Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сайты знакомств

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сайты знакомств

Сообщение _аксеньева » 04 июн 2015, 14:21

По поводу психического здоровья людей, которые принимали участие в каких-либо боевых действиях - это верно.
У подруги муж в молодости принимал участие в военном конфликте в Нагорном Карабахе. Первые годы иногда кричал по ночам во сне.
И когда выпивал, то совсем дурной становился. но к счастью со временем прошло.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Сайты знакомств

Сообщение Иветта » 04 июн 2015, 16:25

Елена_n писал(а):Иветта, так вы же не будете на первых свиданиях справку о несудимости спрашивать?
Да и человек может сказать, что не было в его жизни ничего подобного. А если влюбитесь, а потом узнаете, что он был судим, то бросите его?
Убийство тоже бывает по неосторожности, помню в новостях была история, как девушка тонула на глазах своего парня, а он был уверен, что она дурачится, так отлично умеет плавать. И вот парня осудили, не знаю по какой статье, но пару лет провел в местах лишения свободы, причем за неумышленное убийство. И что теперь - не видать ему счастья в жизни?

Вы правы, Елена. Если полюбишь, то уже сложно отказаться от человека, даже если он был судим, или у него алкогольная или наркотическая зависимость.
Но я не стала бы знакомиться с теми, кто сидит. Не думаю, что не видать ему счастья, найдутся женщины:)
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Сайты знакомств

Сообщение Данька » 04 июн 2015, 18:58

Иветта писал(а):Но я не стала бы знакомиться с теми, кто сидит. Не думаю, что не видать ему счастья, найдутся женщины:)

Мне кажется, что уверенная в себе и самодостаточная женщина и не будет писать в тюрьму с целью познакомиться с осужденным, чтобы сначала писать ему письма, а потом выйти за него замуж. Пишут женщины, которые отчаялись найти свою любовь, может к них комплексы относительно своей внешности или возраста. Иначе я просто не могу объяснить такое их стремление писать хот кому-то. И. вот вопрос, как они знакомятся с теми, кому пишут? Или наобум письма в тюрьму шлют, кому понравится на фото с тем и будет переписываться? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Сайты знакомств

Сообщение A_Lina » 04 июн 2015, 19:01

Интересно, у людей в местах заключения есть возможность пользоваться Интернетом? Может они так и находят женщин - через сайты знакомств?
Раньше в газетах и журналах были рубрики. Но там по адресу сразу было видно, что "жених" на зоне.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Сайты знакомств

Сообщение Данька » 04 июн 2015, 19:05

Думаю, что если и есть в тюрьмах интернет, то не в каждой камере, а где-то в библиотеке. А это значит, что доступа свободного нет, а скорее всего еще и очередь есть, чтобы пообщаться с близкими, к примеру. А если бы там интернет был свободный, то многие с радостью бы в тюрьмы попадали :-) Кормят, выгуливают, еще и интернет есть. Думаю, что девушки просто пишут письма на имя начальника тюрьмы с просьбой передать "хорошему" парню с целью переписки.
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Сайты знакомств

Сообщение A_Lina » 04 июн 2015, 19:15

Согласна с вами Данька, что мужчинам в места заключения пишут женщину с какими-то комплексами.
Писал же кто-то выше в этой теме про неухоженность и бедную обстановку этих девушек и женщин, которые состоят в группе.
Я так поняла, что это группа в Одноклассниках, где собрались подруги по несчастью, которые любят и ждут мужчин из мест лишения свободы.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Сайты знакомств

Сообщение листик » 05 июн 2015, 20:06

В этой группе в любом случае не все подобные женщины состоят. Многим времени на такое общение не хватает, да и неправда, что компьютеры у всех. В тех же деревнях планшет или компьютер есть в основном у молодежи. Это в городах население среднего возраста тоже теперь прогрессивное. А интересно, сейчас тоже по радио есть объявления о знакомствах? Я просто такие волны вообще никогда не слушаю, но вот прочитала выше, как кто-то об этом вспомнил, и думаю, что это выход для тех, кто хочет познакомиться, но далек от современной техники.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Сайты знакомств

Сообщение zlagoda » 06 июн 2015, 20:09

Если бы я писала заключенному в тюрьму, то мне бы даже и мысль голову не пришла искать в сети единомышленниц. Даже не представляю о чем с ними можно говорить? Какие могут быть общие проблемы или интересы? Другой вопрос, что там была бы возможность с самим заключенным переписываться, то конечно, это был бы отличный вариант времяпровождения в сети :-):
Но думаю, что еще нет в нашей стране в тюрьмах интернета, по крайней мере для обычных заключенных. Но может в скором времени и у низ будет возможность таким образом находить свои вторые половинки на сайтах знакомств.
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Сайты знакомств

Сообщение лемурчик » 10 май 2016, 13:35

А для меня не понятна причина - зачем писать заключенному?
Одно дело, если вы были знакомы и так случилось, что он попал в тюрьму и пишет вам, то понятно, что завяжется переписка.
Но преднамеренно искать отношения по переписке с заключенным зачем? Неужели нет мужчин вокруг. Может быть эти женщины бояться заводить отношения с обычными мужчинами и считают, что для того, кто попал в тюрьму они будут подарком?
Но это уже мои домыслы...
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Сайты знакомств

Сообщение заюшка » 11 май 2016, 19:45

лемурчик, меня тоже удивляют такие женщины. Искать мужа среди ЗЭКов?? Это должна быть такая заниженная самооценка, что ниже некуда. Или такое отчаяние и желание выйти замуж, что уже не важно, за кого.
Но даже в этих случаях, я бы лучше попыталась найти себе мужа среди инвалидов. По-моему, инвалиды гораздо предпочтительнее судимого мужчины.
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31