фигура и большая грудь :-):

А красивая фигура - это какая?
Вам никогда не приходило в голову, что разные мужчины имеют разные критерии красоты?
Ну и на ум пришла народная мудрость :ps_ih:

Изображение
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сайты знакомств

Сообщение тень » 09 янв 2021, 13:33

Да уж, как говорится, на каждый товар есть свой купец. Для кого-то красивая, для кого-то - уродина.
Это можно понять даже по обсуждению внешности звезд. Никогда нет такого, чтобы внешность какой-то звезды нравилась всем без исключения. Если почитать комментарии под любым фото, то будет как восторг, так и негатив.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zefir » 23 янв 2021, 22:40

тень писал(а):Да уж, как говорится, на каждый товар есть свой купец. Для кого-то красивая, для кого-то - уродина.

А много вы знаете "уродин"?
Мне вот кажется, что есть красивые люди, есть обычные люди, есть не очень привлекательные - это если судить только по внешности.
И в основном мнение людей в этом сходится.
НО! Женщина с не привлекательной внешность, может притягивать мужчин, как магнит.
Поэтому и пишу выше, что не только красивое лицо может привлекать мужчин.
Не привлекательных внешне тоже берут замуж и любят так же сильно, как и привлекательных.
И не всегда вам ответят за что любят человека, просто любят и всё.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сайты знакомств

Сообщение wiwa » 24 янв 2021, 16:48

Zefir, согласна, что иногда мужчин трудно понять, и они кидаются на не привлекательную внешне девушку, и влюбляются в нее не пойми, почему.
Но не все непривлекательные девушки такие везучие. Есть и такие, которых парни обходят стороной. А вот если девушка красивая, то у нее всегда много ухажеров. Правда, если у красавицы есть какие-то недостатки в характере или в уме, то все кавалеры быстро отсеиваются, никто долго рядом не задерживается. Потому и поговорка есть - не родись красивой, а родись счастливой...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zefir » 04 фев 2021, 16:02

wiwa писал(а): А вот если девушка красивая, то у нее всегда много ухажеров.

Много ухажеров, пока не начнут встречаться.
Когда мужчина видит красивую женщину, то он внутренне настроен, что у них все будет идеально, если она ответит взаимностью.
А после нескольких встреч становится понятно, что не одна красота нужна для отношений.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сайты знакомств

Сообщение Tany » 04 фев 2021, 18:13

Zefir, то есть вы считаете, что у красавиц реже бывают серьезные, долгие отношения с мужчинами? Я такого не замечала, честно говоря. Мне кажется, что крепость отношений с мужчиной не зависит от внешности. Или даже, красота укрепляет отношения, при прочих равных условиях. Потому что красивых все же любят сильнее, сильнее боятся потерять, больше берегут.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zefir » 16 фев 2021, 13:44

Tany писал(а):Zefir, то есть вы считаете, что у красавиц реже бывают серьезные, долгие отношения с мужчинами? Я такого не замечала, честно говоря.

Нет, я как раз считаю, что независимо от красоты женщины, отношения с мужчиной могут сложится, а могут не сложится.
И внешность играет в этом далеко не первую роль, потому что это "обложка" женщины, а любят женщину всю.

И не знаю ни одного случая, когда бы внешность укрепляла отношения, чаще она как раз становится причиной ревности и ссор, потому что на красивую женщину больше и чаще обращают внимание другие мужчины.
И даже если она не дает повода, мужчина ревнует. И часто такие отношения долго не выдерживают и разрываются.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сайты знакомств

Сообщение Алёнка » 21 фев 2021, 18:19

Zefir, а я часто вижу, что мужчины ценят своих красивых и ухоженных спутниц жизни. Скорее даже, имеет значение ухоженность, чем просто красота.
Просто красота с возрастом блекнет, и тогда отношения могут охладеть. А вот если женщина следит за собой, то она и с возрастом остается привлекательной, и муж ее ценит обычно.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Сайты знакомств

Сообщение Zefir » 05 мар 2021, 23:36

А что в вашем понимании "муж ценит жену"?
Можете привести пример, как именно мужчины ценят красивых и ухоженных женщин?
По каким критериям вы определяете, то тот или иной мужчина ценит свою жену?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Сайты знакомств

Сообщение по4емуха » 06 мар 2021, 16:07

Zefir, а что, есть разное понимание, что значит, если муж ценит жену? Мне даже интересно стало, чем вызван ваш вопрос к Аленке? Сами-то вы как понимаете, что значит, что муж ценит жену? И почему вы об этом спросили? Вы считаете, что можно ошибиться в этом вопросе, да? Что муж только делает вид, что ценит, а на самом деле нет? Как-то все это очень сложно, вам не кажется? Мне вот кажется, что очень хорошо видно, кого ценят, а кого нет. ДАже по своим знакомым сужу.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31